Member kay old honay say bonus barhta hay, yahan ult he hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Member kay old honay say bonus barhta hay, yahan ult he hay
    Ham Sab Logon Ne Dekha Hoga ke Pakistan Forex form ke upar jitne bhi old members Hai Unka Har Mat ka bonus increase karta hai lekin Yahan per kya ho raha hai idhar Hamara bonus Masjid kam ho ja raha hai mujhe is manth 1200+ posting ke $12 mile hain sharm Ka Makam Hai Pakistan Forex form Walon ke liye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Member kay old honay say bonus barhta hay, yahan ult he hay

    hun jo members pahly se kam ker rahy han unka experience trdaing main ziada hota ha tu wo achi info share kerty ahn forum main tu is se unhin achy kam per acha bonus milta ha is liay humain acha kam kerna ho ga taky humain acha bonus mil saky.
    • #3 Collapse

      Re: Member kay old honay say bonus barhta hay, yahan ult he hay

      اصل پيغام ارسال کردہ از: wahab0007 پيغام ديکھيے
      Ham Sab Logon Ne Dekha Hoga ke Pakistan Forex form ke upar jitne bhi old members Hai Unka Har Mat ka bonus increase karta hai lekin Yahan per kya ho raha hai idhar Hamara bonus Masjid kam ho ja raha hai mujhe is manth 1200+ posting ke $12 mile hain sharm Ka Makam Hai Pakistan Forex form Walon ke liye
      Aisa Kuchh Bhi Nahin Hai bonus aapki quality post ki vajah se Milta hai agar aap hi post quality hai aur aap knowledge or experience wali post create kar rahe hain aap copy pest nahin kar rahe aap ek dusre ko appreciation de rahe hain every post per Thanks aur likes a rahe hain to Aapka bonus Jyada aaega
      • #4 Collapse

        Re: Member kay old honay say bonus barhta hay, yahan ult he hay

        Members ke old hone se bonus per Koi Asar Nahin Padta agar aap log yah sochte Hain Ki member Keval Hona se bolna padta hai Tujhe aap galat sochte Hain bonus aapki mehnat per depend karta hai jo old members Hain vah mehnat karna Chhod chuke hain aur jo new new members abhi Forex Mein in Hue Hain To vah Sir Tod Kar Rahe Hain To isliye vah Jyada mehnat kar rahe hain Kisi Ki mehnat Jaya Nahin Hoti Jo jitni Jyada mehnat Karta Hai Uska utna Jyada bonus Milta Hai new members ko isliye bonus Jyada Mila Hai Unki mehnat jyada hai agar old members apni mehnat ko increase Karenge to unko Bhi Jyada bonus milega
        • #5 Collapse

          Re: Member kay old honay say bonus barhta hay, yahan ult he hay

          apka bonus apki mehnat or apki post ki quality par depend kerta hai old ya new hony par koi asar nai parta isi liye humin apny target ko focus krna chaye or apni post ki quality ko bhetar banana chaye.to humin acha bonus hi mily ga.
          Jazak ALLAH ツ
          • #6 Collapse

            Re: Member kay old honay say bonus barhta hay, yahan ult he hay

            forex mai hum mayre kam kary gy to hamy acha bonus hasal ho ga forex aik bohat bara business hain hum is mai jab mahnet sy kam kary gy to hamy acha bonus haasal ho jy ga forex aik acha business hain hm is maai part time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kar sakty hain hum is maai agar lalach iban ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: Member kay old honay say bonus barhta hay, yahan ult he hay

              Baai is may ziqda pareshaan honay ke zaroorqth nahee hay agar aap ziada posts be karwy our aap k kaam ke quality ache nabee hoge tho aap ka bonus acha nahee aayega our wgwr aap k threqds ziqda delete hoay hay tho ya saara ose waja say hoa hoga is liqy asay threqds karay jo delete na ho.
              • #8 Collapse

                Re: Member kay old honay say bonus barhta hay, yahan ult he hay

                Dear
                G han forex business me jitna acha experience or knowledge ho ga utna ziada faida mele ga forex me ager old ho ga to us time me sub ache or bure time guzre hon ge woh jonier se to acha bonus kama sakty hn forex me ziada ache mahnat k sath acha prafit kama sakty hn
                • #9 Collapse

                  Re: Member kay old honay say bonus barhta hay, yahan ult he hay

                  old hone se kuch nahi hota ap ko bonus ap ke kaam pe milna hai agar ap ne acha kaam karna hai to hi ap acha kaam kar sakte hain si liye acha kaam karain mehnat karain learn karain achi earning karani aur agar hmare pas achi earning hai to hi ham acha kaam kar sakte hain is ke liye knowledge hona chahiye ta ke ham us pe kaam kar saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Member kay old honay say bonus barhta hay, yahan ult he hay

                    g bilkol aisa hi jen ki post r thread quality achi hai unko kam bonus r jen ko koch ata jata nahi unko zeyda bonus koch arsa bad agr aisa raha tu log pakisatn forex forum ko chor jaen gy kiun yahan ab time wasit krna hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Member kay old honay say bonus barhta hay, yahan ult he hay

                      hum jo phly si member forex mn kam kr rhi han hamara experence zyada ha hum treding achi share krty han posting wgra better krty han is lye bounus zyada huta ha islye senior ka bunas zyada ata ha unior ko chye wo or zyada struggle kri mahnat kri dil kam kri taki wo success hasil kr saki kam k zarye
                      • #12 Collapse

                        Re: Member kay old honay say bonus barhta hay, yahan ult he hay

                        boht say member is forum main kam karty hain so hamain is forum main kam kar k hi hum achi earning kar k hi hum sucess hon gay aur bonus ko mange kar k hi hum trade karein gay aur market main old hony say expeirnced log bnty hain so hamain is forum main enter hony say pahly iss k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi trade k ar k hi hum perform karein gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Member kay old honay say bonus barhta hay, yahan ult he hay

                          Asslamualikum all friends apne bhut achi bat ke hay ummid Karta hu ap friends kharyt say hu gy pak forex ek bhut aur kamyab business hy hun jo members pahly se kam ker rahy han unka experience trdaing main ziada hota ha tu wo achi info share kerty ahn forum main tu is se unhin achy kam per acha bonus milta ha is liay humain acha kam kerna ho ga taky humain acha bonus mil saky
                          • #14 Collapse

                            Re: Member kay old honay say bonus barhta hay, yahan ult he hay

                            Assalamu Alaikum Forex member Forex 1 online business hai Forex Mein Jo log Jyada Jyada mehnat Karke aur acchi learning ke sath Forex trading Mein kam Karte Hain vah Log Achcha bonus Hasil kar sakte hain Dil Chhota nahin karna chahie chumban uska wait kare next month kya pata Achcha banaa aajaye kam karne ke liye Hamen mehnat aur knowledge ki jarurat hoti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Member kay old honay say bonus barhta hay, yahan ult he hay

                              aisi koi baat nahin hai balki asal baat ye hai ki koi bhi member hoga vah achcha kam karega to usko achcha bonus milega agar koi achcha Kam nahin karega to usko kabhi bhi achcha bonus nahin milega shyam sabko daily basis per acchi tarah se hardworking karte rahana chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X