Forex ma trading karna sa pehly posting karni zaruri ha??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma trading karna sa pehly posting karni zaruri ha??
    Dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business hai ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein Kam karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online Kam kar sakty hain ismein jitna Kam Karen ga utna he ham ko bonus milega or Mara ap members sa sawal ha k trading karna sa pehly posting karni zaruri hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma trading karna sa pehly posting karni zaruri ha??

    Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men regular trading start karnay se pahlay kam se kam 3 months posting k zariay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir 3 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma trading karna sa pehly posting karni zaruri ha??

      g dear forex pe trading krne ke lye pehle bonus ke zarorat hkti hai jonkeh her member ni investment kr skta hai to us bonus konhasil krne ke lye hamen yahan pe posting pe mehnat krna parti hai r yahan pe pira month acha time de kr hum achi Post ke zarye acha knowledge bhi gain kr lete Hain r acha bonus bhi hasil kr lete hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma trading karna sa pehly posting karni zaruri ha??

        Ager ap without investment trading kerna chahty hain to is k liye yehi zarori hai k pehly posting ker k bonus banaen kiun k forum hamy ye saholat deta hai k ager ao invest ker trade nahi ker sakty to posting k thorugh bonus gain ker k trade karen r peofit gain kare lakin ye bonus bhi hany aesynhi nahi milta forex se related posting karen r yahan se sikhen kam acha hoga tab hi bonus acha mily ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma trading karna sa pehly posting karni zaruri ha??

          hamain is forum main pahly learning karni ho gi aur posts k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karien gay aur hamain trader banay k liye learning karni h gi aur hamain market man bi greed ko avoid karna ho ga tab hi hum sucess ho skaty hain aur forum main par time main bi job kar skaty hain aur hamain is fourm main bi trade kar k hi hum sucess hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma trading karna sa pehly posting karni zaruri ha??

            G han forex me trading sy pehly posting krni lazmi hy isi sy hm bonus gain krty hain or next trade krty Hain to agr acha bonus Hoga to trade margin b acha Hoga or profit ratio b
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma trading karna sa pehly posting karni zaruri ha??

              Assalamu Alaikum ji friend forex business Mein trade karne se pahle Hamen posting Karni Hogi Hamen chahie acche experience ke sath acchi quality wali posting Karen mehnat Jyada Karen aur forex business Mein kamyabi Hasil Karen forex business Duniya ka number Van business hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma trading karna sa pehly posting karni zaruri ha??

                Dear friend g han ap ki baat sahi hain forex trading kar ny sy pahly posting karna zarori hain forex bhot acha businesd hain is liye mahnat or himat ky sath kam karin or acha bones hasel karin agr ap ky pas bones yah acount balance ho ga to ap trading kar saky gy is liye trading main kamiyab ho ny liye eaxpirense or knwoalllge gain karin pahr trading karin gy to ap achi earning kar saky gy or kamiyab ho sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma trading karna sa pehly posting karni zaruri ha??

                  PAK forum par post isliye karte Hain ki hamen achcha bonus Mile vah bonus Forex trading ke liye use karte hain jitna achcha kam karenge pak forum per to acha bonus milega aur hamari Forex trading ki equity acchi hogi.phir hum achi trha say trading kar sky gye.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma trading karna sa pehly posting karni zaruri ha??

                    Dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business ha is forex business mein trading karna k liya ham posting karna ki koi khas zarurat Ni ha sirf ham posting is liya karta Han k Ham ko acha knowledge hasil ho agr aap k pas acha or experience ha to aap forex trading ma Kam shuru Kar sakty Han
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma trading karna sa pehly posting karni zaruri ha??

                      trading mein insaan ki Kamal hai jo market ke analyses ke upar depend karte hue trading karta hai aapka analyses jitna jyada stronge hoga aap ki kamyabi ke usne hi jyada honge agar aapaap ki kamyabi ke kya usne hi jyada honge agar aap apne andar se trading karte karte Hain to ho sakta hai ki aap galat ho jaenge aapke liye hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X