kia hamye bonus ka wait krna chahiye ur dusare month ki postain nhe krni chahiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia hamye bonus ka wait krna chahiye ur dusare month ki postain nhe krni chahiye?
    dear friends ham agr bonus ka wait nhe krna chahiye, agr ham bonus ka wait kry gy tuapna nuksan kry gy jis date ko bonus melta hy tu who a jae ga ,hamye agly month ki postain ko krna chahiy, agr ham agly month ki postain nhe kry gy tu hamrye liye agy mushkil ho jae ga...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia hamye bonus ka wait krna chahiye ur dusare month ki postain nhe krni chahiye?

    Forum pe bonus ka wait karnay ka matlab apna qeemti time zaiya karna hota hey kiun k bonus tu apnay time pe hi aata hey iss posting regular karen ta k next month ka bonus bhi acha hasil kiya ja sakay aur jo log bonus ka wait kartay hen unn ko acha bonus bhi nhi milta
    • #3 Collapse

      Re: kia hamye bonus ka wait krna chahiye ur dusare month ki postain nhe krni chahiye?

      G nahin hamin forex min apny boness ka intazaar nahin karna hy hamra boess ko aa hi jay ga iis lia hamin forex min aony postin ka ey ka kaam ko continu rakhan chaye jis sy hum frex min apny next month ka target ka target kk asaani ka aath hum poora akr sakin iis lia hamjn firex min ziyada sy ziyada mhenat akrty hoy hamin forex min achi achi potin karni caye jis sy hum acha boness haial kar sakty hain.....
      • #4 Collapse

        Re: kia hamye bonus ka wait krna chahiye ur dusare month ki postain nhe krni chahiye?

        dear hamen apni mehnat ka ota hits hai r andaza hits hai keh hamen kitna bo us mil skta hai to hamen month ke start se he mehnat shoro kr deni chahye forex pe posts krne ke qk agr hamari koi kami reg far ho Kam krne men to agr disre month shoro see achi mehnat kren he to woh ouri ho jae ge r hum kaam kren ya ni bonus to Ana hai to qk na kaam kr len
        • #5 Collapse

          Re: kia hamye bonus ka wait krna chahiye ur dusare month ki postain nhe krni chahiye?

          bonus ko mange kar k hii trade karni ho gi aur month koi bi hai hamain is forum main posts karni ho gi tab hi hum suces hso skaty hain aur hamain market main trend ko use kar k hi hum achi tade kar k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi knowldge k begair hum kuch hsail nai kar skasty hain aur hamain is main earn ho
          • #6 Collapse

            Re: kia hamye bonus ka wait krna chahiye ur dusare month ki postain nhe krni chahiye?

            Aesa kerna bilkul bewakoofi hai binus k wait main posting ka na stop kiya jay balky daily basis per posting kerty rehna chahye ham ne bonus just isi month to nahi lena ham ne next month bhi bonus lena hota hai to apni trad se roz ka kam pora kerny ki pori koshish ki jay jitna acha r mouyari kam kren gybutna hamy hi faida hoga
            • #7 Collapse

              Re: kia hamye bonus ka wait krna chahiye ur dusare month ki postain nhe krni chahiye?

              g nai hamain postein start karni chahye aur bonus tou aa hi jana hota hai 10 date so hamain is fourm main pahly learning karni ho g tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain markt main kam kar k hi hum apni har zroat ko poar karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain it is best job
              • #8 Collapse

                Re: kia hamye bonus ka wait krna chahiye ur dusare month ki postain nhe krni chahiye?

                hamain kiis bi month posts kar skaty hain so hamain acha bonus hasil karny k liye learning karni ho gi aur hamain demo main practice karni ho gi aur hamain is forum main bi analyse kar k hi trade karni ho gi aur hamain expeirnce hasil kar k hi hum achi trade karnhy k kabil hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum bi sucses ho skaty hain ta k earn ho
                • #9 Collapse

                  Re: kia hamye bonus ka wait krna chahiye ur dusare month ki postain nhe krni chahiye?

                  hamy bonus ka wait nahi krna chaye hamy positng karne chaey pher he hum kam kara ky bonus kaama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hm is mai apn bos ap he hoty hain forex aik international busness hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: kia hamye bonus ka wait krna chahiye ur dusare month ki postain nhe krni chahiye?

                    month main ak target ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum suces sho sakty hain aur hamain posts k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi trade karein gay aur hamain market main greed ko avoid kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: kia hamye bonus ka wait krna chahiye ur dusare month ki postain nhe krni chahiye?

                      Asa bilkol nahi krna chaheay hmara bones jis date ko ata ha wo kud hi a jay ga hamny next month ki post krni chaheay hamny bonus ka wait nahi krna chaheay agr hum bonus ka wait krny gy tu next month hamara bonus kam ho ga or trading ma mushkil ho gi.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: kia hamye bonus ka wait krna chahiye ur dusare month ki postain nhe krni chahiye?

                        Dear Forex friend Hamen bonus Ka Intezar nahin karna chahie balke Hamen apni agale mahine ki posting score complete karne ki koshish Karni chahie to kya bonus Hamen Mil Jata Hai Lekin Agar Ham posting Nahin Karenge To Ham agale mahine ka Achcha bonus nahin kar Sakenge isliye Hamen chahie ki bonus Ka Intezar na Karen Bade agale mahine ki posting ka target achieve Karke Achcha bonus Hasil karne ki koshish karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X