Junior ki help krna hmara farz hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Junior ki help krna hmara farz hy
    Salam to all forex member mn ap ki baat pay agree krt hnn hmen koi bhi new member h us ki lazmi help krni chahye use new information deni chahye us forex k bary m sb kuch smjhana chaye junior ki hm jitni help krn gy hmen utna acha exoerience my ga aur hmari knowledge m bhi izafa hoga .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Junior ki help krna hmara farz hy

    Ham sab ka farj aake Ham sab ek dusre ki acchi tarah se help karte Rahe kyunki jab tak Ham sab ek dusre ki acchi tarah se help nahin karenge tab tak hamari bhi Koi help nahin karega aur is tarah se Ham sab mein se Koi bhi ek kamyabi hasil nahin kar payega
    • #3 Collapse

      Re: Junior ki help krna hmara farz hy

      jitne bhi junior se hamen unki help Karni chahie Kyunki Agar Ham unki help karenge to vah Achcha kam karenge aur Agar Ham unki help Nahin karenge to unko Kamyab hone mein bahut time lag jaega jiski vajah se unhen bahut problem hogi aur vah bilkul Bhi fedup Hoke market Ko chhor jaenge Isliye hamen unki help Karni chahie Taki vah panic Na Ho aur Market Mein apna Kam continue rakh sken
      • #4 Collapse

        Re: Junior ki help krna hmara farz hy

        G haan ap ne bilkul theek sawal kiya hy pak forex aik aisa kaam hy ager hum as kam may bahut aa6ya mehnat krty haan to hum ko bahut ziyada bonis hasil hota hy aur as may ager hamara eexoerience hoga to hum bahut a6ay trading kreen gee aur kam may hum ko apne jonior memver ki help krna bahut zaroori hy
        • #5 Collapse

          Re: Junior ki help krna hmara farz hy

          agar help karne ki baat ki jaaye to Ham sab ka farj hai ki Ham sab ek dusre ki acchi tarah se help karte Rahe ta ke Ham sab ek acche aur kamyab trader Ban sake aur Forex mein acchi trading karke acchi earning karke kamyabi hasil kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Junior ki help krna hmara farz hy

            Hamen hamesha apni galtiyon se sikhana chahie forex trading bhi ek aisa Hi business hai ismein jab tak aap apni galti se sikhe nahin aap ismein kamyab nahin ho sakte isliye hamesha jab bhi aap trading mein last mein chale jaaye to usko dobara se shuru Karen agar aapka ek muft mein profit kam aata hai to aap agale manth mein usse jyada mehnat karke usse jyada profit bhi Kama sakte hain leja kabhi bhi forex trading mein mehnat aur knowledge hasil karna bilkul bhi Na chhode aap jitni jyada mehnat karoge utani hi jyada ismein acche a paise Kama sakoge
             
            • #7 Collapse

              Re: Junior ki help krna hmara farz hy

              Aapka achcha kam bhi ek acche naam ki pahchan hota hai ISI tarah Pakistan forex form bhi ek aisa Hi platform hai jis per aap jitna jyada achcha kam karenge aapka utna hi jyada achcha naam hoga koshish karen ki aap junior members ko jyada se jyada tracksuit strategy sikhayen Taki junior members aapse kuchh Sikh kar ismein profit hasil kar saken senior members ko chahie ki vah faizul post na Karen Taki usko read karke use per comment karke Baki members ka time ho hamesha useful information hi share Karen.
               
              • #8 Collapse

                Re: Junior ki help krna hmara farz hy

                Ji han friend juniors ki help karna Hum seniors ka farz hai junior ko koi bhi missile Samne Aate Hain To Ham seniors ko chahie ki Ham unke masale ko Dur Karen aur Unki acchi help Karen Taki vah bhi khush ho hum senior se
                • #9 Collapse

                  Re: Junior ki help krna hmara farz hy

                  junioursa say guide lay sakty hain so hamain is forum main bi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi enter hony say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is forum main bi enter hony say pahly is k bary main bi earn karein gay aur hamain is forum main bi sucss ho skaty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Junior ki help krna hmara farz hy

                    Ji han serious ko chahie for juniors Ki har Surat help Karen unko koi bhi baat ka pata nahin Hota unki help karna hamara duty hai Khoob mehnat Say Hi acha Sa knowledge Shared karein acha Sa Rehnumai karein Achi Guid Say hi achi earning ap Mn Ay gi Khoob Mehnat Say Hi Good Success asaani SY hi Hasil hogi pak forex trading business bhot acha business hy

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X