Trading me risk
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading me risk
    Trading is so defficult and risky but when we work hard in forex we can sucess in it and earn money very easily
    thanks
    Best of luck
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading me risk

    Trading is so easy when we work hard in it and we can.earn easliy in it
     
    • #3 Collapse

      Re: Trading me risk

      ager koi pair ap ko risk nh lag raha yani us ki movment thori slow hy to ap ko chahiay kh ap us main risk la sakty hn lakin ap ko her pair main risk any ki zarorat nh hy q kh is sy hmain bht ziyada nuqsan ho sakta hy bhai hmain apny account ko safe rakhna hy bulkh us ko wash nh kerna
      • #4 Collapse

        Re: Trading me risk

        g dear, agr hm without learning trading start kar dain gay to hmain har waqt loss ka risk ho ga, is liay pehlay demo par trading ki achi practice karain ta k real trade k liay hmain achay skills hasil hon aur hmain koi problem paish na ae
        • #5 Collapse

          Re: Trading me risk

          Assalamu alaikum ji all member forex business bahut achcha business hai ji member humne is samay risk lekar Kam nahin karna hoga risk se Ham kamyab nahin ho sakte hamesha mein achcha experience ke sath kam karna hoga knowledge ke sath agar hamara isme experience achcha nahin hoga To Ham ismein kamyab nahin ho sakte rick per hamen Kam nahin karna hoga
          • #6 Collapse

            Re: Trading me risk

            Forex trading men risk lena bahut zaroori hota hey kiun k risk k bagher kamyabi nhi milti aur jo log risk lenay se dartay hen woh jaldi nakam ho jatay hen aur forex trading tu hey hi risky business lekin pahlay risk management karen aur apnay balance k hisab se chota risk len tu risk kamyab ho jata hey
            • #7 Collapse

              Re: Trading me risk

              aslam o alikum dear frinds.hum ko fore main trading main risk to lina to perta ha.agher forex main ris na liy to b ghuzara ho gata ha .hum ko risk kam sy kam lyna chahyin.forex main risk sy hum kamyab b ho sakty hain or hum ko is sy loss b ho sakta ha.agher bonus acha mil gay to khushi ki bat ha or agher hum ko loss ho jay to dil laga ker kaam kery or mahnat sy loss ko door kery gay to hum forex main kamyabi hasal ker sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Trading me risk

                hum risk ly gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex pkasitan ma legal ban cuka hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakaty hain hum is maai agar tuka system sy kam kary ggy to hamy loss ho jy ga hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam akr sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik legal busienss hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trading me risk

                  hum forex maai live trading kar ky ache earnbg gain kar sakty hain hamy learning gain kar ky kam karna ho ga poher he hum agy bar saky gy forex aik amm busines ke nisbat acha busines hain hum is mai bager pasiao jy account bana karr be kam akr sakty hain hum is mai agar greedyb ban ky kam kar gy to hamy loss ho jy ga hum is mai apny boss ap he hoty haain
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X