hum forex mai referal ka bonus be kama sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum forex mai referal ka bonus be kama sakty hain
    forex mai hum reeferal ka 20 % bonus kama sakty hain forex aik bohat baar busienss hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty han hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex mai hum umlimted logo ko add kar sakty hain forex jasa koi or b usiness nahi hain dunya bar mai forex pakistan mai legal busness ban cuka hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum forex mai referal ka bonus be kama sakty hain

    hjan shyed hum refrer bhi kamaakty hein lekin ye senors teacher hoty hein jo unk liuy lagioo hota hy hum esa nahee ker sakty wesy oinformatoin hamin rakhni chaiy isakl baary mein hum ismein bhut acha bouns kama sakty hein refer per bhi trade laga ker good prfiot earn ker sakty hein ..
    • #3 Collapse

      Re: hum forex mai referal ka bonus be kama sakty hain

      Je refferal ka bonus b har mah hamy mel sakta hai but us k lae hamy pehle asy member ko join karwana pary ga jo mehanti hu, kiu k refferal person agr kam na kary to uska bonus ni melta, forex ma achy work karny waly ko he refferal ka bonus deya jata hai,
      • #4 Collapse

        Re: hum forex mai referal ka bonus be kama sakty hain

        han g ap refrels ka bonus bhi kama sakty hein iss key liy hamin chahiy keh ham jis ko bhi ley aaiin pak forex mein to unko apnuy account key sath attach kerwain hamin iss mrn faida ho sakta hy ager ham new members ko ley aain to ham refrels bn ker bhi acha bonus wo bhi montly bsis per hasil ker sakty hrein isi liy hamin uss per trading ker key earninig bhi hasil kerni chahiy...
        • #5 Collapse

          Re: hum forex mai referal ka bonus be kama sakty hain

          refferal say bi bonus hasil kar sakty hain aur hamain is forum main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hm achy say trade karein gay aur is forum main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main bi greeed ko avoid karna ho ga tab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum sucess hon gay
          • #6 Collapse

            Re: hum forex mai referal ka bonus be kama sakty hain

            ji han bilkul Ham Forex Mein referral bonus bhi Kama sakte hain lekin Hamen referral bonus kamane ke liye bahut sari mehnat karni paregi Agar Ham referral bonus kamana chahte Hain To Hamen sabse pahle Forex ke rules ko follow karna hoga aur Forex se related Forex ke topic per hi guftgu karni hogi Agar ham Forex se related topic per guftgu Karenge to hi ham referral bonus kamane Ke kabil Ho payenge
            • #7 Collapse

              Re: hum forex mai referal ka bonus be kama sakty hain

              G dear bilkal, forex hamain referral banany per referral bonus ki shakal main aik bahut acha reward daita hay, or hum jitny referrals banaty hain, unko bonus dainy kay sath sath har maheeny hamain 5$ per referral bonus daita hay.
              • #8 Collapse

                Re: hum forex mai referal ka bonus be kama sakty hain

                bilkul le sakte hain ham jitne bhi friends ko introduce karwayen ge un ke liye hmain 67% bonus miel ga agar ham ne is ko promote kiya to hmian bhi us ka buhat hi acha benefit mil raha hai is liye acha kaam karna hai to hi ham kameyab ho sakte hain is liye bus mehnat karain aur agar earning karnihai to trend ko follow karain
                • #9 Collapse

                  Re: hum forex mai referal ka bonus be kama sakty hain

                  g han asa he hain hm referl sy be bonus kama sakty hain hmay apny dosto ko or ristadydaro ko frex maai add karna chahey pher he hum refearl ka bonus kama skay gy forex aik bohat baara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful t ime be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kra be kam akr sakty hain is jasa koi or bsiness nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: hum forex mai referal ka bonus be kama sakty hain

                    ham is main referal ka extra 20 bonus hasil kar sakty hain yai aik wasee busiess hain is main unlimited log kam karty hain hamy achi learning hasil kar kar ky is main mehnast sy kam karna chahey pher hi ham achi earning hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham full time be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: hum forex mai referal ka bonus be kama sakty hain

                      Trading members jabse Pakistan forest forum name intelligence analysis for content automatic aaya hai tab se aapko trading market mein referral ka bonus kam kar diya gaya hai aur aapko per post $50 bonus deya ja raha hai agar aapki post qualitative and quantitative timeframe ko pura karti hai to aapko achcha bonus mil jata hai daily aur monthly basis per
                      • #12 Collapse

                        Re: hum forex mai referal ka bonus be kama sakty hain

                        G han agr ap senior member hen aur ap logo forex business me ly kr a rhy hen aur ap logo ko account bna k dy rhy hen tu ap unko apny reference sy account bna kr den gy jis sy un members ko jitna bonus mily ga apkk unka 5% hr month mily ga es sy apko hr month muft ka bonus milta rhy ga mery brother ko 100 dollar bonus hr month reference ka bonus milta hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: hum forex mai referal ka bonus be kama sakty hain

                          g ha g forex main ham referal main 20 %ka bonus hasil kar sakty hain ham is main din rat mhant kar ka kam kar sakty hain ham jitna bh is main mahnt say kam kary gy to hamy otna hi faida hasil ho skta hain hamy is main mhant our lgan say kam kar ka hi kamiybi hasil mil sakti hain hamy forex main ziada say ziada mhant our lgan say kam kary gy to hamy otna hi acha expirence hasil kar ka hi hamy acha bonus hasil ho skta hain our ham apni best life ko guzar sakty hain ham jitna bh is main mhant say kam kary gy to hamy otna hi faida ho skta hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: hum forex mai referal ka bonus be kama sakty hain

                            Bilkul agar koi referral banate hain to Uska Bhi bonus Milta Hai koshish karen ke apne referral increase kiya jaaye jitne Jyada referral Honge use hisab Se Acha bonus Milega Aur Jeene Ko joining Karvate Hain vah Agar best working kar ke chhah bonus Hasil karen to Fir Kuchh percent Achcha bonus Mil Jata Hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X