Long term trading k liay daily time frame best hy.......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Long term trading k liay daily time frame best hy.......
    Dear forum members agr trading main hum ny long term trade lgani hy aur trade humaun lamby arsy k liay lgani hy tooo humain daily time frame use krna chaye keun k us sy humain long term k liay achi trade mil jati hy aur humain us sy faida hoo sakta hy aur trade lgany k liay daily time fram best hy long term trading k liay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Long term trading k liay daily time frame best hy.......

    Ji Bhai Sahi kaha hai aapane long term trading ke liye Hamen Delhi ka Framework istemal karna chahie aur Usi Framework ke andar kam karte hue Hamen Jinka Tak Diya Kar Ke hi apni trade co open karna chahie Jitna Ham Apne varg ke andar mehnat Karenge aur uske andar Jyada acchi chijon ko enter karne ki koshish Karenge utna hi Hamen koshish Hamare kamyabi Ki jamanat Bhi Jyada Hogi
    • #3 Collapse

      Re: Long term trading k liay daily time frame best hy.......

      g han asa he hain hm forex mai long term trading kar ky ache enring gain kar sakty hain hamy aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik bohat bara busienss hain hum is mai agr bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is jasa koi or business nahi hain dunya ba mai
      • #4 Collapse

        Re: Long term trading k liay daily time frame best hy.......

        ji best hy chy long term mein ap trading kerna chahin ya phr short term mein d1 frame sab key liy best hy ke keh yeh hamin trading key liy hamin iss key barey mein bht si information milin gi aour ham iss mein useful trading key zariy sey hamin bht hi faida hasil hoga aour ham god learninig key sath good earninig bhi hasil ker sakin gy.
        • #5 Collapse

          Re: Long term trading k liay daily time frame best hy.......

          long term main aur short term main bi trade kar skaty haina ur hamain market main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main time ko mange kar k hi hum achi say trade karni ho gi aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main bi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi enter hony say pahly earn ho
          • #6 Collapse

            Re: Long term trading k liay daily time frame best hy.......

            ham achy or apny experience ky mutabiq tie frame ko select kar ky long term main trading karni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar be kam kar sakty hain is main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti
            • #7 Collapse

              Re: Long term trading k liay daily time frame best hy.......

              Forex trading main ap ny ache analysis karny han or trading karni ha to is k ley sab sy best time frame 4 hours or daily time frame best han is main ache analysis kar sakty han or ache trade laga sakty han or is main ache earning kar k kamyab ho sakty han jtni mehnat karny gy utny he kamyab ho saken gy
              • #8 Collapse

                Re: Long term trading k liay daily time frame best hy.......

                Gee haan bhai jub long term trading kerni hai tou aap ko uss kay lye time frame bhi bara hi chahyea hota hai aur ussi time frame ke andar kam karte hue Hamen Jinka Tak Diya Kar Ke hi apni trade co open karna chahie Jitna Ham Apne varg ke andar mehnat Karenge aur uske andar Jyada acchi chijon ko enter karne ki koshish Karenge utna hi Hamen koshish Hamare kamyabi Ki zamanat bhi zayada ho gi aur acha profit ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Long term trading k liay daily time frame best hy.......

                  G bilkul long terms trading k lye daily time frame best he apko chahe k ap long time trading ko apne signal k lehaz se dekhe apko is forum mae mhnt krne hoga r qpko market ko ache trha se analyse krna hoga ache kamiyabe k lye to ap mhnt kren to zarur kamiyab honge
                  • #10 Collapse

                    Re: Long term trading k liay daily time frame best hy.......

                    Market ko long time frame analysis Karke Apne order place karna chahiye Thoda Sa Bhi plan Achcha Ho long term trading Mein profit nikal hi aata hai thoda time lagta hai lekin market ki situation movement reverse Karke market profit Kuchh Na Kuchh De hi jaati hai agar Apna time se order close kar diya Jaaye to
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Long term trading k liay daily time frame best hy.......

                      Long term trading k liy daily time best ha hmy chahy jon c b tread lagani chahiy hmy apny planing k st tread lagani chahiy r hmy apna analyses b strong rakna chahiy hm jtni zada learning kary gy hmy otna hi acha faida hasal ho ga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X