forex mein peak hours???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mein peak hours???
    dear all members mera sawal hai k forex mein peak hours konsay hotay hain aur inka kia faida hai?????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mein peak hours???

    jaisa ki aap logon ko pata hai ki kisi bhi company mein aap Laut chalen vahan per aap logon ka jitna achcha kam hoga utna hi achcha aapka naam holkar is is chij ko aap yah bhi le sakte hain ki company mein ek naam banane ke liye usmein aapka ek achcha kam hona bahut lajmi hai isliye kahate Hain ki trading mein aap log jitna achcha yah jitna jyada aap log time lenge utna hi ismein aapko munafa hota jaega utna hi aapka aapka is trading main aapka naam hota jaega isliyejyada se jyada time de Taki aap log se jyada se jyada fayda fayda ho sake aur jyada se jyada is chij mein aapka naam ho sake.
    • #3 Collapse

      Re: forex mein peak hours???

      Dear friend forum pe posting k liay peak hours woh hotay hen jab forum pe bahut ziyada log online hotay hen kuch hours morning k aur kuch hours evening ko peak hours hen aur issi time ziyada posts karnay se ziyada thanks bhi miltay hen kiun k ziyada log online hotay hen
      • #4 Collapse

        Re: forex mein peak hours???

        Dear forex forum main maximum post suba 9 bajy start hoti hain is lay meray kahil Mai ak to suba 9 bjy zaida post share hoti Hain us ja bad sham ko 7 bj zaida Kam hota hai .ye dono waqat zaida Kam hota hai is lay hamy be koshah karni chay ka his waqat baki member Kam Kary ham be us waqat zaida post share Kary ta ka hamara zaida faida ho.
        • #5 Collapse

          Re: forex mein peak hours???

          dear maray khyal may is may jo ziada movements walay hours hay wo shaam 5 bajwy say raath 12 bajay thak k hqy jis may market buhut ziada fast hothe hay our saaray investors is may kaam kqr rahay hothay hay jis ke waja say market buhut fast hothe hay jis may aap ziada faida uta sakthay hay.
          • #6 Collapse

            Re: forex mein peak hours???

            dear friends g han ap ny thk kaha hy forex ka time subah 6 sy 8 bjy tak kam start hota hy is wqt bahot sy log forex me kam krty hy ur sham ko ap keliye bet time 8 sy 11 bjy tak hy is me ap kam kry phir ap ko acha result mely ga, is time me log ziyda post krty hy, jis ka faida ap ny uthna hy...
            • #7 Collapse

              Re: forex mein peak hours???

              dear sham 5 sa la kar 9 bjay tk forex market apni peak par hoti ha aur iski moment kafi taiz hoti ha lihaza hmain is time trade open karni chaiay aur soch samajh kar decision lainay chaian q k hmari aik choti c mistake sa nuksan ho sakta ha
              • #8 Collapse

                Re: forex mein peak hours???

                forex trading mein acchi munh mein sham 5:00 baje se lekar raat 10 baje tak hoti hai aur aisa waqt hota hai jab maarpeet ki movement kafi tej hoti hai aur is time magar Ham trading Karen to hamen bahut hi accha munafa mil sakta hai kyunki is time market mein logon ka Rashi hota hai aur bahut se log kam kar rahe hote Hain
                :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: forex mein peak hours???

                  shaam ko agar ap US session mein kaam karte hain to yahi sab se acha session hota hai jis mein ham acha kaam kar sakte hain lekin bat hai trend ki agar ham ne acha kaam karna hai to hi hmain mehnat karni hai aur achi planning se hi ham kameyab ho sakte hain is liye agar ham mehnat karain ge to hi ham kameyab ho saken ge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mein peak hours???

                    Forex main peak hours kabhi aapko sahi tarah se use karna chahie tha ki aap acchi trading ka sach hai aur jab tak aap 24 x ke tamam tools ki acchi tarah se learning nahin karoge tab tak aap forest mein shooting nahin kar paunga isliye jaruri hota hai kya forest mein acchi trading karne ke liye acchi tarah se learning karte raho

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X