Posts delete honay ki waja repeated threads hoti hen jin pe reply kartay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posts delete honay ki waja repeated threads hoti hen jin pe reply kartay hen
    Dear friends forum pe aj kal bahut ziyada posts delete ho rahi hen aur wesay tu posts delete honay ki bahut c wajoohat hen lekin sub se bari waja repeated threads pe reply posts karna hota hey kiun k review men jab repeated threads delete hoti hen tu sath logon ki reply posts bhi delete ho jati hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posts delete honay ki waja repeated threads hoti hen jin pe reply kartay hen

    G han dear ap ki baat thik hy pakistan forex ik acha aur kamyaab business hy hamin firex min jab postin karty hain to hamri posti aksar aookat delete ho jati hain iis lia hamin firex min postin karty hoy repeated thread par reply nahin karna chaye jis sy hamari post delete ho ajti hy iis lia hamin fieex min ziyada sy ziyada mhenat akrty hain forwx min apni post ki quality ko acha akrna chaye jis sy hum firex min acha boness earn akr sakty hainn..
    • #3 Collapse

      Re: Posts delete honay ki waja repeated threads hoti hen jin pe reply kartay hen

      dear friends g han ap ny thk kaha hy forex me ap ki post dlete hoti hy tu is ki wja yeh hy ky ap phely bhe usi kism ki post kr chowky hoty hy jis sy ap ki post dlete ho jati hy ur ap preshan ho jaty hy key hamri post kesy dlete ho gae hy, ap jb bhe post kry tu ap alag alag post kry ta ky ap ki post dlete na ho sky...
      • #4 Collapse

        Re: Posts delete honay ki waja repeated threads hoti hen jin pe reply kartay hen

        Gee haan forex mein hum jin ghair mayari threads per reply kertay hain tou woh threads jub dwlete hotay hain tou humari posts bhi kam ho jati hai jis ki wajah sae humain bonus kam milta hai aur phir jis ki wajah sae hum bari trades bhi nahin ker saktay aur humain bonus bhi kam milta hai
        • #5 Collapse

          Re: Posts delete honay ki waja repeated threads hoti hen jin pe reply kartay hen

          forex 1 acha business hain es main hum live kam karty hain es main agar hum es kam ko copy kar kay karain gain to humain es main nuqsan ho ga our humara account be band ho jay ga agar hum es main rueted postein karty hain to humare postein delete ho jate hain es laey forex main kam karty wqt humain repeated poston pr rplay nahin karna chahey to hum es main kamjab ho skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Posts delete honay ki waja repeated threads hoti hen jin pe reply kartay hen

            G haan billkul forex fourm ma post delete hona ki sb sa Bari wajah rupeated thread hota Han Jo thread ham rupeated krta Han tu un pr koi bi member post krta Han wo delete ho jata Han is Lia soch smuj kr Kam Kia Kran
            • #7 Collapse

              Re: Posts delete honay ki waja repeated threads hoti hen jin pe reply kartay hen

              market main planing kar k hi trade karni ho gi aur hamain is forum main posts achi ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain thread ko read kar k hi um achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main kam karny main bi koi prblm na ho skay gi aur hamain market main trader banany say pahly is k bary main bi trade karny k kabil ho sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Posts delete honay ki waja repeated threads hoti hen jin pe reply kartay hen

                Ji Haaan Aaaap Ki Baaat Bhi sahi Hai k Repeated ThReads Ki Wajaaa se Bhi ThReads Delete HoTi Hain Or Sath Main Baaaki posts Bhi DeLete ho Jaaati Hain Jab K Agar deKhaaa Jaaaey To Kaaafi ztaada log foFum PaR Aysay Hain jo 4 se Zyaada ThReads kaRtay Hain Daily Unki Wajaaa Se Bhi posts Delete Ho jaati hain....
                • #9 Collapse

                  Re: Posts delete honay ki waja repeated threads hoti hen jin pe reply kartay hen

                  hamy is main achi or alla qualities ki posts reply karni chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain agr ham is main fazol or gahor mayri or bar bar aik posts reply kary gy to asi posts delated ho jaye gi or hamy is ka acha bons be nahi mily ga is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hoti yai aik real job hain
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    Re: Posts delete honay ki waja repeated threads hoti hen jin pe reply kartay hen

                    Koshish karen Pak form per achcha kam Karen aapko bonusb acha Mile aur Jitni post karte Hain vah knowledge wala Ho Forex trading se relative aur yah bhi koshish karen ki kisi dusre member ne tu ply post to nahin kiya hamare Pak forum ke account delete ISI vajah se hote hain ya ham pahle Se thread ki ko dobara post karte Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Posts delete honay ki waja repeated threads hoti hen jin pe reply kartay hen

                      jab hum reperated thread y repky kar sakty hain to thread be delte ho jaty hain ro hamare posts be delete ho jate hain is liye hamy repeted thread py posts nah karne chahey foex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar beh kam kar sakty hain asana sy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Posts delete honay ki waja repeated threads hoti hen jin pe reply kartay hen

                        Bilkul Ham Jab repeat karte hain ab post ko to vah copy paste bhi consider ho sakti hai Isliye bahut important hai ki Ham aisi Koi Bhi chij Mat Karen Taki hamen loss Na Ho Aur hamen bonus Achcha Mile Ham Jab is kism ka kam karte Hain To vah. Hamari post delete ho jaati hai aur ham Achcha bonus Nahin de. Sakte hamen limit complete Karni hoti Hai Ham kam. Jab pura kar rahi hain to usko hamen acche tarike se complete karna hoga.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X