Bussiness Main Mind Aur Soch Positive
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bussiness Main Mind Aur Soch Positive
    Becarefully
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bussiness Main Mind Aur Soch Positive

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ashraf Wattoo پيغام ديکھيے
    Becarefully
    My dear I think aap new Ho is form per aapane only Hanuman Chuna hai sirf heading Di Hai niche Kuchh Bhi Nahin likha so kindly Jab aap Koi that's Kariye karte ho to uski heading ke bad niche details bhi likhna hoti hai. Aur jo aapane heading Di Hai Soch aur mind yah donon ek hi chij hain aap apne sentiments jitne positive rakhoge Kisi bhi business ya Kisi bhi practical ke liye to aapko Uske results be positive hi Milenge positive attitudes towards a success
    • #3 Collapse

      Re: Bussiness Main Mind Aur Soch Positive

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ashraf Wattoo پيغام ديکھيے
      Becarefully
      Dear brother aapane topic to bahut hi achcha choose Kiya hai lekin aapki ki post ki detail mein nahin dekhi hai ISI vajah se Hi aap logon ko achcha bonus nahin milta hai agar aap topic ke sath sath apni post ki detail ko bhi e behtar banaa lete hain to aapko bahut hi achcha bonus Mil jata hai lekin jab aap apni post credit tale ko behtar nahin banate hain to tab aapko achcha bonus nahin Mil sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Bussiness Main Mind Aur Soch Positive

        Business mein agar aap log Apna mind aur Soch positive Rakhenge to hi aapko fayda Hoga aap Logon Ko chahie ki Hamesha business ke positive points ko note kiya Karen aur unke bare mein Socha Karen business ke negative points ko skit kar diya Karen agar aap negative points mind Mein Rakhenge to Aapka mind fresh Nahin Hoga aur aapka mind disturb hoga to aap log acche tarike se business nahin kar Sakenge business ke liye mind aur Soch ka positive hona lajmi hai
        • #5 Collapse

          Re: Bussiness Main Mind Aur Soch Positive

          Yes brother aapki baat theek hai ke Forex mein mind aur Soch positive rakhen agar ham forex business mein apni Soch positive rakhenge Tu aur person bhi hamare liye positive Soch aur mind rakhenge jisse hamen zyada thanks milenge aur hamari post quality ful ho sake gi aur acchi profit earn ho sake gi
          • #6 Collapse

            Re: Bussiness Main Mind Aur Soch Positive

            Thread description bahut hi shot Ki Hai yah yah nahin karna chahie description Mein long detail likhni chahie Kisi Ko samajh Bhi Aaye kya kya puchna chah rahe hain aur kya na le share kiya hai aisa To Nahin Karna chahie informative working Karen aapko tab hi benefit Hoga Forex trading business aur isme business mind hi Hona chahie
            • #7 Collapse

              Re: Bussiness Main Mind Aur Soch Positive

              Theek kaha hai aapane aisa hi hai Hamen business Mein Apne mind aur apni thinking ko positive rakhkar kam karne ki koshish Karni chahie Jab Hamari Soch muskurate Hogi To Hamen kamyabi Hasil karne mein acchi help Milegi lekin Agar Ham negative thinking ke sath kamyabi Hasil karne ki koshish Karenge To Hamen nuksan ho sakta hai isliye Hamen Hamesha apni Soch ko positive rakhne ki koshish Karni chahie aur acchi kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Bussiness Main Mind Aur Soch Positive

                bahut hi acchi baat ki hai,Hamen Forex Mein kam karte hue trading Mein Hamesha positive mind ke sath kam karna chahie Hamen zyada profit ki lalach nahin karni chahie Agar Ham positive mind ke sath kam profit per work karna chahte hain to hi Ham acchi kamyabi Hasil kar sakenge aur profitable kam kar sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Bussiness Main Mind Aur Soch Positive

                  Blkul janb ye boht lazmu he busnes me k ap ka soch aor mind thiks positive hona xhahi aor is k lye zarore he k har member k bare me ap positve soch rake aor is ko fyda de busnes me serf apna fyda ka mat socjo blke sab k sab dosto k bare me socho aor apne customer k bare ta k aap ka busnea kamyab aor lufe time rahe is k lye pisitve socho aor brind mind hona lazmi hae.
                  • #10 Collapse

                    Re: Bussiness Main Mind Aur Soch Positive

                    g bro apne bht pyari bat kri hame chaiye ke jb ham kam rken to positive thinking se kren q ke agr ham positive thinking se kam kren ge jbi ham yha se achi earning kr payen ge or wese bh agr ham apne kam me mehnat kren ge or mehnat ke sath sath positive thinking bh rakhen ge to ham jldi kamyab bh hoskte hai hame chaiye apne buissness ya apni job ko negative thinking se nh kren ho skta hai apko nuqsan hojaye
                    • #11 Collapse

                      Re: Bussiness Main Mind Aur Soch Positive

                      ham business mein agar positive mind ke sath kaam karte hain to hi am kameyab ho sakte hain kyon ke loss hmain tab hio hota hai jab ham is mein achi soch nahi rakhte hain aur har bar bus yahi sochte hain ke is mein to loss hi hota hai is liye hmain chahiye ke ham mehnat karain aur achi planning ke sath kaam karain
                      • #12 Collapse

                        Re: Bussiness Main Mind Aur Soch Positive

                        Assalamu Alaikum friends Umeed karta hun ki aap sab theek thak Honge ji bro aap bahut hi theek kah rahe hain Hamen chahie ki Jab Ham kam karen to positive provide thinking se Karen Kyunki Agar ham positive things se kam Karenge tab hi ham yahan se acchi learning kar Payenge Aur Is Se Hamen bahut zyada fayda Hasil Ho sakega isiliye Hamen chahie Kyon Forex bar business Mein Apne mind aur Soch ko provides Karen jisse Hamen bahut zyada fayda ho sakega
                        • #13 Collapse

                          Re: Bussiness Main Mind Aur Soch Positive

                          Yes apki bat thk he is forum mae apko apna mind ko fresh rekhna hoga to he apko kamiyabe mly ge likn soch ko bhe positive rekhna hoga to apko chage k ap is forum maecmhnt krna hoge apko chahevk ap soch smjh ker trade lgayen analyse kren market ko to he apki tradevkafi achw profit mae jye ge to ap mhnt kren
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Bussiness Main Mind Aur Soch Positive

                            business main apna mind fresh our soch ko positive rkhy gy to ham jitna bh acha kam kary gy to hamy otna hi faida ho skta hain hamy is main achi soch say hi acha kam kar sakty hain ham jitna bh is main mhant our lgan say kam kar ka hi acha bonus hasil ho skta hain ham jitna bh apna mind fresh say rkhy gy to hamy otna hi faida ho skta hain our ham acha bonus hasil kar sakty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X