kisi ko 12 mah ka bonus a geya hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    bhai mjhy tu is bonus ka idea hi nhi ager koi bhai mjhy is bonus k bary me bta dy tu mehrbani ho gi q k me plateform per naya ho bonuses ka idea ni mjhy shukriya .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Khurram215 پيغام ديکھيے
      bro mujay 12 ka bonus nahe aya hai abi tak ajj 3 jaan hai agar ap mai se kisi ko aya hai tu bata do
      brother i am new in forex trading i believe every one should be get bonus every month but those who follow the rules if you do not follow the rules of the forum then admin should be remove your post because it is real forum and they do not want spam in forum. so be care full and always follow the rules.
       
      • #78 Collapse

        nhi bhai jan mujhay b abi tk ni aya mjay hmaray senior sai pta lga hai k har mah ki aik sai laikar 5 tareeh tk a jata hai laikin abi tak to ni aya thora wait kar laitay hain agr na aya to admin sai mill kar bat karain gai
        • #79 Collapse

          sub month ka bonus zaru hi ap ko milta hai is mai koe shak nahi hai k jab ap ney sahi tarah sey posting ki hai to bonus to ap ko zarur milega.
          • #80 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Khurram215 پيغام ديکھيے
            bro mujay 12 ka bonus nahe aya hai abi tak ajj 3 jaan hai agar ap mai se kisi ko aya hai tu bata do
            ma na forex ma kam ko start kar ra ho wa kuch time ho wa ha ap mija bata ga ka hum is ma bouns ko kis tara sa eran kar ta ha or is ma hum kis tara sa hum is ma hum eran kar ta ha or hum ko is ma kis tara sa hum is ma pasa ko lay sata ha or ager hum ko is ma loss ho ta ha to hum is ma kis tara sa hum is ma eran kar sata ha or k hum is ma hud sa pasa ko laga sata ha or is sa hum eran kar sata ha
            • #81 Collapse

              Mere sath kabhi bhi aisa nahi hua ke mujhe bonus na mila ho. Aik ya 2 din mein sab ko bonus mil jata hai, is liye hamen hosle se kaam lena chahiye.
              • #82 Collapse

                bonus ap ka mahenay ky first week tak ap ky trading account mai shift hojata hai ap wait karo ajaye ga agar ap ka bonus nahe ata per ap admin sy contact karo
                • #83 Collapse

                  ear friends mein to new hon is forex mein mujhe abhi tak bonus nhi mila hai shayad bonus month ke aakher mein mile
                  • #84 Collapse

                    The bonus will be credited on the first week on month.If you can not received your bonus then you will contact with admin he will be guided betterly
                    • #85 Collapse

                      Yes main ny to December ka bonus in time receive ker leaya tha app ko mazeed her month kum say kum 1 say 7 date tak wait kerna chaheay koun k itna delay kisi bhe waja say ho sagta hy weeknd k sath koi our choti ho sagti hy to preshan nahe hona chaheay.
                      • #86 Collapse

                        kuch pta ni . ma tau nya hn ic forum py ..
                        • #87 Collapse

                          han g mujay to is main har baar first date ko hi bonus mil jata hai aap k account k sath koi masla ho ga is liay aap ko is main say profit ya bonus nai mila ho ga
                          • #88 Collapse

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Khurram215 پيغام ديکھيے
                            bro mujay 12 ka bonus nahe aya hai abi tak ajj 3 jaan hai agar ap mai se kisi ko aya hai tu bata do
                            ager app ko bonus nahe milla tu es ka koi reason ho ga keon her month time per bonus milta he ager app ney rules follow kaye he tu. ager app ney spamming ki he tu ap ka account ban b ho sakta he. es laye spamming na karein or real account ki tra kaam karein.
                             
                            • #89 Collapse

                              Dear iss ko to aya hoya arsa ho chuka hay aap Admin say rabta karo wahi aap ko sahi mashwara day gaa or apnay account ko check karo kahane wo disable to nahi howa hay or apna withdraw ko bi check karo quen kay ham ko 20% withdraw par month lazmi kar na hota hay apnay profit may say.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                mujhy forex join kie hooy 1 month hoa hy aur mera ye 2nd month hy mujhy to last month ka bonus mil gia hy bonus ap ko next month k first week main he mil jata hy or ap us pay trading kr k good earning kr sakty hn,

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X