Forex forum main daily ka Kam complete Kary .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex forum main daily ka Kam complete Kary .
    Asslam o alikum
    My dear forex forum member abi hamary pas bohat acha moaqa hai ka ham apna daily ja Kam complete Kar lay .kion ka agr ham daily ka Kam complete Kar lay gay to hamy acha benefit mily ga Jo hamy trading Karny main Kam aiy ga .so please complete your daily target.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex forum main daily ka Kam complete Kary .

    Forex per Hamen chahie ki Ham daily ka kam daily Kiya Karen aaj ka kam kabhi bhi cal per mat Chhoda Karen daily ki 50 postal aadami Kya Karen aur uske sath four thirds Bhi Kiya Karen Taki aapka daily ka bonus sayana Ho Jyada Se Jyada mehnat Karen aur acche se Accha bonus Hasil karne ki koshish karen
    • #3 Collapse

      Re: Forex forum main daily ka Kam complete Kary .

      G haan bilkul dear ap daily ka kaam daily krin kun k aap jinni zeyada mehnat krin gy aap ko utna hi faida hoga ager aap rozana ka kaam rozana krin gy taab hi faida hoga
      • #4 Collapse

        Re: Forex forum main daily ka Kam complete Kary .

        Baat Kiya aapane Hamen chahie daily ka kam Dairy karna chahie aur Jitna ho sake Iske andar Ne chij Mein Shamil Karen Kyunki nai chijen Shamil karne se hi Hamen fayda Hoga jab tak Ham Koi kam acche tarike se nahin Karenge Uske result bhi Hamen acche tarike se mashhur nahin Honge
        • #5 Collapse

          Re: Forex forum main daily ka Kam complete Kary .

          A-o-A!!
          bahi app ne bilkul thek kah hai k hume apna kam rozana complete karna chaiye , matlab k humein rozana 50 posts complete karni chaiye is se humein bonus bht ziada mily ga , or phr hum ziada profit gain kar sakte hain , thank u all
          • #6 Collapse

            Re: Forex forum main daily ka Kam complete Kary .

            forum mai hum kam kar ky acha bonus kma sakty haian haamy learning gan kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum paassia kama saky gy hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai free accont bana kar be am kar sakty hain hum is maa agar bager learning ky kam karhy gy to hamy losss ho ga forex aik acha busness hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex forum main daily ka Kam complete Kary .

              G han forex forum main agar aap kam karty hain to aap apna daily basic pa work complete krain iss sy hmain forex main kamyabi hasil ho gi agar hmary pas acha experience aur acha knowledge hy to ham apny bonus main izafa kar sakty hain aur achi learning k sath sath achi earning bhi kar sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex forum main daily ka Kam complete Kary .

                ji bilkul Ham sabko daily basis ka kam daily basis per hi complete karna chahie aur isliye ke liye hamen timetable set karke working karte rahana chahie jab tak Ham timetable set karke working nahin karenge tab tak Ham kamyabi hasil nahin kar payenge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex forum main daily ka Kam complete Kary .

                  market main daily is forum main kam kar sakty hain aur hamain is forum main bi trnd ko use kar k hi hum achi trade karien gay aur expeirence hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum trade lga ksaty hain aur hamain market main knowldge ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex forum main daily ka Kam complete Kary .

                    Forex forum pey daily kam karna chahiyea humein aona daily target daily complete karna chahiyea isi tarha acha bonus milyga agar daily kam nahe karengey tou kam pending hojaega jiski vaja sy loss hoga isliye koshis karain daily ka kam daily complete karain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex forum main daily ka Kam complete Kary .

                      Dosto aap Sahi kah rahe ho ki Forex Mein Ham Apna Kam daily ki Basee pr Daily Karenge to hamara kaam complete hota hai aur Jaise Hamen profit Bhi Zyada Hasil hota hai Hamen chahie Apna Kam complete Karen Aur mehnat Ke Sath Karen Jitna Hamara kam mehnat aur quality mein Hoga Hamen Itni zyada fayda hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex forum main daily ka Kam complete Kary .

                        Dear Forex members forex business Ek bahut Achcha aur Kamyab business hai jo pure world mein famous forex business mein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To to aapko chahie ki ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen aur forex business Mein Hamen daily ka target daily hi complete karna chahie Agar Ham daily ki target complete Nahin Karenge to loss bhi ho sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex forum main daily ka Kam complete Kary .

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Malik Bilal پيغام ديکھيے
                          Asslam o alikum
                          My dear forex forum member abi hamary pas bohat acha moaqa hai ka ham apna daily ja Kam complete Kar lay .kion ka agr ham daily ka Kam complete Kar lay gay to hamy acha benefit mily ga Jo hamy trading Karny main Kam aiy ga .so please complete your daily target.



                          Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul Agar Ham ismein daily ka kam daily complete karte rahenge to Ek Din Aisa aaega Jab uska result Hamare Samne aaega Aur vah Hoga bahut hi Achcha bonus isliye jo bhi target set karo jo bhi planning karo to use Har halat mein main Hasil karo Taki aapka planning complete ho jaaye aur aapko ismein Achcha bonus mil Paye..
                          Visit My Profile
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex forum main daily ka Kam complete Kary .

                            g ap me thk kaha hai keh sb members ko koshesh krna chahye keh woh apne work ko daily basis pe mehnat kr ke complete kren qk best kaam krne ke lye zarori hai keh hum forex ke learning kren r kaam sirf complete he ni krna hai bal keh usko best se best quality ka krna chahye ta keh acha bonus hasil ho ske
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex forum main daily ka Kam complete Kary .

                              hamy apny kamko daily complate karna chahey pher hi ham apna target pora kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hori ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain ham isy apna life time professiaonal be bana sakty hain yai kabe band na jhony waala business jhain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X