20 dollar par Lot Size kitni Set Kare ?✓✓✓.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    20 dollar par Lot Size kitni Set Kare ?✓✓✓.
    Dear friends kese hoo?
    Dosto mera bonus 20 dollar ayaa hai aor me aj trading karna chahta hoo to plzz mujhe bataey keh me lot kitni set karoo.?
    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 20 dollar par Lot Size kitni Set Kare ?✓✓✓.

    Dear friend forex trading men 20 dollars bahut kam hen kiun k itnay thoray bonus pe trading mushkil aur risky hoti hey kisi waqt bhi account wash ho sakta hey iss liay agar 20 dollars pe trading karna chahtay hen tu phir 0.01 ki lot laga kar currency pairs men trading karen tu safe trading kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: 20 dollar par Lot Size kitni Set Kare ?✓✓✓.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: پاکستان زندہ باد پيغام ديکھيے
      Dear friends kese hoo?
      Dosto mera bonus 20 dollar ayaa hai aor me aj trading karna chahta hoo to plzz mujhe bataey keh me lot kitni set karoo.?
      My dear brother agar hamare pass $20 ka bonus hai to hamen chahie ki Ham basic lot 0.01 ko use Karen yahi hamare liye best ho sakti hai aur hamen currency pet reading karni chahie kyunki hamara bonus bahut kam hoga aur agar ham basic Laut ke sath kam karenge to Ham apne account ko safe rakhte hue acchi trading kar sakenge aur agar basic lot ko use nahin karenge to hamari trading acchi nahin hogi
      • #4 Collapse

        Re: 20 dollar par Lot Size kitni Set Kare ?✓✓✓.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: پاکستان زندہ باد پيغام ديکھيے
        Dear friends kese hoo?
        Dosto mera bonus 20 dollar ayaa hai aor me aj trading karna chahta hoo to plzz mujhe bataey keh me lot kitni set karoo.?
        ji han dost bhot hi acha sawal kia hai agar dost ap ke pass bonus 20 dolar hai to ap ko 0.01 ki lot size rakhni chahye kyun ke ap ka bonus itna acha nhi hai jab ap sare bonus ki lot size lagain ge to ap ka account loss main jane ka bad jald wash ho jai ga.
        • #5 Collapse

          Re: 20 dollar par Lot Size kitni Set Kare ?✓✓✓.

          brother agar aap Forex mein new hain aur aapko 20 Dollar bonus Mila Hai To mere khayal Se aapko trading nahin karni chahie Bal ke aapko mazeed experience Hasil karna chahie aur mazeed acchi mehnat ke sath form per posting jari rakhni chahie aur jab aapka bonus 100 dollar Ho jaaye to aapko trading karne chahie jismein aapko lot size 0.01 rakhna chahie aur jab aapke pass achcha experience hoga aur aap 100 dollar per trading Karenge to mere khyal se aap acchi trading karke achcha profit Hasil kar sakenge aur Agar aapke pass experience hair or 20 Dollar hain aapke pass to aap 0.01 per trading kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: 20 dollar par Lot Size kitni Set Kare ?✓✓✓.

            20$ pe ap 0.01 ka volume laga sakte hain lekin ap ko is ke liye pareshan nahi hona kyon ke ap ke bas balance nahi hai aur ap ke pas jab tak balance nahi ho ga ap ko trading nahi karni chahiye is liye hmain bus mehnat karni hai aur acha kaam karna hai agar ham acha kaam karain ge to hi ham kameyab ho saken ge is liye emotions ko control karna buhat hi eham kaam hai
            • #7 Collapse

              Re: 20 dollar par Lot Size kitni Set Kare ?✓✓✓.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: پاکستان زندہ باد پيغام ديکھيے
              Dear friends kese hoo?
              Dosto mera bonus 20 dollar ayaa hai aor me aj trading karna chahta hoo to plzz mujhe bataey keh me lot kitni set karoo.?
              Ye tu ap kay pair pay depend karta hai matlab kay ap es mai ager silver pay lagtye hain tu ap kafi bari lot laga saktye hain jub kay ager ap es mai gold pay lagtye hain tu ap ka faida kam hota hai matlab kay ap bari lot nhi laga sakta hai tu ap ka kam hai kay ap es mai pair search kar kay es mai apna kam start kar lain kiyu kay har aik pair ka apna he kam hota hau na
              $$$ Never Give Up $$$
              • #8 Collapse

                Re: 20 dollar par Lot Size kitni Set Kare ?✓✓✓.

