Mehnat ke bagair hamen achcha bonus milega
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat ke bagair hamen achcha bonus milega
    assalamu alaikum ji all member meet karta hun aap sab khairiyat se honge forex business bahut achcha business hai ki nahin mehnat ke bagair Ham kabhi kamyab nahin ho sakte aur na hi Ham acche bonus milega agar hamen achcha bolna chahie To hamen ismein mehnat karni hogi acche experience ke sath kam karna hoga jyada se jyada posting karni hogi aur meri posting karni hogi tabhi hamen bonus milega uske bagair nahin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat ke bagair hamen achcha bonus milega

    Agar Ham mehnat Nahin karenge To hamen Kabhi bonus Nahin milega hamen yahan per bahut sare mehnat karni padati hai tab hamen bonus Milta Hai iske liye hamen market Mein Hi practice karni padati hai. Kyunki Agar hamare pass knowledge Nahin hoga To Ham yahan per knowledge share nahin kar sakte Agar hamare pass knowledge hoga to hi Ham kisi ke sath usko share kar sakte hain isliye bahut mehnat hoti Hai tab hamen Kuchh Na Kuchh benefit Milta Hai
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat ke bagair hamen achcha bonus milega

      G haan billkul forex ma mehnat ka bagair acha bonus mil Milta keon ka forex ma agr ham mehnat sa acha acha Kam krta Han tu pr hi kamyab hota Han is Lia sb members ko chahia forex ma mehnat kran keon ka mehnat sa hi kamyabi milti ha
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat ke bagair hamen achcha bonus milega

        Dear brother main aik bt ko clear krta chaln kabhi mehnat k baghair ap kahin bhi aagy ni barh sakty agr ap khud ko uper la kr jana chahty hain to ap mehnat zaroori ha aur bat reh gai bonus ki ap ko mehnat k bghair acha bonus earn ni ho sakta mehnat kren ga to acha bonus mily ga. Thanks
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat ke bagair hamen achcha bonus milega

          jab tak aap acchi tarah se mehnat nahin karoge tab tak aapko achcha bonus nahin Mil payega isliye agar aap accha bonus hasil karna chahte ho to uske liye aapko daily basis per acchi tarah se posting karte rahana chahie aur acchi quality ki posting karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat ke bagair hamen achcha bonus milega

            Nahi dear kabhi nahi so ko koi bhi Kam ho kamyabi us wakt Tak nahi mil skimti jab Tak wo Banda is me achi trha efforts mahi krta jab Tak ap mehant Sy Kam krty rehty hen ap kamayab rehty hen acha bonus Lena Hy to quantity and quality dono ko monthly improve kren
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat ke bagair hamen achcha bonus milega

              Nahein dostobforex mein hamen mehnatt ke bagair hamein acha bouns nahen mill sakta hamein chaye kwh ham apna bouns hasill krne kelye experience,knowledge aur mehntt se kam lein aur xyda se zyda apana kam qualty mein krein jtna kam hamra qualty mein hoga hameinnotna zyda bouns hasill hoga.thnks
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat ke bagair hamen achcha bonus milega

                hamain is forum main learning karni ho gi aur hamain begair learning k hum is forum main sucess nai ho sakty hain aur hamain market main bi enter hony say pahly is bary main learning karni ho gi tab hi hum perform kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi emotion kabo main rakh k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is main earn ho
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat ke bagair hamen achcha bonus milega

                  kabhi bhi mehnat ke baghair hmain kuch nahi mil sakta hai aur jo bhi mile ga wo payedar nahi ho ga wo jaldi khatam ho jaye ga is liyee agar ham ne mehnat nahi ki to ham kabhi bhi is market hmein kameyab nahi ho sakte hain is liye acha kaam karne ke liye ap ko achi practice karni hai tab hi ap acha knowledge hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat ke bagair hamen achcha bonus milega

                    mhnt karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bonus ko use kar k hi trade karni ho gi aur hamain market main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain trnd ko use karnay main bi ko iprblm na ho saky gi tab hi hum achi trade karny k k abil ho sakty hain ta k earn karin gay it is best job
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat ke bagair hamen achcha bonus milega

                      Brother Forex ek bahut hi achcha business hai lekin Jab Koi member new account banata hai to uske liye Forex Mein kam karna thora mushkil hota hai lekin Jab koi bhi member form per acchi mehnat karta hai aur knowledge share karne wala kam karta Hai to vah achcha bonus Hasil karke acchi kamyabi Hasil kar sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat ke bagair hamen achcha bonus milega

                        Agar Ham mehnat kiye bagair kuch bhi hasil karna chahte hain to yah namumkin hai kyunki yah mehnat ke bagair kuchh bhi nahin milta agar Ham forex trading mein nahin karenge to hamen na to bonus milega na hi hamen Koi prapt hoga kyunki karenge to hi hamen bonus milega aur ham kamyab kedar banenge isliye hamen chahie ki Ham chahie ke Ham jyada se jyada mehnat karke post share Karen aur bonus jyada se jyada hasil karke acchi acchi trade karke jyada prapt hasil Karen agar Ham trading mein kamyabi chahte Hain to hamen jyada mehnat aur lagan se kam karna hoga kyunki accident mein jitni jyada mehnat karenge utna jyada kamyab honge mein kamyabi ka men jo. Hai vah yahi hai ki Ham truck trading mein bahut jyada time aur jyada se jyada usi ke kamyab honge.
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat ke bagair hamen achcha bonus milega

                          Dear friend struggle Karenge to hi Achcha bonus Milega otherwise Achcha bonus Nahin Milega koshish karen ke daily basis per apni post Karen aur post ki quality ko Behtar Banaya Jaaye informative post Karen members ko knowledge Milega thanks Karde thanks a post ki rating West Ho Jaati Hai Achcha bonus milega
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat ke bagair hamen achcha bonus milega

                            bonus ka bina hamy kbhi bh acha bonus nh mily ga ham jitni bh mhant kary gy to hamy otna hi faida ho ga forex ak best job hain is ly hamy is main mhant our lgan say kam karna chahy ham jitna bh lgan say kam kary gy to hamy otna hi faida ho ga ham jitna bh acha work kary gy to hamy otna hi acha bonus hasil ho skta hain hamy is main achi earning hasil ho sakti hain our ham agr lalch kary gy to hamy kbhi bh kamiybi hasil nh ho sakti hain our na hi ham acha bonus hasil kar sakty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X