Jin logon ka bonus hey woh currency pairs men trading karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jin logon ka bonus hey woh currency pairs men trading karen
    Dear friends forex trading men single pairs jin men gold aur crude oil bhi hen new traders trading se avoid karen kiun k inn men fast movement ho rahi hey iss liay jaldi account wash ho sakta hey iss liay jin logon ko kam bonus mila hey woh single pairs ki bajay currency pairs men trading karen tu achi trading kar saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jin logon ka bonus hey woh currency pairs men trading karen

    aapki baat se bilkul aagrah karta hun hamesha news aane ke bad hi trading karni chahie kyunki ise Pyaar mein hamen pata hota hai ki market ki movement upside hogi yah downside hogi kabhi bhi news aane se pahle risk wali train na Karen kyunki agar aap risk lenge to bahut hi jyada chances hote hain ki aap loss mein chale jaenge aapka accountantchalenge to bahut hi jyada chances hote hain ki aap loss mein chale jaenge aapka account wash Ho jaaye isliye hamesha apne account ko behosh hone se bachane ke liye kisi acchi news ka intezar Karen aur uske aane ke bad hi sal wali trade ka kasht Karen.
     
    • #3 Collapse

      Re: Jin logon ka bonus hey woh currency pairs men trading karen

      dear friends g han ap ny thk kaha hy pak forex online business hy ap me ap news ko read krny ky bad kam kia kry ta ky ap ko pta chaly kahe ham ny forex me kesi trading krni hy, ap markit ko movement ko achi tarah check kr ly, phir ap currency pairs me trading kr skty hy, agr ap aisa nhe kry gy tu ap ki trade loss ho jae gi ur ap ka aacount bhe wash ho jae ga...
      • #4 Collapse

        Re: Jin logon ka bonus hey woh currency pairs men trading karen

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Daari shah پيغام ديکھيے
        Dear friends forex trading men single pairs jin men gold aur crude oil bhi hen new traders trading se avoid karen kiun k inn men fast movement ho rahi hey iss liay jaldi account wash ho sakta hey iss liay jin logon ko kam bonus mila hey woh single pairs ki bajay currency pairs men trading karen tu achi trading kar saktay hen
        Badi acchi advice hai ki aap Forex trading mein currency pair trading Karen because yah Badi successful trading tips Hain ki aap gold aur Savere Rahen new trader is market ko catch Karna Bada Mushkil Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: Jin logon ka bonus hey woh currency pairs men trading karen

          dear friend ak to new member aur dosra go forex main kam bones rakhty hain on ko chahye woh kam lot k sath forex main serf aur serf cransy per par hi trading karen as say woh apna acount safe rakh sakty hain aur as main bahtren tareqy say achi earning kar sakty hain leken a min lalch nahi krni
          • #6 Collapse

            Re: Jin logon ka bonus hey woh currency pairs men trading karen

            lakin kuch na kuch currency pair risky bhi hn hmain bus aisy currency pair ko choose kerna chahiay jin ka spread kam ho q kh wh risky pair nh hotuy bhai ager ap ko acha profit lana hy or apny account ko safe rakhna hy to kam lot size use ker ka currency pair per trade karin q kh is sy hmain profit to kam milta hy lakin loss ka chances kam hoty hn hmara account safe rehta hy
            • #7 Collapse

              Re: Jin logon ka bonus hey woh currency pairs men trading karen

              ji bilkul Jin logon ko bonus mil gaya hai aur unko achcha bonus Mila hai to UN logon ko chahie ki vah currency pair mein trading karen to unke liye acche sabit honge aur UN logon ko achcha munafa mil sakega lekin hamen to bahut hi kam bonus mila hai aur vah bhi trading ke kabil nahin hai isliye Ham fir se posting per mehnat kar rahe hain Taki hamen agale mahine mein achcha bonus mil jaaye
              :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

              CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Jin logon ka bonus hey woh currency pairs men trading karen

                Ji bilkul agar aap friendship years per acchi tarah se a trading karen to aap bahut acchi trading karke bahut acchi earning kar sakte hain isliye aap sabko acchi trading karni chahie aur uske liye aapko acchi tarah se learning karni chahie aur acchi tarah se daily basis per demo account per practis karte rahana chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Jin logon ka bonus hey woh currency pairs men trading karen

                  Forex trading mein hamen hamesha time table banakar jalana chahie Graham forex trading without time management karenge to hamare liye bahut hi jyada mushkil ho jayegi topic proper time table banaye aur usi ke mutabik apni trading Karen agar aap apna mind harkat forex trading mein laga rakhenge to aapka mind hamesha stress aur pressure mein rahega aur aap ismein theek tarike se Kam nahin kar sakenge isliye forex trading mein time management ki bahut jyada ahmiyat hai aur aapko isko serious bhi chahie aapka mind fresh bhi Rahe aur cool bhi Rahe..
                     
                  • #10 Collapse

                    Re: Jin logon ka bonus hey woh currency pairs men trading karen

                    forex mai hum pairs mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kaam ark sakty hain hum is maai free account bana kar be am k kr sakty hain hum is mai mahne kary g to he hm agy bar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai agar greed ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasal nahi ho ag forex aik acha business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jin logon ka bonus hey woh currency pairs men trading karen

                      forex trading ek aisa platform hai jo Aamir ke liye bhi hai aur garib ke liye bhi hai log ismein jyada badi investment karke paise Kama sakte hain aur garib log ismein choti investment Kar ke bhi paise Kama sakte hain lekin ismein sabse jyada important hai ki aap management money mein management aur time management kis tarah se karte Hain agar aap ine donon chijon ko manage karke chale ayenge to aap garib se amir bhi ban sakte hain aur agar ine chijon ko sahi se lekar nahin chalenge to amir se garib bhi ban sakte hain isliye hamesha Mani aur time management ko mind mein rehte Hain wohi forex trading mein kam Karen...
                       
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Jin logon ka bonus hey woh currency pairs men trading karen

                        yes bhai jaan jin ke pass kam bonuce hai woh log sirf curancey ke pairs par hi tradinge keya karen kunke inka spreed kam hota hai or in mein loss hone ke chansis kam hote hain or metals ke pairs par tradinge nehi karni chahey kunke metals ke pair bohat riskye hote hain or inka spreed bhi ziada hota hai or in pairs par tradinge karne keley expereince bhi ziada chahey

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X