relax ho k kam main sucess
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    relax ho k kam main sucess
    is forum main hamain planing karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain anlayse kar k hi trade karni ho gi aur experience hasil kar k hi hum achi trae karny k kabil ho skaty hain aur is forum main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum sucess hon gay aur hamain is say earn karien gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: relax ho k kam main sucess

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Perveez پيغام ديکھيے
    is forum main hamain planing karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain anlayse kar k hi trade karni ho gi aur experience hasil kar k hi hum achi trae karny k kabil ho skaty hain aur is forum main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum sucess hon gay aur hamain is say earn karien gay
    g dear apne bilkul thk kaha h forex forum. pe hmesh easy ho kr work kya kren lekin forex forum ko easy na len islye mehnat ke sth sth mind ko fresh rkhen.
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: relax ho k kam main sucess

      Relax mind trading se Hi good results milte Hain jab Ham completely relax hokar trading ke liye decision lete Hain to tab hi Ham positive decision Le sakte hain aur tabhi hamari trade to profit mein ja sakti hain agar Ham tension mind hokar trading karenge to Ham successful nahin Ho sakenge isliye hamen chahie ki Ham relax mind hokar kam Kiya Karen
      • #4 Collapse

        Re: relax ho k kam main sucess

        ham jitna relax hon ge hmain kaam mein utni hi asani ho gi is liye bus acha kaam karain mehnat karain aur acha kaam karne ke liye hmain bus earning ke liye best opportunity daikhni hai agar ham ne mehnat ki to hmam kameyab ho sakte hain si liye acha kaaam karain learn karain aur apne emotions ko control karain agar ap aese karain ge to hi kameyab hon ge
        • #5 Collapse

          Re: relax ho k kam main sucess

          relx ho k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga aur hamain expeirence hasil kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain trnd ko use karna ho ga tab hi hum bi trade karein gay
          • #6 Collapse

            Re: relax ho k kam main sucess

            hamy forex mai relax ho kar kam karna chaehy forex aik bohat bara buisness hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kama kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy eg forex all world mai bohat taze sy fmaous ho raha hain forex aik beest business hain or hum is mai apny boss be ud ap he hoty hain forex aik acha business hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: relax ho k kam main sucess

              hamy forex ko achy sy samaj kar is main relax ho kar kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
              • #8 Collapse

                Re: relax ho k kam main sucess

                G bilkul apko chahe k ap is form mae relax ho ky work kren r active mind se kam kren to he apko acha knowledge mily ga is forum mae likn apko relaex hoker r saber se kam krma hoga is forum mae agar apko kamiyabe chahe to apko acha work krna hoga to apko acha fauda bhe mily ga to mhnt se is forum mae work kren
                • #9 Collapse

                  Re: relax ho k kam main sucess

                  hamy tention free ho kar apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham success hasil kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat boaht hi acha business hain ham is main amount be invest kar sakty hain agr ham is main tukka bazi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta hian or hamara account be wash ho sakta
                  • #10 Collapse

                    Re: relax ho k kam main sucess

                    hamy relax ho kar forex mai kam karna h ag pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is ai raat maai be kam kari sakty hain hum is maai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agr bager learning ky kam kary g to hamy loss ho jy ga forex aik international or kabe be band na hny wala acha business haain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: relax ho k kam main sucess

                      g han jo kam relax ho ker kiya jai us ma success milti ha is liye koi bi kam keren to relax ho ker keren forex ma relax ho ker soch samej ker kam keren sabar or sakoon ke sath kam keren kabi bi jaldbazi ma koi kam na kerren kyun ke jaldbazi ma humesha nuksan hota ha is liye relax mind ke sath kam keren ge to kam acha or mayari ho ga jis ka result bi acha mile ga
                      • #12 Collapse

                        Re: relax ho k kam main sucess

                        agr ap ko aik loss bua he to aap us pareshani ko bilkul bhool jayen aur phr se aik naayi soch se Bussuness Start Kren bilkul easy ho ke bussiness kren taake apka mind positive rahe
                        • #13 Collapse

                          Re: relax ho k kam main sucess

                          G Haaaan Sahi kahaaa Hai Aaaaap Ne Forex Main Jab Tak Hum Relax Ho KaR Kaaam Nahi KaRen Gy Kaamyaab Nahi Hoon Gy lihaaza HumEn Kabhi bhi Jaldbaaazi Main Kaaam Nahi kaRnaa chaahiYe oR HumEn humEshaa Jo Bhi Trade LaGaaani Ho WoH BhoT Hi SoCh Samajh KaR or achi Tarhaa MaRket ko Analise KaRNay k Baad Hi Koi Bhi step Lenaa Chahiye....
                          • #14 Collapse

                            Re: relax ho k kam main sucess

                            G han dear ap ki bat bilkul theek he ke relax ho ker kam kerne me success he q ke jab ham relax hoker kam kerte hen to hamara mind sirf usi kam ki traf focus ker rha hota he aur hamen apne kam ko ache se kerne me asani hoti he aur is trah ham apne kam me quality la sakte hen jo ke hamari kamyabi ka sabab banti he
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: relax ho k kam main sucess

                              You have said that if we work through Relax, then we will have success in that village. It is rightly said that through Relax we should do our work with cold medicine, if in this way we do our work with cold asthma of understanding.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X