forex trading mn experience k baghair investment na kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading mn experience k baghair investment na kren
    dear friends forex trading aik risky business ha is mn experience k baghair investment k sath trade naen krni chayay aur shro mn bonus k sath trade kren aur achha experience milnay pr investment kren ta k achha profit hasil kr sken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading mn experience k baghair investment na kren

    Bilkul aapko Forex trading mein experience investment karne ki jarurat Nahin Hai aapko sabse pahle Forex Mein Lena Hoga ya FIR aap ko Dam Ho use karna hoga demo account se aapko Forex trading ka experience Milega Tu Hi aap investment kar Sakoge
    • #3 Collapse

      Re: forex trading mn experience k baghair investment na kren

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men experience hi kamyabi ki key hey aur agar ap investment karna chahtay hen tu phir pahlay demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir investment karen kiun k bagher experience k trading men loss ki surat men investment zaiya ho sakti hey iss liay pahlay apna experience increase karen
      • #4 Collapse

        Re: forex trading mn experience k baghair investment na kren

        g han hamain apny expeirence hasil kar k hi trade karni ho gi aur investment kar k hi hum achi trade karein agy aur market main planing karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum perform karein gay aur expeirnce ho ga tab hi hum achi trade karein gay aur trned ko use karna ho ga
        • #5 Collapse

          Re: forex trading mn experience k baghair investment na kren

          G han bilkul dear apnu bilkul sahi baat ke hy himain forex main investment tab he krni chaye jab hmary pass market k bary main acha sa experience ho aur himain market k bary main pta ho aur hum trading kar sakty hon forex main sy tab he humain is main faida hota hy aur hum kamyaab hoty yainn.
          • #6 Collapse

            Re: forex trading mn experience k baghair investment na kren

            hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain agr ham is main new hain to hamy bager experiece ky is main investment nahi karni chahey warna hamy loss ho sakta or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai hanary brokers ka koi be qasoor nahi hota haiin
            • #7 Collapse

              Re: forex trading mn experience k baghair investment na kren

              forex aik bohat bara business hain hum is mai bager investment ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik bht bara busness hain hum is mai mahnet kary gy to haamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik am business ke nsbat acha business hain hum is mai bager pasiao ky acocunt bana karr be kam ar sakty hain hum is mai agr bager learning ky kam kary gy t hamy loss ho ga
              • #8 Collapse

                Re: forex trading mn experience k baghair investment na kren

                Agar aapke pass experience hai tab aapko investment Karni chahie Kyunki Agar aapke pass experience Nahin hoga to aap apni investment ko loss kar denge. Sabse pahle aapko time investment Karni chahie. Agar aap time invest nahin kar de to fir aap market Mein Kam Nahin kar sakte aapko loss hoga aap Agar time invest karna chahte ho to fir aapko practis Karni chahie aapki itni acchi practice hogi aapko knowledge or experience itna Achcha milega.
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading mn experience k baghair investment na kren

                  G han bilkul friend aap ki baat bilkul sahi hai Forex business risky business Hai ismein hamen soch samajh kar trading karni chahiye aur experience k bagair investment na Karen pahle bonous per trading Karen aur phir experience k bad investment Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading mn experience k baghair investment na kren

                    Dear ap ki bat bilkul theak h hamin forex main mahnat k sath kam karna chihye is main kam kar k hum achi earning kar sakty hain ham is main trading kar k achi earning kar sakty hain hamin trading k liye trading ka experince hona bhut zaroori h aur experince k bagair hamin kabhi bhi is main investment ni karni chihye
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading mn experience k baghair investment na kren

                      g ha ap ny bilkul thk kha hy hame experience ki bhgar investmant ni karny chahey is sy hame ziada sy ziadaloss ho skta hy aur hame trade lagana sikh k trade lagani chahey jab hame experience ho jay tab ja ky hamy invastmant karny chahey so hame forex trading may experience ki zarorat hoty hy
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading mn experience k baghair investment na kren

                        dear friends g han ap ny thk kaha hy forex me ap ka acha experince hy tu ap ko trade lgani chahiye,agr ap ky pass experince nhe hy tu phely ap experince hasil kry phir trade lagye ' agr ap experince ky ky bagair ap trade lagty hy tu ap ki trade loss me jae gi...
                        • #13 Collapse

                          Re: forex trading mn experience k baghair investment na kren

                          Hello everyone kaisy hain sab je ap ne bilkul sahi kaha ke forex main kamyab hone ke liye zaruri hy ke hm acha experience hasil karain aur phir kam karain jb tk hamain kisinkam ka tajurba nhe hota hm us main kamyab nhe ho sakty specially forex trading main eske liye to experience must hy trading se phly acha knowledge aur experience hasil karain aur phir trade open karain tabhi ap aik kamyab trader bn sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: forex trading mn experience k baghair investment na kren

                            jab tak aap ko farakka acchi tarah se experience hasil Na Ho jaaye tab tak aapko real investment nahin karni chahie aapko chahie kya pahle demo account per acchi tarah se practis karna uske pass balance account trading start karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex trading mn experience k baghair investment na kren

                              G han bilkul ajkal wesay bhi corona virus ki waja say market ki koi samajh he ni aa rahe hay to jo new coming log hen wo investment na karen kyn kay unka experience ni hay to account wash ho sakta hy aur new coming members forum py dil laga kar kam karen aur bonus sy earning karen to behtar ho ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X