km pip say trade karein
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    km pip say trade karein
    hamain is forum main pips ko km rakh k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty haina ur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum achy say trade karien gay aur hamain trned ko use karna ho ga tab hi hum real main kam kar k hi hum suces shon gay aur hamain earn karien gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: km pip say trade karein

    Dear is baat ma koi shak nhi hay kay forex trading aik bhot hi acha aor profitable business hay laiken is baat ma bhi koi shak nhi hay kay ye risky bhi bhot hay is liye ager hum nay forex trading say earning kerni hay tu pher humay bhot hi zeyada safe trading kerni hugi iska asaan hal ye hay kay humay aik tu lot size kam rakhna huga aor dosra kam pips ka hi take profit set kerna huga.
    • #3 Collapse

      Re: km pip say trade karein

      hamy apny experience ky mutabiq is main pip ko use karna chahey hamy makret ky up or down ko dekh kar is main trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham isy apna life time professioanl be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain is main hamara koi boss nahi hota
      • #4 Collapse

        Re: km pip say trade karein

        forex maai hum trade laga kar acha mnfa kama sakty han forex aik online business hain hum is mai pips kama sakty hain hamy leanring gain kar y kam karna ho ga pher he hum agy bar sakky gy forex aik amm busines ke nisnat acha busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam k ar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi haain
        • #5 Collapse

          Re: km pip say trade karein

          Markeet ki movement lot allot per depend Karti Hai Jitna Jyada alert lagaenge yah kam lagaenge use hisab Se Hi pips ki movement Mein loss profit Hoga koshish Karni chahie ke minimum Apna alert charge Lagaya Jaaye Kyunki Agar market loss Mein Chali Jaati Hai to Kamla so I G recover Kiya Ja sake
          • #6 Collapse

            Re: km pip say trade karein

            dear forex m,en humen chaia keh hum kam sy kam pip ka profity hasil kr ky trade ko clos kar lena chaoa q kleh jabnb hum forex men lalach men aa ky jab hum zeada sy zeada jab hum lalach men aty hen to hum forex men kabhe bhhe kqamyab nai ho skaaty hen es ley humen chaia keh hum lalach men kamyabi hasisl nai kar saken gy
            • #7 Collapse

              Re: km pip say trade karein

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Roshail پيغام ديکھيے
              hamain is forum main pips ko km rakh k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty haina ur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum achy say trade karien gay aur hamain trned ko use karna ho ga tab hi hum real main kam kar k hi hum suces shon gay aur hamain earn karien gay



              Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul Hamen ismein kam pips tips pivottrading karna chahie ki agar Hamen Chand pips mil jaaye to Fir Hamen trade close kar dena chahie Agar lalach Karenge to aapko pata hai ki lalas bahut Buri Bala hai isliye Hamesha Se Hi Chand pips per daily basis per add karte raho aur profit karte raho aur maje uddav lekin yah Baat bahut important hai ki aapane Kabhi Bhi Apne posting work ko ignore nahin karna....
              Visit My Profile
              • #8 Collapse

                Re: km pip say trade karein

                points to aap apni marji se decide kar sakte hain aur vah Market situation ke upar depend karta hai ki market aapko Kaise situation provide kar rahi hai. Lekin uske sath aapane karna kya hota hai ki aap ne volume ki selection bahut acchi Karni hoti hai agar aap Achcha volume select Nahin karoge To fir aapko loss hone ke chances kafi jyada ho jaate Hainisliye hamen Volume kam se kam select karna hota hai Taki Ham acchi se acchi trading kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: km pip say trade karein

                  hamain pips ko use kar k hi trade karni h gi aur trader bannay say pahly is k bary main information achi gi aur market main enter hony say pahhly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main enter hony say pahhly is k bary main learn karna ho ga tab hii hum perform karny main bi asani ho saky gi tab hi hum suces shon
                  • #10 Collapse

                    Re: km pip say trade karein

                    hum trade laga kar aca munfa kama sakty hain forex mai hum kam kar ky pips maai bonus kama sakty hain forex kabe be band na hony wala acha business hain hum is maai apne marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karyh gy to hamy loss ho j y ga forex jasa koi or business nah han is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: km pip say trade karein

                      g han bhai jan ap ny sahi bat ki hai main apki bat se sehamt hon kam pips k sath trading karny main he faida hai q k aghr humapni trade main zyda pips k sat apni trading karengy tu es main lalch hoga jis se hmain kbhi bhi kam pips bhi nahi mil paty hain es liye aghr hum kamyab hona chahty hain tu hmain apni trading main lalach ko khtm kar k kam krna hoga jis main loss hony k chnaces bhi kam se kam hon or hum kamyab ho kar achi trading bhi kar skan
                      • #12 Collapse

                        Re: km pip say trade karein

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Roshail پيغام ديکھيے
                        hamain is forum main pips ko km rakh k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty haina ur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum achy say trade karien gay aur hamain trned ko use karna ho ga tab hi hum real main kam kar k hi hum suces shon gay aur hamain earn karien gay
                        Jab aap Thodi pips per profit banane ki koshish karte ho to aapko nuksan Jyada hota hai Kyunki Jab aap Thode time ke liye trade Karoge aur Jyada profit banane ki koshish Karoge To aapko Jyada risk Lena padega is situation Mein aapka profit Se Jyada nuksan ka chance Honge
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: km pip say trade karein

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Roshail پيغام ديکھيے
                          hamain is forum main pips ko km rakh k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty haina ur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum achy say trade karien gay aur hamain trned ko use karna ho ga tab hi hum real main kam kar k hi hum suces shon gay aur hamain earn karien gay
                          Jab aap Thodi pips per profit banane ki koshish karte ho to aapko nuksan Jyada hota hai Kyunki Jab aap Thode time ke liye trade Karoge aur Jyada profit banane ki koshish Karoge To aapko Jyada risk Lena padega is situation Mein aapka profit Se Jyada nuksan ka chance Honge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X