gold mai kam karna bohat risky hota han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gold mai kam karna bohat risky hota han
    gold aik risky pair hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ag is mai kam karna asan nahi hain hamy acha expeirnece or knolwedge hsal kar ky gold mai kam karna ho ag pher he hum pasia kama skay gy forex aik online busines hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar skat hain asne sy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gold mai kam karna bohat risky hota han

    gold pr kaam karna bohat risky hai aap ki baat bilkul durust hain forex mein gold pr trading karna bohat risky hai agar hum soch samaj kar trade kray gy tu hum ko acha profit ho ga
    • #3 Collapse

      Re: gold mai kam karna bohat risky hota han

      doston hamen forex trading main market analysis karke trading karni chahie hamen analyses karne se hamen market ki movement ka pata chalta hai hamen acchi trading karni chahie aur accha profit hasil karna chahie Maine aksar aisa bhi dekha hai ki trading mein short Rider jyada hote Hain mere khyal se short term trading jyada acchi hoti hai kyunki isase hamara mind jyada se jyada cool rahata hai aur ham jyada se jyada acche tarike se chatting kar sakte hain doston Pakistan form per Ham sab ek community ki tarah hai isliye Ham ...
       
      • #4 Collapse

        Re: gold mai kam karna bohat risky hota han

        dosto is wqt pori dunya main jis chez par ziada trading ki jati hay woh hy gold kun keh yeh ik tez raftar pair hay agar hum nay ismen enter hona hay to hamen sb sy pehly to apny balance level ko barhany ki zarorat hay aor isky bad hamen market kaa trend dekhna nay gold main aor phir hi is par trade open karni hay
        • #5 Collapse

          Re: gold mai kam karna bohat risky hota han

          New members ko kabhi bhi gold trading nahe karni chahiyea kiuu key gold trading bohot risky hotie hai isliye unko un pairs per trade karni chahiyea jo less risky hotey hain gold trading experienced logo ko karni chahiyea or wo b unko jinkey pas gold sy related proper knowledge ho
          • #6 Collapse

            Re: gold mai kam karna bohat risky hota han

            dear friends agar Ham apne kam ko Puri tu Jo ke sath karne ki koshish karenge to Ham bahut acchi kamyabi hasil kar sakenge hamen apne kam ko timepass nahin samajhna chahie agar Ham Time pass samjhenge to Ham acchi tarah se focus nahin kar sakenge jiski vajah se Ham apne kam nuksan hoga agar Ham isko sirak nahin karenge to hamen ismein nuksan bhi ho sakta hai aapko isko puri recipe ke sath karna hoga agar aap ismein to Joshi Kam nahin karenge to aap ismein kamyabi nahin Ho sakenge tamam member se yah bhi request hai ki apne senior ki post ko jyada se jyada follow Karen...
             
            • #7 Collapse

              Re: gold mai kam karna bohat risky hota han

              forex main hum boht mahnat say kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain forex 1 eisky pair hay humain es main soch smj kar es main kam karna ho ga es kam ko karny kay ley es main humain knowledge ka hona boht zrure hain to he hum es main kamjab ho skty hain our es main boht sa bons hasl kar skty hain forex 1 on line business hain
              • #8 Collapse

                Re: gold mai kam karna bohat risky hota han

                Gold definitely risky hai aur ham ispe loss bhi karte hain. Lekin planning honi chahie aapke pass agar trend finder hai to aap bahut Achcha kam kar sakte ho Aap Ko Jitna profit gold dekh sakta hai shayad Koi Aur Nahin dekh sakta isliye aapko planning Karni chahie aur experience Hasil karna chahie Taki aap ek acche trader Ban sako unke market Mein Koi Bhi per kharab Nahin Hai Sab profit kahate Hain lekin Agar Ham uska trend follow karte Hain
                • #9 Collapse

                  Re: gold mai kam karna bohat risky hota han

                  gold aik acha pair hain hum is mai kam kar ky acha bonus kma sakty hain gold mai kam karna asan nahi hain hamy expert ban ky is mai kam karna ho ga forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nah hain
                  • #10 Collapse

                    Re: gold mai kam karna bohat risky hota han

                    Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men gold aik risky pair hey aur aj kal tu Corona viras ki waja se bahut ziyada risky ho chuka hey aur musalsal fast movement men hey lekin phir bhi agar gold pe trading karna chahtay hen tu phir acha bonus create karen aur acha experience hasil karen aur phir small lot size ko use karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
                    • #11 Collapse

                      Re: gold mai kam karna bohat risky hota han

                      Gold pair per moment jyada hoti hai hi Forex trading mein gold ka acha pair hai agar aap is per knowledge aasal Karen experience aasal karen to hum es se acchi earning kar sakte hain money management ka khas khal rakhen Agar good par trade trend ke favour mein trade Karen to hamen achcha profit deta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: gold mai kam karna bohat risky hota han

                        g bilkul gold main trade lagana or us main acha profit gain karna bhot mushkil hota hai ..hamen cheye k bhot zeada soch samjh k sath he trade karen or kabhi bhe risky trading nahi karni cheye ..or gold ki trading sa dur he rehna cheye ...
                        • #13 Collapse

                          Re: gold mai kam karna bohat risky hota han

                          g ha ap ny bilkul thk kha hy gold my kam karna boht risky ho ta hy hamy gold my kam karny phly is ki movmant ko jana hota hy pher is my kam karna ho ta hy ager is ki movmant na samj ay to hamy bht hi ziada nuksan ho skta hy so hamy gold my kam soch smaj kar karna chahey
                          • #14 Collapse

                            Re: gold mai kam karna bohat risky hota han

                            Asalam alikum g apna Sahe kaha ha ka gold main trade karna boht risky ha kuyn ka usma kesi bhe time opposite Ho sakte ha Trade beshak tajurba Ho to Bethtar isma soch samaj ka karain sb
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: gold mai kam karna bohat risky hota han

                              Dear friend ki kahan hai aapane gold Mein kam karna hai bahut risky hota hai isliye Hamen chahie ki is pair per Soch samajhkar kam Karen aur Soch samajhkar decision lene ki koshish karen Taki Ham iski uski hone ke bavjud ismein Achcha fayda Hasil karne ki koshish kar sake aur Iske Disco ko kam karne Ke Kabil Ho Jaaye aur Achcha fayda Hasil Karke apni ID ko bahut acche tarike se pura karne Ke Kabil bhi ho jaaye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X