Jinka bonus zyada aaya hai woh apna experience share Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jinka bonus zyada aaya hai woh apna experience share Karen
    dear members aksar sunane mein aata hai ki bonus kaam aaya hai bonus kaam aaya hai to voh log jinka bonus unki post mein zyada aaya hai ya unke kaam ke mutabik aaya hai to apna experience share Karen un logon ke sath jo gila karte Hain ke aap kaisi post karte karte Hain jiska fayda hota hai thank you
    Like karna na bhoolain:1f61c:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jinka bonus zyada aaya hai woh apna experience share Karen

    اصل پيغام ارسال کردہ از: shahidasad پيغام ديکھيے
    dear members aksar sunane mein aata hai ki bonus kaam aaya hai bonus kaam aaya hai to voh log jinka bonus unki post mein zyada aaya hai ya unke kaam ke mutabik aaya hai to apna experience share Karen un logon ke sath jo gila karte Hain ke aap kaisi post karte karte Hain jiska fayda hota hai thank you
    my dear brother hamen acchi tarah se pata hai ki Jin members ko good bonus mil raha hai uski sabse badi vajah yahi hai ki unki post ki length kafi acchi hai aur vah log acchi quality ke sath posting kar rahe hain agar aapki post ki length acchi ho to tab hi aapko achcha bonus mil sakta hai aur agar aapane acchi quality ki post aur accha knowledge share nahin kiya to fir aapko achcha bonus nahin Mil sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Jinka bonus zyada aaya hai woh apna experience share Karen

      G haa dosto Jin dosto ka ziadà bonus Aya hai woh hame bhi kuch bataey keh ham Kis tarah kaam Kare aor ham ziada bonus hasil Kare plZz share your experience.
      PRACTICE MAKES MAN PERFECT
      • #4 Collapse

        Re: Jinka bonus zyada aaya hai woh apna experience share Karen

        Dear forex mein jin ko bonus zayada milta hai woh log forex mein mehnat sae kaam kertay hain aur woh log acchi quality ke sath posting kar rahe hain agar aapki post ki length acchi ho to tab hi aapko achcha bonus mil sakta hai aur agar aapane acchi quality ki post aur accha knowledge share nahin kiya to fir aapko achcha bonus nahin Mil sakta hai tou aap ko bhi aisay hi mehnat kerni chahyea
        • #5 Collapse

          Re: Jinka bonus zyada aaya hai woh apna experience share Karen

          forex aik best business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is maai pasia be invest kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik international business hain hum is maai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy tiem table bana akr kam kar sakty hain forex aik bohat baar business hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Jinka bonus zyada aaya hai woh apna experience share Karen

            hamy is main acha experience or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hainyai kabe be band na hony wala business hain ham isy apna life style chnage kar sakty hain yai aik international business han
            • #7 Collapse

              Re: Jinka bonus zyada aaya hai woh apna experience share Karen

              Agar aap ziada bonus ke baath kar rahay hay k kasay ziada aaya hay tho baaai g sab say pehlay aap nay daily ka time dena hay forex ko our is pqr ziada positive hokar kaam karna hay kionka aap jithna positive hongay aap ko pasandh kia jaaega our thanks sirf ache quality k threads our posts par dena chahiqy cross thanks say bachna zaroori hay.
              • #8 Collapse

                Re: Jinka bonus zyada aaya hai woh apna experience share Karen

                bonus ko use kar k hi trade karni ho gi aur hamain expeience hasil kar k hi trade karni ho gi aur hamain is forum main bi trend ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain earn karny k kabil hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Jinka bonus zyada aaya hai woh apna experience share Karen

                  acha kaam karain ge to acha bonus aye ga agar ap to the point bat nahi karain ge aur just fazool posts apna target poora karne ke liye krain ge o ap ko bonus nahi mile ga agar ap ne acha bonus lena hai to ap ko mehnat karni hai acha kaam karna hai tab hi ap acha kaam kar sakte hain si liye mehnat karain acha learn karain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jinka bonus zyada aaya hai woh apna experience share Karen

                    Asslamualeikum all friends ummid karta hu ap sab friends kharyt say hongy forex ek bhut acha aur kamyab business hay bouns ko use karny kelye trde karny hu gy aur humee experience hasil kar trde karny hu gy ur is fourm ma trade hasil kar hum achi treading kar sakty hay jo log trede naii lagty wo kabi kamyab naii hoty hay isye sab ko chlye forum ma achii trede karny chlye phir hum kamyab hu sakty hya knowledge aur experience ka sath emotions control ka achaa forift hasil kar sakty hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Jinka bonus zyada aaya hai woh apna experience share Karen

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: shahidasad پيغام ديکھيے
                      dear members aksar sunane mein aata hai ki bonus kaam aaya hai bonus kaam aaya hai to voh log jinka bonus unki post mein zyada aaya hai ya unke kaam ke mutabik aaya hai to apna experience share Karen un logon ke sath jo gila karte Hain ke aap kaisi post karte karte Hain jiska fayda hota hai thank you
                      G hain dear es mai bonus un ka he zayda aya ho ga jinho nay acha kam kartye hain tu kiyu kay acha bonus waisye nhi ata hai jub kay ager ap ka kam acha kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna acha expernce hasil kar lain kiyu kay kamyabi ap ki hamesha achye kam mai he miltye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai sakhat mahnet kay sath kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain
                      $$$ Never Give Up $$$
                      • #12 Collapse

                        Re: Jinka bonus zyada aaya hai woh apna experience share Karen

                        Dear ap ke bat se mein zror agre kro ge forex mein jin member ka acha bonus aya hy un ka haq banta hy ke wo apna experience apne joiner ke sath zror share keryn kuin ke har member chata hy ke acha bonus hasil kiya jeye es liye lagatar mehnat or himat jari rakhne se zror success hasil ker saky ge
                        • #13 Collapse

                          Re: Jinka bonus zyada aaya hai woh apna experience share Karen

                          G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k ais forum par jis jis ka bonus zayda aya hai aus ko chaye k hum sab k sath share kary k ais mai kitna bonus aya hai aor ais mai hum kaisy kaam kary jis se hum ko bhi ais mai zayda bonus mil aye agar hum ais forum par acha kaam karty hai to hum ko ais mai kafi zayda bonus mil jata hai jis par trade kar sakty hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Jinka bonus zyada aaya hai woh apna experience share Karen

                            G dear bilkal ap nay thk kaha kay aisy members jinko unki forex forum per ki jany wali posts ka reward achay bonus ki soorat mi mila hay wo apna experience batain kay aya aisi kia common ghaltian hain jin ko karnay ki waja say kuch members ka bonus kam hota hy, ta kay baqi members bhi is bat ka khaial rakhain or apny bonus ko ziada kar sakain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jinka bonus zyada aaya hai woh apna experience share Karen

                              Yes brother aapki baat theek hai ki jinka bonus form mein zyada Aaya hai unko chahie ke junior member ke sath apna experience share Karen taki usko dekh kar junior member bhi mehnat Karen aur acchi profit hasil Karen experience to mehnat karne se hi hasil hota hai iske sath sath senior member humko guide karenge to ham bhi Forex mein achcha kam kar sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X