Demo account is equal to to experience
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account is equal to to experience
    Dear friend ummid hai aap sab log theek honge dear friends jab Ham shuru shuru mein dam account per kam karte Hain to jab mein pahla loss hota hai to usko ya Na samjhe kya aapko forex trading nahin aati aapko dobara bar bar koshish karni chahie jab tak aap usmein kamyab nahin ho sakte bahut jyada amir log duniya mein isliye Hain kyunki vah school se drop hote hote Hain aur lekin vah apni experia ko accept karte Hain aap jab tak apni failure ko accept kar ke use per Kam nahin karenge use per focus aur Kam nahin karenge to aap kamyab nahin ho sakte forex trading sikhane ke liye demo account ek bahut achcha platform hai aap tab tak koshish karte rahenge Tak aap usmein kamyab nahin Ho jaate..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account is equal to to experience

    experience ka matlab hota hai ki aap use field ke andar kam Karen jismein aap invite karna chahte hain aur aap usmein Koi nuksan Bhi Na uthana Pade kam karte hue Forex mein experience Hasil karne ke liye sabse behtreen Rasta demo account hai jismein Ham jitni chat Karenge utna Hamen experience Hoga aur ham galtiyo Se bachay Rahenge aur nuksan ka Hamen Khatra kam se kam hoga
    • #3 Collapse

      Re: Demo account is equal to to experience

      Demo account Say hi Well trad Lagai jaati Hy Pak forex business bahut achcha business hai Hamen chahie Ham demo Pe Practice kar K Hi Good Trad pak forex trading business Men Hi lagayen Tu Hj good practice Say Hi Acha Sa advantage Create hoga acha Sa fayda Zrur Hasil hoga pak forex trading business bhot acha business hy yahan achj Si Success asaani Say Hasil karna kalye Achj earning Asaani say hi Zrori hy
      • #4 Collapse

        Re: Demo account is equal to to experience

        hamain market main demo main practice kar k hi trade karni ho gi aur hamain is k rules ko mind main rakh k hi trade karni ho gi aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main bi learnign karni ho gi aur hamain is fourm main bi trade karny main bi asain ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: Demo account is equal to to experience

          Assalamu Alaikum friends Subha bakhair Muhammad karta hun ki aap sab theek thaak Honge Hamen market Mein Dam Mein practis Kar Ke hi trade Karni chahie aur Hamen Iske rules ko mind Mein rakhkar Hi trade Karni Hogi aur ham market mein enter hone se pahle hi Iske bare mein love nahin karna Hogi aur Hamen market mein bhi inter hone se pahle planning ke bare mein main bhi learning karna Hogi aur Puri mehnat Aur Do bacchon ke sath kam karna hoga ismein time table ke mutabik Hamen kam karna padta hai jisse Ham Achcha Khasa fayda hasial kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Demo account is equal to to experience

            demo main practice karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main kam kar k hi hum achy say trade karny kkabil ho saksty hain aur hamain market main bi kiis bi waqt trade karny kkabil ho sakty hain aur hamain market main bi trader banany sayy pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum perform karny k kabil ho sakty hain ta k earn karien gay
            • #7 Collapse

              Re: Demo account is equal to to experience

              hamy experinece gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai live chat kar skty hain hum is mai agar bager learnng ky kam kary gyto hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah htoa forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai part time be kam kar sakty haain hum is mai full time be kam kar sakty haain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Demo account is equal to to experience

                Acchi baat ki hai aapane demo account Ek bahut hi behtarin practice account hai Jahan per Har member apni practice ko increase Karke experience Hasil kar sakta hai apni learning ko increase kar sakta hai Hamen is practice account per Apna experience increase karne ki koshish Karni chahie Kyunki is per ki Gai practice Hamare experience ko increase karne ke equal hoti hai aur jab tak Ham practice Nahin Karte tab tak Hamara experience Mein Behtar Nahin Ho sakega
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account is equal to to experience

                  demo main practice kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain market main bi tradr banany say pahly is k bary main planing karni ho gi aur hamain is forum main enter hony say pahly is k bary main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi information hasil kar k hi hum achi say earn karien gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account is equal to to experience

                    G han dear agar hum forex trading ka good knowledge our good experience join krna hy to humain bhut zaroori hy k hum demo account per practice krain jis sy humain good knowledge hasil ho skta hy our tab ja kar him trade k kabil ho skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account is equal to to experience

                      demo mai hum kam kar ky acha bonus kama sakty han hamy leanring gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik unique business han hum is mi rat mai be kam kar sakty hain hum iss mi din mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasl ho jy ge forex paksitan mai legal or famous business ban cuka hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account is equal to to experience

                        Sub sy phyle deno account per practice kar key experience hasil karna chahiyea or jo key bohot he important hota hai her business me jis ky pas jitna ziyada experience hoga wo insan utna he ziyada kamyab hoga isliye hamesha phyle knowledge or experience hasil ho

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X