Continue working
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Continue working
    Forex mein vahi log kamyab hote Hain Jo mustakil hardworking karte rahte hain aur acchi tarah se Kam karte rahte hain aapko bhi Forex mein mustaqil mehnat karte rahana chahie aur acchi quality ka kam karte rahana chahie takia Forex mein kamyabi hasil kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Continue working

    Forex trading main hum jtni mehnat karny gy or ache learning or practice jari rakhny gy to humy utna he ziada fayda ho ga or hum behtar trading seekeny gy or ache learning karny gy to humy utna he ziada fayda ho saken ga is ley humy behtar planning or strategy sy trading karni seekeni ho ge tab he hum kamyab ho saken gy
    • #3 Collapse

      Re: Continue working

      Dear friend g han ap theek kah rahy hain k forex forum main woh hi kqmyab hoty hain jo hamesha hard work krty hain hamain forex forum mqin hamesha hard work krnq chahay hamain mahnat sy kqm krna chahay
      • #4 Collapse

        Re: Continue working

        Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein humain continue kaam kerna chahyea aur kabhi bhi kaam mein daer nahin kerni chahyea aur na hi humain apnay kaam mein koi break anay deni chahyea kyun kay jub trading mein break aye gi tou humain uss ka nuqsaan ho ga aur hum market ko samajh nahin sakain gay
        • #5 Collapse

          Re: Continue working

          dear friend ap ko chahye ap apnmy work ko gary rakehen as main ap ko acha bones mely ya na mely ap ko apny taraf say mahnat karty rahna chahye tab hi as min ap kameyab ho sakty hain forex ak bahtern earning wala bahteren busnes hy as main mahnt krny waly zaror kameyab hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: Continue working

            hamy forex mai pura month work karna chahey pher he hum acha bonus kaam saky gy forex aik acha business hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasal ho j y ge hm is mai paart time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kara saakty haain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy lossh o ga is mai hamara koi be boss naahi hian
            • #7 Collapse

              Re: Continue working

              Dear brother g han forex business me daily time table bana kr kam per mahnat se kam kren pore kam ko daily complete krne chaye forex business me ache experience or knowledge k sath kam krna hota ha forex ak acha prafit business ha forex me dil lga kr kam ko complete kren
              • #8 Collapse

                Re: Continue working

                Hamesha work ko continue he rakhain beginners kay lia zrori ha kay wo ziada say ziada is kay baray may jannain or experience hasil krain phir wo practically trading may aien or earn krain. learning karo or us k bad earing ki taraf jao es se apko benefit hasal ho sakta hai or main ne be same aisa hi kiya tha.or sath main demo account use kiya tha 6 month tak.
                • #9 Collapse

                  Re: Continue working

                  aslam o alikam g han bhai ap na sahi keha ke hum ko meslsal kam kerte rehna chaye teb hi ap kamyab hute han ap ko apna kam jari rekhna chaye kabi bi ap ko kam rokna nhi chaye teb hi ap apne business ma kamhyab hu sakte han ap ko apne business ma mehnat kerte rehna chaye kabi bi susti ka muzara nhi kerna chaye
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Continue working

                    forex ma ager ap kamyab hona chahte hen to ap ko continue working kerna ho gi mehnat se kam kerna ho ga kyun ke mehnat ke bagair kisi bi kam ma kamyab hona boht mushkil ha jo log mehnat nahi kerte humesha nakam rehte hen forex ma ap continue kam ko jari rekhen posting ki limit kjo pora keren phir hi kamyab ho sakte hen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X