kia market k halat positive hongy ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia market k halat positive hongy ?
    ASSALAM O ALIKUM dear members mujy samjh nahi a rahi k hum market k halat ka kia karen or kaisy ye theak hongy ..bhot loss ho raha ha sub ko ..koi chance hai k halat theak ho jaen gy ya abhi time lagy ga??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia market k halat positive hongy ?

    Je na umeed hony ki kio zarurat ni hai,market zarur behtar ho gi, jb ye virus ka asar khatam ho ga to chezyn normal hona sharu ho jayn gi, apko ni lagta k market virus ki veja sy etni complex ho gae hai, kio b member aj kal jald bazi sy kam na kary,
    • #3 Collapse

      Re: kia market k halat positive hongy ?

      han bhai pata ab bhi kia hony wala hy q kh kabhi market bht ziyada high ja rahi hy to kabhi market bht sell ho rahi hy to hum kuch bhi undaza nh lga sakty is liay hmain ab kisi bhi pair main trade nh kerni chahiay bhai mery khayal main corona jub theek ho ga to market ka halat bhi theek hon gy
      • #4 Collapse

        Re: kia market k halat positive hongy ?

        Dear halat abi bhi behter hain, par abi sirf ye hay kay market bahut taiz nai hay, jis ki waja say hamy trading main bahut planning karni parr rahi hay, but members please remember, yahi mowa hay jab market ki itni taizi main rading main hum acha experience bana sakty hain or future main bhi kamyab ho sakty hain, so please work hard.
        Last edited by ; 12-03-2020, 07:21 PM.
        • #5 Collapse

          Re: kia market k halat positive hongy ?

          hamy mrket ke movement ko samjnaa ho ga hamy soch samj kar is mai kam karna ho ag phewr he hum pasia kama skay gy forex aik acha business han hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is ami full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai bager pasiao ky accont bana kar be kamk ar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: kia market k halat positive hongy ?

            Blkul g inshalha tk ho jayge thora wait kar aor market k sath touch raho trading mae jaldi kab na karo it is very important to trade with cool mind in forex aor jal bazi sae kame na lae lo market positve hone me thora time darkar he to achi proft mil jayga leken wait k zarot he is lye sab dosto ko chahi k jald bazi na kare trading me.
            • #7 Collapse

              Re: kia market k halat positive hongy ?

              G bilkul market movement normal ho Jay give B's sabr or himat sy Kam lain or achi trade ka wait krain market news k sath linked rahain or update rahain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: kia market k halat positive hongy ?

                g han hamain is forum main apni think ko positive bana skaty hain so hamain is forum main palning karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty haina ur hamain market main bi enter hony say pahlhy is k rules ko mind main rakh k hi hum achy say trade karny k kabil hon gay aur hamain is forum main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum suces sho skaty hain

                اب آن لائن

                Working...
                X