forex mai trade laga kar hum munfa kama sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai trade laga kar hum munfa kama sakty hain
    hum forex mai trade laga kar acha mnfa kama sakty hain hamy acha expeirnece gain kar ky market ke movement ko samj kar kam karna ho ga hamy soch samj kar risk lena ho ga pher he hum pasaia kama skay gy forex aik acha bsiness hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai trade laga kar hum munfa kama sakty hain

    G haan billkul forex trading ma ham trade lga KR acha profit hasil kr sakta Han agr forex ma ham Dil lga KR knowledge or experience ki base pr Kam krta Han tu keon ka forex ma jb ham apna knowledge or experience ki base pr Kam krta Han tu kamyab bi hota Han or acha profit hasil hota ha
    • #3 Collapse

      Re: forex mai trade laga kar hum munfa kama sakty hain

      hamy market ky up or down ko dekh kar is main trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main aoni main apni amrzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham gar beth kar is main kam kar sakty hain
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: forex mai trade laga kar hum munfa kama sakty hain

        hamain is forum main profit ko use kar k hi trade karni ho gi aur hamain market main kam karny k kabil h sakty hain aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi aur hamain is forum main profit ko mange kar k hi hum achi trade karny main bi ko iprblm na ho saky gi aur hamain is forum main bi trade karny k kabil ho sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: forex mai trade laga kar hum munfa kama sakty hain

          Assalamu alaikum ji all member forex business bahut achcha business hai ji han Ham mis business mahnat mehnat karke kamyab ho sakte hain.Ham isme trading lagakar achcha manata hassil kar sakte hain agar hamen iska achcha experience hoga to Hi agar hamare ismein experience achcha nahin To Ham se achcha munafa nahin hasil hoga
          • #6 Collapse

            Re: forex mai trade laga kar hum munfa kama sakty hain

            forex 1 acha business hain forex market move karte hain humain es ke movement ko watch kar kay es kay rulz ko follow kar kay humain es main trid lga skty hain to he hum es main achay tridr bn skty hain es main hum agar mahnat say kam karein gain to hum es main sy boht koch sekh skty hain our es main sy hum boht sa bons be hasl lar skty hain forex main hum live kam karty hain
            • #7 Collapse

              Re: forex mai trade laga kar hum munfa kama sakty hain

              dear friends g han ap ny thk kaha hy forex me ham trade kr ky acha munafa hasil kr skty hy, is keliye ham,rye pass experince ur knowledge ho ga tu phir ham is me trade kr sky gy jitni achi trade ho gi ham utna ziyda munafa kama sky gy , forex me hamye mhnat krni pharti hy , jo forex me hamye agy ly jati hy, jo ham achi earing hasil kr sky gy...
              • #8 Collapse

                Re: forex mai trade laga kar hum munfa kama sakty hain

                g han dear fotrex men jab hum acha experince hasil kar lken gy t0 hum forex men trading kar ky bahot he achi earning hasil kar skaen gy forex men jab hum achi earning karny ky ley zeada sy zeada jab hum mehnt nai karen gy to hum klabhe bhe kamyaab naai hon nsaken gy forex men kamyabi sab ko milti hy lekn mehnt karny ky bad he miltio hy
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai trade laga kar hum munfa kama sakty hain

                  Forex mein hum trade laga Kar munfa Kama saktay hai aap ki baat bilkul theek hai forex mein hum achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar hum achi trading nahi kray gay tu hum ko loss bi ho sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai trade laga kar hum munfa kama sakty hain

                    G han achy trade kar k hum profit b acha lay sakty hy per trading krna ati b ho r sagi waqt pay ap trade karo gy tu he acha kama sakty ho r munafa lay sakty ho... Es forum mai sara kam sirf samajhdari ka hy .... Samjhdari sy ka.a kro gy tu kamiyab b hongy
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai trade laga kar hum munfa kama sakty hain

                      Assalamu Alaikum my dear friend ummid karta hun ke aap sab theek Honge Forex bahut Achcha business hai Ham market ki movement Ko Dekhkar thread Lagane chahie vah to market ki moment ko dekh kar Pata chalega keva Kaise chal rahi hai agar movement Acchi chal rahi Hogi Tu profit bhi achcha milega aur Agar movement acchi Nahin chal rahi Hogi to loss hoga vah to market ki movement se Pata Chalta Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai trade laga kar hum munfa kama sakty hain

                        hum trade laga kar acha mnfa kama sakty hain hamy ache learning gan kar ky forex mai kam karna ho gaa pher he hum pasaisa kama saky gy forex aik online business hain hum is mai 24 ganty ma isy kese be wak tka time tbale bana kar km kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho j yga hum is mai apny bss ap he hoty han
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mai trade laga kar hum munfa kama sakty hain

                          agar aap Forex Mein acchi trade lagaenge to aapko profit hoga lekin agar aap market Mein acchi position Nahin lenge yah aapane achi position li hai lekin ab aap emotional ho gaye hain to ab aap loss karoge aur jab aap loss karoge To fir aapko idea hoga ki ab bahut kam kharab ho gaya hai, Kyunki aap emotional kam kar rahe ho motion Mein hamesha aap lost karoge isliye mehnat Karen Achcha kam Karen aur experience Hasil karne ki Din raat koshish karen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mai trade laga kar hum munfa kama sakty hain

                            Forex bhut hi acha online busnes h jis main kam kar k hum achi earning kar sakty hain is main hum investment bhi kar sakty hain aur bagair investment k bhi kam kar sakty hain hamin is main post aur thread karna hota h jis ka hamin bonus milta h is main hum trading kar k acha profit hasil kar sakty hain ya bhut hi acha busnes h

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X