                Dear ap k pass agar sirf 20 dollor hai to aus par ap ne agar trade karni hai to aus par ap ko chaye k ap currency par 0.03 ki lot use kary ais se zayda lot na lagye agar ap ais mai bari lot lagye gay to ap ka account kafi jaldi wash ho jaye ga ais market ai soch samjh k risk le warna ap ka account wash ho sakta hai ais market mai moment ka nai pata chalta.
                • #9 Collapse

                  Re: 20 dollar par Lot Size kitni Set Kare ?✓✓✓.

                  Je dear 20 dollar ka profit to bhot kam hai, es ma to kuch tb he hasil ho jb acha skill level hu, forex ma skill sy he kam bonu sy b acha profit mel jata hai, forex ma jo member kam posting karty hai wo kam bonus he paty hai, bonus ka tahulak time investment sy hai,
                  • #10 Collapse

                    Re: 20 dollar par Lot Size kitni Set Kare ?✓✓✓.

                    Dear forex trading mein 20 dollars bhut kam hain q k itny thory bonus par trading krna bhut hi mushkil hy our bhut risky hy kasi waqt bhi account wash ho skta hy is liay ap ko chahie k ap agar trade krna chahty hain to ap ko chahie k ap kam se kam lot size lagain our currency pairs main trade krain tu safe trade ho ge
                    • #11 Collapse

                      Re: 20 dollar par Lot Size kitni Set Kare ?✓✓✓.

                      Regarding $ 20, you have asked how much return we can make on $ 20, then on win $ 1 we can make only one return true. To apply a lot size there must be at least $ 20.
                      • #12 Collapse

                        Re: 20 dollar par Lot Size kitni Set Kare ?✓✓✓.

                        G dear ager apke pas 20 dollar profit he to apkelie 0.01 lot size best rhe ga q ke ap ke pas ye bahut kam bonus he mazeed mehnat kren aur ache bonus ke sath phir trading kren aur q ke kam dollar hone ki waja se ager apko loss hota he to apka account wash bhi ho sakta he islie is me ziada risk lena munasib nahi
                        • #13 Collapse

                          Re: 20 dollar par Lot Size kitni Set Kare ?✓✓✓.

                          Kam bonus mein aap trade 0.01 laga sakte hain aur koshish karen currency pair per trade ho sakti hai agar aap ka bonus kam aaya hai tu to aap mayus Na Ho achy ki ummid rakhen koshish apni jari rakhen menet karty rhye next month aap ka bonus acha at skta Hain .
                          • #14 Collapse

                            Re: 20 dollar par Lot Size kitni Set Kare ?✓✓✓.

                            Dear friend bahut hi kam capital Hai Is per trading Nahin Ki Ja sakti Agar Apna order place Karenge bhi to foreign market mein jo free margin hota hai vah and ho jaega account was ho jaega fayda Nahin Hai sev rakh le next time job bonus Milega To adding ho jayegi thoda bonus increase ho jaega Achcha capital Ban jaega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: 20 dollar par Lot Size kitni Set Kare ?✓✓✓.

                              Ek baat Yad Rakhe Hamen Agar acchi kamyabi Hasil Hogi To vah Ham $20 se bhi acchi Hasil kar sakte hain Agar hamare pass Achcha na lagela experience maujud hai lekin Agar hamare pass dollars acche hain lekin hamare pass Achcha experience Nahin Hai Achcha knowledge Nahin Hai To Ham kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge aur $20 per koshish Karenge aap 0.05 ki lot size rakhen aur usko istemal karne ki koshish karen Is Tarah aap acchi kamyabi Hasil kar Sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X