Mehnat or sabar
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat or sabar

    assalamu alaikum ji all member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge Allah tala ke faslon Karam se forex business bahut achcha business hai ji member Ham is businessman 2 baton ka khas khyal rakhna chahie ek to mehnat dusra sabar agar Ham ismein mehnat karenge to hi Ham kamyab honge dusra ismein hamen sabar karna bhi chahie jitna sabar aur dhamal ke sath kam karenge hamen uska utna hi fayda hoga aur mehnat se hamen ismein kamyabi mil jayegi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat or sabar

      aslam o alikam g han bhai ap na sahi keha ke mehnat ur saber kerna chaye teb hi ap apni life ma kamyab hu sakte han zaida mehnat kerne se ap kabi bi nakam nhi hute jeb ap kabi bi ap ko lost hu jaye tu ap ko cahye ke ap ko us time saber kerna chaye ur us lost se learn kerna chaye ur agaye berna chaye
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat or sabar

        ji janab apki baat bhi theek hai lekin aghar mehnat karen gey to hi hum forex tradinge ko sekh paen gey or forex tradinge ka expereince or knowlage hasil kar saken gey kunke acchey expereince or knowlage ke bager hum forex mein acchi tradinge nehi kar sakte or forex tradinge mein kamyyab hone keley mehnat or sabar dono hi zarori hain kunke forex tradinge mein jaldbazi bhi nehi chalti hai
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat or sabar

          Phaly hamen mehnat karna chiy phar hamen sabar karna chiy hamen phaly acha bonus hasal karny ky liy mehnat karni chiy phar usky baad hamen trading ko bhi seakhny ky liy mehnat karni chiy jb ham mehnat py apny ap ko razi kar lien us ky baad hamen trading mn sabar karna chiy ham jetna sabar apny andar hasal kar lien gy hamen outna forex mn faida hoga.
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat or sabar

            gee bilkul hum forex main jitni mahnaat karaya ga utana hee faida ho ga agar ap mahnaat nahi karaya ga to ap ko month kay end pay tenshan hoti hain is tenshan say bachna kay lia ap ko chahaia kay ap achi mahnaat karaya our sabar say kaam lay ap jitna ziada sabar our himat say kaam karaya ga utna he ziada ap ko faida ho ga is lia ap ko sabar or hosla say kaam karna chahaia tabi kaamyaab ho gay
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat or sabar

              Assalamu Alaikum ji friend forex business Mein Hamen mehnat aur Sabar se kam karna chahie Ham mehnat Jyada Karenge acche experience ke sath kam Karenge Dil lagakar Achcha kam Karenge To Hamen Achcha bonus Hasil hoga iske sath sath Sabra bahut jaruri hai Hamen bonus ki taraf Dhyan Nahin Dena chahie Sabar karna chahie FIR Ham Kamyab Hain forex business Mein forex business Duniya ka number Van business hai
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat or sabar

                g han forex ma mehnat or sabar se kam kerna chahye kyun ke forex ma mehnat se kam nahi keren ge to kamyab nahi ho ge jo log mehnat se kam kerte hen loss ke bad bi sabar kerte hen wohi kamyab hote hen is liye mehnat keren kyun ke mehnat kabi zaya nahi hoti or sabar ka phal meetha hota ha
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat or sabar

                  Forex trading mein hamen jaldbazi karne se loss hoga sabar Karen acchi trade ka intezar Karen Apne emotions ko control Karen agar aap trading mein kamyabi chahte hain insan ko bardasht karni chahieJo Log Sabar karte hain apni galtiyon se subak hasel karte hain vahin forex trading mein kamyabi karte Hain forex trading ek achcha business mein kamyabi asal kar sakte hain.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X