kamyabi k liye mahnat phale din sy he karna hogi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kamyabi k liye mahnat phale din sy he karna hogi
    dosto forex per kamyabi hasil karne k liye hum ko phale din sy he mahnat karna hoge agar hum ne sahi mahnat na ki tau waqt ghozar jahe ga aur hum ko kuch be hasil na hoga so hum tau bare umeedon sy is plateform per aahe thy k hum is sy earning karain ge so hum sub ko phale din sy he mahnat karna hoge hum apne maqsad mein kamyab hojahain ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kamyabi k liye mahnat phale din sy he karna hogi

    hamen pahle din se hi mehnat karna jaruri hota hai jo log mehnat ke sath pahle din se Hi Kam karte Hain to vahi log hi kamyab hote hain aur jo log pahle din se hi mehnat nahin karte Hain to vah kamyab nahin hote hain isliye hamen chahie ki Ham pahle din se mehnat Karen jab hamari mehnat acchi hogi to tab hi hamen kamyabi milegi aur agar hamari mehnat acchi nahin hogi to hamen kamyabi nahin milegi isliye hamen mehnat karni jaruri hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: kamyabi k liye mahnat phale din sy he karna hogi

      Dear friend forex trading aik tough aur risky business hey iss men kamyabi hasil karna mushkil hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay din se hi mehnat jari rakhen pahlay achi learning aur knowledge pe mehnat karen aur phir demo pe mehnat karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: kamyabi k liye mahnat phale din sy he karna hogi

        Mehnat har banda ager karna start kar dye to wo ik na ik din zaror kamiyb ho dakta hai so apko chiye kay jab bhi kaam start karyn forex main to apko chiye kay pehly din say he kaam main mehnat or lagan say start karyn kyun kay ager acha kaam karna hai mehnat lazmi hai or wo pehly din ssay he karni chiye isi main faida hai
        • #5 Collapse

          Re: kamyabi k liye mahnat phale din sy he karna hogi

          Dear friend forex trading main agar ap ko kameyab hona hy to ap ko chahye as main ap pahly din say hi mahnayt karen aur as main kameyabi hasel karen yeh ak bahteren profet wala bahteren busnes hy asay zaror join karen aur as main mahnat say kam karen
          • #6 Collapse

            Re: kamyabi k liye mahnat phale din sy he karna hogi

            G haan billkul forex ma kamyabi ka Lia mehnat phly din sa Kia kran bohat hi acha question ha keon ka bohat sa members ASA hota Han Jo month ka end pr Kam start krta Han mehnat phly nhi krta bad ma krta Han or pr bolta Han ham kamyab nhi hota
            • #7 Collapse

              Re: kamyabi k liye mahnat phale din sy he karna hogi

              forex 1 aasn buiness hain hum es main part time be kam karty hain our hum es main full time be kam kar skty hain es kam ko karny kay ley humain es main boht mahnat karna ho ge to he hum es main kamjab ho skty hain agar hum es main mahnt karain gain to hum es main learning kar skty hain forex kabhe be na bandh hony wala business hain es main hum live kam karty hain
              • #8 Collapse

                Re: kamyabi k liye mahnat phale din sy he karna hogi

                Agar mehnat start sy karengey tou he kamyab hongey isi liye humein start sy mehnat karni hogi agar mehnat nahe karengey tou loss hoga isliye hamesha mehnat karni chahiyea ziyada sy ziyada phir he hum kamyab hongey beghair mehnat ky kabhi kamyab nahe ho saktey
                • #9 Collapse

                  Re: kamyabi k liye mahnat phale din sy he karna hogi

                  ham is main mehanst sy daily kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasik kar sakty hain ham isy apan life time career be bana sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik best business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: kamyabi k liye mahnat phale din sy he karna hogi

                    agar hum kamayb hona chate hain to hamy ache leanring gan karne ho ge pher he hum pasia kma saky gy forex aik achca busines hain hum is mai night mai be kaam kr sakty haain hum is mai day maai be kam kar skty hain hm is mai mahnet kaary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik bohat baara business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hai
                    • #11 Collapse

                      Re: kamyabi k liye mahnat phale din sy he karna hogi

                      G bilkul dear friends may ap ke bat say agree karta ho k ager ap ko es market say kamayb hona ha to ap ko cahyh k ap zada say zada knowledge lain aur es market may sahe kamaybi k sath trading karin kau k hum ap acha knowledge lay kar achi trading karin gay to tub he es market may kamaayb ho gay aur knowledge sirf mahnut say he milta ha
                      • #12 Collapse

                        Re: kamyabi k liye mahnat phale din sy he karna hogi

                        Bunyaad achiii ho to uper manzle banna asaan hota he isi lye Agr Forex me phle din se dil laga kr sakht mehant kren ge to kal koi problem ni bane gi
                        • #13 Collapse

                          Re: kamyabi k liye mahnat phale din sy he karna hogi

                          Pal forex per lamayab ho e ke lya zarori he ke hum pak forex per zayada mehnet kare aur senior ko follow kare to hum palbfored per kamayab ho jai ge aur acha bonus hasil kar sake ge aur acha bonus se he acha treading kar sake ge
                          • #14 Collapse

                            Re: kamyabi k liye mahnat phale din sy he karna hogi

                            Assalamualaikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath emotion ko control kr k acha profit hasil kr skty hain forex trading maie kamyab hony k leye hmy zyada sy zyada mhnt krni ho gi tb he achy traders bn skty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kamyabi k liye mahnat phale din sy he karna hogi

                              Agar pak forum per aap achcha bonus hasel karna chahte hain to Month ke first day aap posting shuru kar deta k monthly target aapka aasani se achive ho aur aapko achcha bonus mile Forex trading main aapko start mein mehnat karna padegi practis Karen Taki aapko kamyabi hasel ho .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X