hamesha dosron ky tajarbat sy sabaq sekhen takeh musibat ko km kia jaskey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamesha dosron ky tajarbat sy sabaq sekhen takeh musibat ko km kia jaskey
    dear forex forum members main yeh kehna chahta hun is forex main barrey barrey traders majood hain aor un ky tajarbat unki baten hamarey lieay kafi sabaq amooz hain hamen insy kafi rahnumai milti hay isleay hamen chaheay keh hum apny tajarbat na karen bukeh hamen dosron kay tajarbat sy sekhna chaheya forex main agar hum nay khud kay tjarbat karny hain to demo par hi trade open karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamesha dosron ky tajarbat sy sabaq sekhen takeh musibat ko km kia jaskey

    G apne bilkul thk kaha h hmen dsru c seekhna chahye r dsru ko kehna chahye k apne knowledge r exprnce ko share b keen r seniors ko b chahye k wh apna exprnce share keen.
    Lagay rehnay Ka naam kamyaabi hai....
    • #3 Collapse

      Re: hamesha dosron ky tajarbat sy sabaq sekhen takeh musibat ko km kia jaskey

      Pakistan forex min kaam karny waly senior member ka experience sy hamjn forex min bahut acha sabaq hasil karna chaye q k who forex min apna acha knowledge air experince ko thrrad ka zirya forex min saher karty hain jis sy hum forex min kaisy hi postin karty hain to hamin firex min apny senior ki post ko read kar ka hjm acha knowledge haisl kar akath hain jis sy hum apni post ki quality bhetar kar sakty hain..
      • #4 Collapse

        Re: hamesha dosron ky tajarbat sy sabaq sekhen takeh musibat ko km kia jaskey

        Yes hamesa senior sy kuch na kuch sekhty rehna chahe, es sy kafi acha experience hasil ho jata hai, asa experience bhot kam ata hai, trading ma jo experience bhot loss k bad hasil hota hai, but senior ye he hamy bena kisi loss k sekha sakty hai,agr ham sekhny waly bany,
        • #5 Collapse

          Re: hamesha dosron ky tajarbat sy sabaq sekhen takeh musibat ko km kia jaskey

          dear friends g han ap ny thk kaha hy hamye forex me dusaron ky tajarbat ko sekhna chahiye, jo senior bat kahety hy us ki bat accept kr leni chahiye jo hamye faida dy gi, jb ham koi mushkil wqt me hn gy tu hamye un ki batain yad aye gi, phir hamye apni musibt ko khatam kr skty hy, phir hamye koi musibt nhe aye gi...
          • #6 Collapse

            Re: hamesha dosron ky tajarbat sy sabaq sekhen takeh musibat ko km kia jaskey

            G ap nya sahi kah hya kay ager hum iss may mahnat karya gay to kamyabhi milya gi or apnya knowledge ko zada karya or iss kay liya hum ko apnya friends kay experience say bhi sabak sekna chya takya hum kamyab treader ban sakya
            • #7 Collapse

              Re: hamesha dosron ky tajarbat sy sabaq sekhen takeh musibat ko km kia jaskey

              G han apko expert logo k mashwry pe amal krna chahye aur unk tajrby sy sekhna chahye agr ap unki bt man len gy tu apko pori zindgi koe masla nai hoga ap hsmesha lis sy bachy rahy gy agr ap kisi ki bt nai many gy aur apni marzi sy trading karen gy tu ye kisi din apko nuksan hoga sur apka account wash ho jaye ga.
              • #8 Collapse

                Re: hamesha dosron ky tajarbat sy sabaq sekhen takeh musibat ko km kia jaskey

                forex aik acha business hain hm is mai raat mai be kam kar sakkty han hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky acount bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalach iban ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai agar kamyab hona chate hain to hamy mahnet karne ho ge foprex paksitan mai legal bsienss ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: hamesha dosron ky tajarbat sy sabaq sekhen takeh musibat ko km kia jaskey

                  hamsha forexx main hamy dosro ka tajrby say saboq seekhan chahy taky ham musibat say bach saky ham jitna bh musibat say bachy gy to ham acha kam kar saky gy hamy forex main achi mhant our lgan say kam karna chahy jitna bh ham dosro ka tajrby say ham kam kary gy to hamy bh kam karny main otna hi acha kam karny say hamy acha profiet hasil kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: hamesha dosron ky tajarbat sy sabaq sekhen takeh musibat ko km kia jaskey

                    Ap ki bat bilkul thek hy ap ko cahye kh ap acha sa acha kam kery or hamysha apna seniors sa help laty rhy or acah sa acha kam kerty rhy agr ap acha kam kery ga to ap ko ap ka acha kam ka acha sila mila ga or ap ko bonus bh bahot acha mila ga. Insan ko ab kch mahner sa milta hy bagyr mahet ka kch nhe milta hy
                    • #11 Collapse

                      Re: hamesha dosron ky tajarbat sy sabaq sekhen takeh musibat ko km kia jaskey

                      Assalamualaikum ji friend forex business Mein Hamen dusron ke tajrbat se sabaq Hasil karna chahie Taki masebton ko kam Kiya Ja sake forex business mein Hamen acche experience ke sath kam karna chahie Jab Ham Forex Mein mehnat Karenge To Hamen kamyabi Jarur Hasil Hogi forex business Pakistan ka king business hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: hamesha dosron ky tajarbat sy sabaq sekhen takeh musibat ko km kia jaskey

                        Dear friend apni acchi baat ki hai Hamen dusron ke experience Se sikhane Ki Koshish Karni chahie Jab Ham dusron ke experience sikhenge to Ham apni problems ko bahut acche tarike se solve karne Ke Kabil Ho jaenge isase Hamen Hamesha Vishnu ke experience sikhate Rahana chahie apni problem ko solve karne ki koshish Karte Rahana chahie Is Tarah Ham is Kabil Ho Jaenge ki Ham dusron ki help hi kar sake

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X