forex main hum aasane say chat kar skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main hum aasane say chat kar skty hain
    forex 1 aasan business hain hum es amin live kam karty hain our ya 1 on line business hain es main hum sada urdu main kam karty hain hum es kam ko part time be kar skty hain hum es kam ko hum full time be kam kar skty hain es main hum kam kar kay acha bons hasl kar skty hain agar es main humara kam acha nahin ho ga to hum es main kamjab nahin ho skty forex pakistan ka international business hain our ya pakistan main legal ho chuka hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main hum aasane say chat kar skty hain

    Dear hum iss forum may apny knowledge ko sher kar saktya hya apnya knowledge ko incress kar saktya hya buss hum ko iss may zada say zada mahnat karni ho gi
    • #3 Collapse

      Re: forex main hum aasane say chat kar skty hain

      G APN bilkul thk kaha h hm forex m easy chat or b skte h r apni typing speed ko b acha kr skte hain islr hmen chahye k apne work ko tezz keen r zyada c zyada mehnat krni r trade lgatay waqt soch smjh k work krne.
      Lagay rehnay Ka naam kamyaabi hai....
      • #4 Collapse

        Re: forex main hum aasane say chat kar skty hain

        G han hm forex ma asani sa business ker sekty hain agr hm axha kam kerain ga to hamain axha bonus mila ga agr hm acha kam nhe kery ga to hamain bonus acha nhe mila ga sb kch mahnet sa milta hy bagyr mahet ka to kch bh ma milta forex ma kam kerna bahot hi easy hy or hamain ya kam kerna chaye or ku ka ya aik online business hy hm jha bh bathy hoon kam ker sekty hain
        • #5 Collapse

          Re: forex main hum aasane say chat kar skty hain

          forex ki knowledge hasil karna bahut hi jyada aasan hai internet per bahut hi jyada website aisi hai jo aapko forex trading ki daily daily information aur news deti rahti hai aapko bus market per najar rakhna aana chahie aur signal kab aur Kahan se kaise catch karna hai vah bhi aapko iski knowledge hasil karne ke bad hi Sikh sakte hain forex trading ke bare mein knowledge hasil karne ke liye bahut hi acchi acchi websites maujud hai jis per aap daily e knowledge hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: forex main hum aasane say chat kar skty hain

            G han dear ap ny sai kha hy ham is me aram sy kam kar sakty hy ham is me asan alfaz me chat karty hy ham is me chaiye jiss tim bhi kam kary ham kar sakty hy ham is me part time bhi kam kar sakty hy ir ham is me dull time bhi kam kar sakty hy
            • #7 Collapse

              Re: forex main hum aasane say chat kar skty hain

              G han dear ap ki baat thik hy pakistan forex ik acha aue kamyaab business hy hamin forex min kaam akrty hoy aur postin karty hoy hamin sada aye asan urdu min batin kanriin jis sy hum firex min asani ka sath kaam kar apni postin kanri ki limit ko poora kar sakty hain is lia hamin firex min achi kamyani ko haial kamey ka lia forex min ziyada sy ziyada mhenat akrni chae js sy hum forex min achji kamyaabi ko earn ka rsakty hain ..
              • #8 Collapse

                Re: forex main hum aasane say chat kar skty hain

                dear friends g han ap ny thk kaha hy forex me kam krna asan hota hy is me forex me ham asani sy chat kr skty hy , is me koi bhe rukwat nhe hoti hy , is me ham jitni achi chat kry gy tu hamye kknowledge mely ga jis me hamrye liye acha ho ga ur ham is me ur ziyda mhnat sy chat kry gy...
                • #9 Collapse

                  Re: forex main hum aasane say chat kar skty hain

                  forex mai hum live chat kar sakty haain hum is mai part time be kam kar skty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kamk ary gy to hamy loss ho gaa hum is mai agar lalch iban ky kam kary gy to hamy loss h ga hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik internaitonal or legal business hin
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main hum aasane say chat kar skty hain

                    forex main ham asani say chat kar sakty hain ham jitna bh is main kam kary gy to hamy otna hi faida hasil ho skta hain hamy is main mhant our lgan say kam karna chahy ham jitna bh is main mhant our lgan say kam karna chahy ham jitna bh is main mhant our lgan say kam kary gy to hamy otna hi acha expirence hasil kar sakty hain jitna bh acha work kary gy to otna hi faida hasil kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main hum aasane say chat kar skty hain

                      Assalamu Alaikum ji friend forex business Mein Ham aasani se chat kar sakte hain forex business Ek bahut Achcha business hai ismein time ki pabandi nahin hai ismein Ham Jis time Dil Chahe kam kar sakte hain Hamen chahie Forex mein acche tarike se chat karen aur kamyabi Hasil Karen forex business Pakistan ka King business
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main hum aasane say chat kar skty hain

                        Dear friend Aisa he hai agar Hamen Forex trading se 11:00 ya Pakistan Forex currency element koi bhi problem a Rahi Hai To Ham usse Railway broker se aasani se baat kar sakte hain aur use baat ka solution Hasil kar sakte hain isliye Hamen Pareshan Nahin Hona chahie aur apni had problem ko hasane ke sath dusra brokers ke sath discuss karne ki koshish Karni chahie aur Unka solution dhundh kar apni problems ko solve karna chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X