Forex kia ha?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex kia ha?
    Dear Forex members forer aik online business hai jo pure world mein famous hai forex Business mein Kamyab hona hai to aapko chahie ki aap forex business mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur Forex ki rules ko follow Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex kia ha?

    Forex Kiya hai bohat acha swal hai forex aik bohat acha business hai iss Mein hum Ghar bath Kar online kaam krtay hai tu hum ko acha profit hota hai hum jitni zayida mehnat say kaam kray gay tu hum ko kamyabi hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex kia ha?

      G forex Kia ha AP ki btana chahta hon ka forex ak bohat hi acha business ha forex ak international business ha jis ma pori dunia sa log Kam KR RHA Han or acha profit hasil kr RHA Han keon ka forex ma mehnat krna sa kamyab hota Han
      • #4 Collapse

        Re: Forex kia ha?

        Forex ek acha business ha is sa hm bht zida earn kr sakty ha. Lkn is ma hm logo ko bht zida mehnat ki zaurart parii ha.. Or forex ko full time da ga acha profit be liya ja sakra ha.
        • #5 Collapse

          Re: Forex kia ha?

          4 x 1 online market Hai jismein Ham currency ke ped Mein trade Karte Hain ismein sale aur purchase hoti hai agar aapko Lage ki agar aap market ko analyse karte hain aur aapko lagta hai ke market Mein price UP Jayegi To Hamen isko by kar lena chahie Agar Hamen lagta hai ki price Nahin down Jana Hai To Hamen ismein sell karna hai jisse Hamen profit hoga
          • #6 Collapse

            Re: Forex kia ha?

            Dear forex members forex aik bohot achaa or lajawab business ha jismein ham achee earning hasil kar sakty hain or ismein Kam karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online Kam kar sakty hain or jitna Kam Karen ga utna he ham ko bonus milega isliya zyada sy zyada mehnat Karen
             
            • #7 Collapse

              Re: Forex kia ha?

              Dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab bussiness ha ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein Kam karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online apni marzi sa kisi b time Kam Kar sakty hn or ismein Kamyab hona k liya knowledge or experience hona bohot zaruri ha or ham ismein jitna Kam Karen ga utna he ham ko bonus milega
               
              • #8 Collapse

                Re: Forex kia ha?

                Forex trading online Ki Duniya Mein sabse behtarin worldwide business are jismein ham ek time per bahut Kuchh kar sakte hain Ham Yahan per posting Se Achcha banaa shasan kar sakte hain Ham Yahan time West Kar Ke accha experience Hasil karne ke bad apni skills ka Behtar banaa sakte hain aur Achcha profit Hasil karne ki koshish kar sakte hain Yahan Tarah Ke Logon ke liye bahut hi best business Hai ismein Kisi kism Ki Koi limitations Nahin Hai Har Koi ismein working Karke acchi earning Hasil kar sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex kia ha?

                  forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main planing kar k hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is forum main bi enter hony say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karien gay aur hamain market main bi mind ko fresh kar k hi hum achi trade karny kabil ho sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex kia ha?

                    Forex ek business h jo k bht famous ha hm yaha py job karty hy r hmy month bad hmy hamare mhynat ka bonus dya jata h us bonus sy hm tread kar k profit hasal karty hy hmy chahiy is world famous my bht experience bnana chahiy taky treading k liy hm expert ho

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X