Forex trading Kia ha?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading Kia ha?
    Dear friends main ap say Forex business k Barry main pochna chata hoin k hum Forex business Kasey kar saktey Hain or hum ko earning Kasey hogi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading Kia ha?

    Dear is main apko sub sy pehly learning karni parhti hy isk bary main search krni parhti hy k yee chez kia hy aur yahan kaam kesy kia jata hy agr aao is main kamyaa hi hasil karna chaty hain to apko is main knowledge hasil karna hoga air mehnat karni hoge tab he aoko is main kamyaabhi hasil joge
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading Kia ha?

      Forex tread paisa kamna ka ik zriya hy...... Hm treading krna sa phly acha konwldg or experience ki zarort hoti hy markt ko anlysis krna ki zarort hoti hy markt ko semjhna ki zarort hoti hy phr HI hm kamyb hota hy..... Jitna ziyada mhynt kra GA utna kamyb ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading Kia ha?

        FoRex foReign Exchange Ki ShoRt foRm Hai Or is Main Kaaafi Saaari Pairs hoTi Hain Or is Majn Kaaafi Saark CoModiTies Yaaaa CurrenciEs Ki Price hoTi Hai Jo K ChanGe Ho Rahi HoTi Hai oR Tradd k Sath up yaaa down Hoti Hai is Main Hum Kisi Bhi Pair ko Sell Yaa Buy KaR K pRoFit HaaasiL KaRtay Hain....
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading Kia ha?

          Forex trading online international business hai is Mein currency ka exchange Kiya Jata Hai different pairs hote hain kisi par bhi trading kar sakte hain market ki movement batana hoti hai kis Taraf Jyada movement Karegi bahut Achcha business hai trading ke about knowledge banaen basic pahle apni clear Karen FIR apna practice start karen
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading Kia ha?

            dear forex trading ek bahot he bara busnes hey es men jab hum zeada sy zeada kam karen gy forex men jab hum zeada sy zeada kam karen gyy to hum forex men bahot he ahic kaamyabi hasils kar saken gy forex men zerada sy zeada kam karna he sab sy achi kamyabi hy
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading Kia ha?

              Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex ma hum sab ko phly learning kanry parthi hya phir is ka bary ma search karna parhtaa hya phir hume pata chlata hya forex ma phir treading ka ptaa chalta hya phir kamyab hu sakty forex ek bhut acha kamyab business hay knowledge aur experience ka sath emotions control ka achaa forift hasil kar sakty hay
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading Kia ha?

                Dear brother forex trading aik international business forum hey jo poori dunia men active hey aur yeh worldwide aur online business hey iss men kisi cheez ki koi pabandi nhi hey aur apni marzi se kam kar saktay hen aur iss men investment aur bonus dono options available hen iss men jo bhi mehnat karta hey woh kamyab trader ban jata hey
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading Kia ha?

                  Forex trading 1 currency exchange ki Tarah kam karta hai kaise karenge currency exchange Nahin Hai Just aapko example de raha hun ki Ham Jahan per currencies ki purchasing aur selling karte Hain Ham Ek currency lete hain aur usko sell kar dete Hain isi Tarah Ham market mein metalscope aur energy sector Mein crude oil ko buy aur sell karte Hain yahi market hoti hai Lekin ismein emotional control bahut important hota hai emotional discipline to follow Karta Hai vah earning karta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading Kia ha?

                    Forex trading 1 best online kamyab business hai ismein bahut si country se unlimited log kam kar rahe hain acchi earning Hasil kar rahe hain hamen chahie ki ham ismein good quality ka kam Karen aur ham acha experience aur knowledge share Karen apni post mein jaise sab member ko fayda Hasil Ho saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading Kia ha?

                      forex trading aik boht acha business ha jis ma trading kerne ke liye ap ko forex ma knowledge gain kerna ho ga kytun ke knowledge gain ker ke hi ap forex ma kamyab trading ker saakte hen or achi earninbg ker sakte hen is ma ap ko bagair knowledge ke trade open nahi kerni chahye soch samej ker planning ke sath trading keren taake ap kamyab trader bun saken
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading Kia ha?

                        Dear friends forex treading ik bohat kamyab or online business ha jis main hum working Kar k bohat acha bonus hasil Kar saktey Hain or kamyab treader ban saktey Hain is main hum ko learning k sat sat achi earning bhe hoti ha jis say hum apni life ko asan bana saktey Hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading Kia ha?

                          dear member Forex trading business Kasa business Hai Jis per Ham International online currency Patre Lagate Hain aur profit Hasil karte hain Forex trading business ko join karne ke liye Hamen Kisi bhi hai qualification Aur Hai verification ki jarurat Nahin Hoti Ham easily Forex per Apna account open kar sakte hain aur trading start kar sakte hain kam investment per bhi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X