Real account ka Forex form mein kya fayda hai......?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Real account ka Forex form mein kya fayda hai......?
    Dear all fox member Forex mein jo senior member work kar rahe hain unse a Mai yah maloom karna chahta hun ki real account ka yah kya fayda hai kyunki Mera real account Nahin banaa hua agar iska koi nuksan Nahin hai to main Nahin open karta agar iske bagair nuksan hoga to main bhi e jaldi se apna real account open karta hun
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Real account ka Forex form mein kya fayda hai......?

    Je dear forex ma 2 tarha k real acct banae ja sakty hai, ik acct ko ham bonus sy manage kar sakty hai or dosry ko ham direct money invest kar k chala sakty hai, bonus acct ka ye faida hai k es ma loss ho k b loss ni hota, but direct investment k acct ma loss ho jae to bhot nuksan hota hai,
    • #3 Collapse

      Re: Real account ka Forex form mein kya fayda hai......?

      bhai hmain chahiay kh ager hmain acha bonus milta hy or hum instaforex main trade kerny main expert ho gay hn to hmain real account main kam kerna ho ga yani apni hi invest ment kerni ho g jis sy hmain do jagah sy hi achi earning milti rahy g q kh aik to bonus account sy dosra investment account sy hmain achi earning ho g
      • #4 Collapse

        Re: Real account ka Forex form mein kya fayda hai......?

        Dear humko real account zarur banana padta hai agar hamare pass real account nahin hoga instaforex ka to Ham pak forex forum se bonus nahin Le sakenge or hamra time waste hota rhy ga is lia zarori hai k jitna jaldi go sky real account bana ley taky trading kar k Paisa kamaya ja sky
        • #5 Collapse

          Re: Real account ka Forex form mein kya fayda hai......?

          Hamen real account zaror banna chiy aghar ham real account nai banaen gy tou phar ham kesy forex sy faida outhen gy hamen forex py posting karni chiy aur hamen jo bonus mily ushy hamen zaror use karna chiy hamen bonus sy trading zaror kar ky profit hasal karna chiy aur aghar hamary pas passy hn tou hamen voh invest kar ky profit hasal karna chiy tab hi ham zindgi mn kamyab ho sakty hn.
          • #6 Collapse

            Re: Real account ka Forex form mein kya fayda hai......?

            forex mai hamy real account bana kar kam karna ho ag pher he hum paasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar saktyh ain hum is mai din maji be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be km kar sakty hain hm is mai out off baalnace account bana kar be kam kar sakty hain is jasa koi or busnes nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Real account ka Forex form mein kya fayda hai......?

              dear frind forex forum main ap work krty hain ur as say ap ko bones melt hy aur as bones say ap trding karty hain leken agar ap investment acount banana chahty hin to as keleye ap jko as min paisa invest karna hota hy leken ap asa n karen aur forum ain work k zareye as main b one hjasekl kar k trading karen
              • #8 Collapse

                Re: Real account ka Forex form mein kya fayda hai......?

                rael account is waqt aap investment Karen Jab aapko Forex trading ke bare mein achcha knowledge or experience Ho jaaye tab aap real mein investment karen to aapko fayda hoga bagair Na Lage ke aap Forex trading mein loss kar sakte hain kyunki Forex trading 1 risky business hai Ko samajhne ke liye demo kaun aapke liye acha platform AK aap trading ki demo sa practice Karen market ko samjhe market chart candle ko samjhaie market mein news ko check Karen Jab aapko in tamam chijon per ab abour hasel ho jye to aap real account mein investment kar sakte hain Jada loss Se bachne ke liye.
                • #9 Collapse

                  Re: Real account ka Forex form mein kya fayda hai......?

                  dear ham ko real account ka bahut hi ziada faida hay becoz jo ham earning karty hain agar ham us ko invest karyn to ham insta forex pe achi earning kar sakty hain aur paisa kaama sakty hain isi tarah se ham forex pe bhi post laga kar thraed laga kar paisa kama sakty hain.real account main ham trading k zariy se paisa kamty hain aur achi earning karty hain........
                  • #10 Collapse

                    Re: Real account ka Forex form mein kya fayda hai......?

                    Hello everyone kaisy hain sab je ap ne bilkul sahi kaha ke forex main kamyab hknenke liye zaruri hy ke hm real account bna kr kam karain agar hm aisa nhe karty to hamain jo bhe posting se profit hota hy wo hm nikalwa nhe sakty hm usy use krne ke qabil nhe hoty kyunke wobhamara real account nhe hota to gar hm chahty hain ke hm apne profit se faida uthain to real account bna kr us pr kam karain
                    • #11 Collapse

                      Re: Real account ka Forex form mein kya fayda hai......?

                      Assalamu alaikum ji all member amir karta hun aap sab khairiyat se Ham bhi Allah tala ke faslon Karam se forex business bahut achcha business hai ji all member forex mein do tarah ke account hote Hain ek account per Ham posting karte hain dusra account per ham investment kar sakte hain forest business bahut achcha business hai agar hamare pass achcha bonase hai To Ham ismein investment Karen aur mehnat se kam Karen soch samajhkar experience se aur is mein kamyabi hasil Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Real account ka Forex form mein kya fayda hai......?

                        Real m forex ka ya faida ha k hum ussa profit or bonus milta ha humy chaiya k hum forex oa kam karyn dill lga k trade karyn acha experience or acha knowledge gain akryn or isko gain karny k bad hum real account pa mehant karky achi trade krskty
                        • #13 Collapse

                          Re: Real account ka Forex form mein kya fayda hai......?

                          forex main hum real account bna kar he hum es main kam karty hain our es main he kam kar kay hum es main lisa kamty hain forex main hum part time be kam kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hain es main hum fre account bna kar be es main kam kar skty hain forex 1 aasan business hain forex kbhe be na bandh hony eala business hain hum es main live kam karty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Real account ka Forex form mein kya fayda hai......?

                            Forex me real account bna kr Kam krna hoga isme real money invest hoti Hy Jo hm bonus k zariy Sy gain krty Hain or real profit or real loss hota hy

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X