jitne mahnet utne earning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jitne mahnet utne earning

    Bilkul Ham jitni mehnat karenge utani earning hogi ismein bilkul bhi second option nahin hai, aur hamare pass bahut opportunities hai agar Ham mehnat Karen aur ham Dil se Agar kam karenge isko samjhenge kabil yahan per Agar Ham mehnat Karen To Ham apni life change kar sakte hain. Tab. Hi Ham ismein time denge aur tab. Hi Ham isko sikhenge isliye hamen Achcha kam karne ke liye khud Ko andar se improve karne ki jarurat hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jitne mahnet utne earning

      forex trading ek aisa platform America liye bhi hai aur garib ke liye bhi hai log ismein jyada badi investment karke paise Kama sakte hain aur garib log ismein choti investment karke bhi paise Kama sakte hain lekin ismein sabse jyada important hai ki aap management money mein management aur time management kaise karte hain agar aap ine donon chijon ko manage karke chale ayenge to aap garib se amir bhi ban sakte hain aur agar ine chijon ko sahi se lekar nahin chalenge to amir se garib bhi ban sakte hain isliye hamesha money aur time management ko mind mein rakhte Hain vahi forex trading mein kam Karen.
       
      • #18 Collapse

        Re: jitne mahnet utne earning

        g bilkul jitni mehnat utni earning ..hum pak forex main jitni mehnat karty hain utny he kamiyab hoty hain or acha he bonus bhe earn karty hain ..hamen hamesha achi mehnat k sath kam karna hoga tabhi hum kamiyab hongy ...
        • #19 Collapse

          Re: jitne mahnet utne earning

          dear sahi kaha hay bilkul jitni mehnat ho gi to earning bhi utni hi ho gi becoz earning ka ziada se ziada depend hamari mehnat pe hi karta hay ham sab ko mehnat ka phal hi milta hay ham jitni ziada mehnat karyn gy us ka agar bhi waisy hi mily ga aur hamari mehnat ka rang bhi hamary kaam main aye ga k ham ne kia aur kitna seekha hay yeah sab ham pe depend karta hay....
          • #20 Collapse

            Re: jitne mahnet utne earning

            Ji han bilkul dear members bahut achcha aur Kamyab business ismein kam karna Koi mushkil nahin hai sirf hamare pass knowledge aur experience hona bahut jaruri hai isliye achcha knowledge hasil Karen aur jyada se jyada mehnat Karen tabhi aap acchi earning kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: jitne mahnet utne earning

              g han ager ap forex ma kamyab hona chahte hen to ap ko boht mehnat kerna ho gi kyun ke mehnat ke bagair forex ma earning kerna boht mushkil ha ap forex ma jitni zyada mehnat keren ge utni zyada earning ker sakte hen forex ma mehnat hi behtreen earning ka zariya ha is liye mehnat ko apni zindagi ka maqsad bana len
              • #22 Collapse

                Re: jitne mahnet utne earning

                g ha g g jitni bh learning ho gi otna hi hamy acha bonus hasil ho ga ham jitna bh acha work kary gy to hamy otna hi acha bonus hasl ho skta hain our ham achi earning hasil kar sakty hain ham jitnabh achi learning say kam kary gy to hamy otna hi acha bonus hasil ho skta hain hamy is main mhant our lan say kam karna chahy ham jitna bh mhant say kam kary gy to hamy otna hi faida hasil ho skta hain our ham achi earning hasil kar sakty hain
                • #23 Collapse

                  Re: jitne mahnet utne earning

                  yes bhai jaan mehnat mein barkit hoti hai or forex tradinge ke business mein hum jitni ziada mehnat karen gey hum utni hi acchi isse earninge kar sakte hain kunke hum apni mehnat se har namomkin ko momkin bana sakte hain isley humen mehnat karne se ghabrana nehi chahey kunke hum jitni ziada forex tradinge ke business mein mehnat karen gey humen utni acchi profite hasil ho sakti hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: jitne mahnet utne earning

                    Dear friend definite birthday Hum jitni mehnat Karenge utna hi Hamen uska record Hasil Hoga Ham yah Nahin kah sakte kya mehnat kam Karen usmein ekadam reward Hasil Karen Agar Ham Singh share hokar kam Karenge serious Lenge Apne kam Ko To Ham apni mehnat ka bahut Achcha Laga dance karne Ke Kabil ho sakte hain lekin Agar Ham Aisa Nahin Karte To Ham apni mehnat ka riwaj bhi Hansi nahin kar Sakenge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X