New trader k liay kon sa time fram best hy???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New trader k liay kon sa time fram best hy???
    Dear forum members main yee baat pochna chata hun k agr trading main koi bhe new ho too usy kon sa time fram use karna chaye aur kia ksrna chaye jis sy usy achi trade mil sakti hy aur profit acha hoo sakta hy. Is k bary main kindly mujy bata dain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New trader k liay kon sa time fram best hy???

    Aoa..... Chya tread New ho ya Old is main koi ik time set nhi hota blky hmra pas konwldg or experience hona chya tb HI hm kisi bh time achi qulit ki tread creat kr ky kamyb ho skty hy is lia hm chya ky hm mhynt sa kam kra ta ky kamyb ho saky or acha profit hsil kr saky
    • #3 Collapse

      Re: New trader k liay kon sa time fram best hy???

      agr ham is main new hain to hamy h1 time frameko use karna chahey hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit haasil kar ky alni life sy gurbat ko katehm kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik real job haiin
      • #4 Collapse

        Re: New trader k liay kon sa time fram best hy???

        g han is min koe time mokarar ni ha ham is min kese bhi wakt ache tared laga sakty han hamen acha expirenece hona chihye forex ki bare min tab he ham ache tared laga paen gy hamen chihye k ham mehnat kar ki ache tared lagaen takh ham is min kamiyab ho saken
        • #5 Collapse

          Re: New trader k liay kon sa time fram best hy???

          Dear mere khayal mein tou new traders ko USD yani new york session kay ilawah baqi tamam sessions mein trade kerni chahyea kyun kay baqi sessions mein market ki movement normal hoti hai aur USD session mein market ki movement bahut tezz hoti hai jis ko handle kerna new traders kay lye thora mushkil ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: New trader k liay kon sa time fram best hy???

            G dear is me koi time nhi chalta chaiye new ho ya koi ham kp chaiye ky ham is me acha kam kary or achi mhenat kary to ham is me acha kam kar ky acha bounas hasil kar sakty hy is me chaiye jo bhi ho os ne jab bhi time milly is waqat kam kar sakta hy
            • #7 Collapse

              Re: New trader k liay kon sa time fram best hy???

              hamy d1 time frames ko use kar ky kam karna ho ga hay marrket ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum passia kama skay gy forex aik ach bsiness hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma idin mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learnng ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: New trader k liay kon sa time fram best hy???

                Koi bi new member Jo trading krta ha trading ma new ata ha sab ki apni mrzi hoti ha ka wo kis time online ho KR trading krta Han bus SB members ko chahia mehnat Kia kran or Dil lga KR Kam Kia kran isi ma kamyabi ha
                • #9 Collapse

                  Re: New trader k liay kon sa time fram best hy???

                  forex 1 aasan business hain es main hum part time be kam kar skaty hain es main full time be kam kar skty hain es main agar hum es main new hain to humain es main pihly demo account main kam kar kay es main boht koch sekhna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain to he hum es main trid lga kar kamjabe hasl kar skty hain forex pakistan main legl ho chuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: New trader k liay kon sa time fram best hy???

                    time ko mange karna ho ga tab hi hum suces hon gay aur hamain trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi aur hamain markt main bi trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi aur hamain is forum main bi information achi ho gi tab hi hum trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi greed ko avoid karna ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: New trader k liay kon sa time fram best hy???

                      I think one hour chat best rahega for kafi acchi position Mein mil sakti hai just money management or a risk to reward ratio ko follow karenge to unko bahut Achcha profit mil sakta hai aur Agar vah isko follow karte hain practice karte Hain To bahut hi Achcha experience Hasil karke apne emotions ko control karke vah Kamyab ho sakte hain to kya emotional discipline Agar follow Koi karega to vah bahut jaldi market Mein expert ho jaega.
                      • #12 Collapse

                        Re: New trader k liay kon sa time fram best hy???

                        Bhai koi bi new member kisi bi time fram par trading kr sakta ha trading k liay knowledge hona boht zrori ha or markit rating ko dakh kr hum trade kr sakty ha time fram ki koi khas zrort nahi hoti
                        • #13 Collapse

                          Re: New trader k liay kon sa time fram best hy???

                          My dear member aapki baat bilkul theek hai kh new trader ke liye kaun sa time zyada bast hai mere khyal tu meetaq jab Dil chahe vah kam kar sakta hai lekin ismein old men ki rahnmayn zaruri hai agar uski Rahnmayen nahin karega to loss ki vajah se iska account Khali ho jaega
                          • #14 Collapse

                            Re: New trader k liay kon sa time fram best hy???

                            dear friends g han ap ny thk kaha hy forex bahot acha business hy, forex me new trader keliye kesi bhe time me trade kr skta hy, lekin is ky pass acha experince ho ga tu jb chahiye is me trade kr skta hy, start me trading thori mushkil ho gi bad me ap achi trading kr sky gy, ap keliye har wqt best time hy tu ap trade krty rhy is me kamyab ho sky gy...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: New trader k liay kon sa time fram best hy???

                              Bijan koi has time nahi hetrading ka lye blke market sae touch rehna hoga jab be koi chez achi mile to lena ho ga aor jb be proft mile to salekare this is the best methof of trading and we need to tradinf in this waye and get alot of proft.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X