Trading k doran MT4 per live rehna chahiye..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k doran MT4 per live rehna chahiye..
    dear Forex members
    Agar aap log trading Mein faida hasil karna chahte hain to aapko chahie ki Hamesha apni trade ke dauran MT4 per live Raha Karen Apne trade per Nazar Rakh Lenge tabhi aap usko Sahi time per cell aur buy , open aur close kar Sakenge to aapko chahie ki trading ke dauran MT4 per live Rahen Taki aap Achcha profit hassil kar Saken.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading k doran MT4 per live rehna chahiye..

    Ji Sahi Baat bataiye Humne aapane Ke Jab Bhi Hamen kam karna chahie to trading ke andar live Rahana chahie live Rahane ke bad Ham koi bhi Halat Hazrat ke mutabik decision Le sakte hain Agar Ham usko close open karke rakh Dete Hain To Uske bad Hamen bahut jyada loss Hoga isliye koshish karen ke live Rahen aur apni trade Ka Mahina Karte Rahen Taki aapko Uska malumat Bhi hoti Rahe
    • #3 Collapse

      Re: Trading k doran MT4 per live rehna chahiye..

      ji hun jub bhi hum koi trdaing order lagaty han tu humain active mind se forex market main rahna chahiay is se humain bht acha faida ho sakta ha baz dafa asa hota ha k humari trdae kabhi profit main ati ah tu hum ager market main na hon tu humari trdae loss main chali jati ah jis se humain apni trdae ko loss main close kerna parta ha is liay humain active mind se forex main kam kerna ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: Trading k doran MT4 per live rehna chahiye..

        han g dear traders hamin achi trading key liy mt4 per hmesha live rehna chahiy hamin chahiy keh ham pak forex mein mt4 sey kafi help lety rahin mt4 ko ager ham focus ker lein to ham 50% tak ltrading mein kamiyabi hasil ker sakty hein isi liy hamin trading per apna experince increase kernuy key liy mt4 o bhi time dena chahiy...
        • #5 Collapse

          Re: Trading k doran MT4 per live rehna chahiye..

          market main software ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum suces hon gay aur hamain is forum main planing karni ho gi aur trader baanny k liye learning karni ho gi aur market main trader banany say pahly is k rules ko follow karna ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain aur market main demo main practice karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading k doran MT4 per live rehna chahiye..

            g han asa he hain hamy mt4 ko use kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum passia kama skay gy forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam krr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai free account bana akr be kam kar sakty han hum is mai apne marze s itme table bana kar kam kar sakty han forex aik bohat bara business hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading k doran MT4 per live rehna chahiye..

              G dear ap n bilkul thk kaha hy k humy chahiya k hum apni trading krty hovy mehnut se kam kry aur ib hum mehnut k sath kam kry gy to humy acha reward zaroor mily ga aur mehnut se kiya hova kam kbhi zaya nhn hota aur jb hum trading krty hy to humy chahiya k him aoni trading ko hr waqt daikhty rhy aur as p inlune rehna chahiya aur as se seekhna chahiya
              • #8 Collapse

                Re: Trading k doran MT4 per live rehna chahiye..

                trading ke liye practice buhat hi zarori hai agar ham achi practice karain ge to hmain acha knowledge ho ga jab ham acha knowledge hasil karain ge to hi ham acha learn kar ke achi trading kar sakte hain price action sab se best system hai agar ham ne is ko follow kiya to hambuhat hi acha kaam kar sakte hain is liye bus mehnat karain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading k doran MT4 per live rehna chahiye..

                  hamy MT4 ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehanst sy sy trading karni chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty haijn or acha pasi kama kar apni family ko support kar sakty hain ham is main apni amrzi sy out off ocst account bana kar be kam kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai aik real job hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading k doran MT4 per live rehna chahiye..

                    hamy mt4 ko use kar k forex mai kam karna ho ga pher he hm paassia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty han hum is mai free account bana kar be kamk kar sakty hain hum is mai agr bager leanring ky am kary gy to hamy loss ho ga forex iak bohat bara or acha business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading k doran MT4 per live rehna chahiye..

                      Bilkul job market Mein Koi order place karne Lagte Hain ya FIR order place karte hain to use live Dekhte bhi Rahana chahie market ki situation ka koi andaza nahin Hota kab Apna trend change kar diya FIR mauke ki Manasabt syy kar apna order close bhi karna hota hai watch karna chahie

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X