best earning ky liye learning zarori hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: best earning ky liye learning zarori hain

    Agar Ham learn karenge to hi Ham market Mein earning kar sakte hain kyon ke earning ke liye aapke pass knowledge Hona chahie Agar aapke pass knowledge Nahin Hai To fir aap market Mein apni trading acchi nahin kar sakte aap ko chahie ki aap sabse pahle prektis ko market ko demo account per apply karo aur vahan per jitna bhi ho sake practice ko focus karo Uske bad aap market Mein kam kar sakte ho.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: best earning ky liye learning zarori hain

      agar humare learning ache ho ge to es main humare earning be ache ho ge to he hum es main acha kam kar skty hain hum agar es main acha kam karty hain to humain es main profet be acha he melta hain jes say hum apne zrureat ko pora karty hain forex 1 aasan business hain es main hum part time be kam kar skty hain hum es main hum full time be kam kar skty hain
      • #18 Collapse

        Re: best earning ky liye learning zarori hain

        g ha g best learning main jitna bh achi kary gy to hamy otna hi best kam kar sakty hain jitna bh acha work kar sakty hain ham is main jitna bh achi learning say kam karty hain to hamy otna hi faida hasil ho skta hain ham otna hi acha work kar sakty hain ham jitna bh is main acha work kary gy to hamy otna hi acha bonus hasil ho ga our ham jitna bh achi learning hasil kary gy to hamy otna hi acha kam karny main asani ho gi
        • #19 Collapse

          Re: best earning ky liye learning zarori hain

          ager ap forex ma kamyab hona chahte hen to ap ko forex ma learning gain kerna hio gi kyun ke learning ke bagair ap forex ma ksamyab nahi ho sakte forex ma ap jitni zyada learnibng keren ge utni zyada earning ho gi is liye behtreen earning ke liye learning boht zarori ha learning per zyuada dhayan den phir hi achi earning ho gi
          • #20 Collapse

            Re: best earning ky liye learning zarori hain

            Forex trading business Mein Jitna Jyada hamare pass knowledge Hoga utna isliye Ham Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain isiliye koshish karen Kitni learning power ko strong Karen Kyunki Jitna Jyada hamare pass Forex trading business ka knowledge learning power Hogi Ham Kitna isliye Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: best earning ky liye learning zarori hain

              g han yah bat bilkul sahi hai main apki bat se sehamt karta hun forex trading main aghr hum achi earning karna chahty hain tu hmain achi learning karni hogi q k jub hum learning karengy tu hmari trading bhi hmain profitde gi q market ko hum tab he achi trha smjh skty hain jub hmari learning achi hogi or hum kamyab ho kar achi trading kar skty hain sath main hmain loss bhi kam se kam hoga

              اب آن لائن

              Working...
              X