candle pattern ka forum main kirdar
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    candle pattern ka forum main kirdar
    hamain market main candle pattern ko use kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum achy say trade karien gay aur hamain market main bi kisi bi waqt trad ekarny main bi asani ho saky gi aur hamain expeirence hasil kar k hi hum achi trade kary main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main bi trade karny main bi sucess hon gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: candle pattern ka forum main kirdar

    Ghan bilkul apny bilkul sahi baat ke uy agr hum koi bhe trade candle pattern k mutabiq lgaty hain aur candles ko dekh k lgaty hain too us sy humain faida hota hy aur acha profit mil sakta hy keun k candles ko follow karny sy he achi trade milti hy aur humain profit hota hy.
    • #3 Collapse

      Re: candle pattern ka forum main kirdar

      Dear candle pattern ka forum mein tou koi kirdar nahin hai lakin aap forum per iss ko perh saktay hain ya yahan sae iss ki maaloomaat hasil ker saktay hain aur agar aap forex mein sochain gay tou aap iss candle pattern ko seekh ker trading mein istemaal kerain gay tou aap ko candle pattern sae bahut faida hota hai
      • #4 Collapse

        Re: candle pattern ka forum main kirdar

        candlestick pattern ka forum Mein Koi Kam Nahin Hai yah aapko trade karne mein help karta hai aur yah strategies hoti Hai different aap jin par apna analysis karte ho aapki harsh strategy aapko profit de sakti hai agar aapane apna emotional discipline follow Kiya emotions bahut important hota hai aur bahut difficult hota hai ki agar aap isko follow karte Hain To aapke liye bahut Mushkil hoga ki aap market mein loss karo.
        • #5 Collapse

          Re: candle pattern ka forum main kirdar

          Candles hi markete ki move ki sahi say show ker pati hain or in say help lay ker membrs markete ko bhi anykise ker patay hain yeh main role play kerti hain in ko move ko learn ker lena hota hay us k baad koi bhi membr aik acha trader ban jata hay or trading may kamyb ho jata hay
          • #6 Collapse

            Re: candle pattern ka forum main kirdar

            G hy bilkul thk kha hm apni tread candl ky mutbk HI krni chya tb HI hm kamyb ho ga....... Jb tk hm candl ky mutbk tread krty rha ga tn tk hm faida ho ga OR hm Karyn ho ga...... Hm chat mhynt sa kam kra forex ky mutbk kam kra tb HI kamyb ho ga or acha profit hsil kra ga
            • #7 Collapse

              Re: candle pattern ka forum main kirdar

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Conia پيغام ديکھيے
              hamain market main candle pattern ko use kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum achy say trade karien gay aur hamain market main bi kisi bi waqt trad ekarny main bi asani ho saky gi aur hamain expeirence hasil kar k hi hum achi trade kary main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main bi trade karny main bi sucess hon gay



              Asslam o alaikum dear forex member candlestick pattern bahut hi important hota hai trading Mein Kyunki candles ki analysis karke hi acchi trading ki Ja sakti hai jab tak aap candles ko analyse Kar Ke trade Nahin Karoge tab tak ka aapko isase Kuchh Bhi Hasil Nahin hoga aur candlestick pattern analysis bahut hi best sabit Hota Hai hi agar aap vah Karoge To aap Achcha trade kar paoge isliye candlestick pattern ki bahut zyada importance Hota Hai.....
              Visit My Profile
              • #8 Collapse

                Re: candle pattern ka forum main kirdar

                Assalamualaikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath emotion ko control kr k acha profit hasil kr skty hain forex maie achi trade krni ha to ap ko candle stick ko smjhna ho ga market maie bht sy candle stick hain jo market ko watch krny k bad he hmy achi trade dy skti hain
                • #9 Collapse

                  Re: candle pattern ka forum main kirdar

                  market main candle pattern ko use kar k hi trade karni ho gi aur hamain is forum main bi trend ko use kar k hi hum achy say trade karin gay aur hamain forum main candle pattern ko use kar k hi trade karni ho gi aur hamain market main bi greed ko avoid karnay main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main bi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain earn ho
                  • #10 Collapse

                    Re: candle pattern ka forum main kirdar

                    important hai candle ko follow karke hi macha trader kar sakte hain Khud ko banaa sakte yah baat hamare liye bahut important hai ki Ham candlestick ko follow karke hi trading Karen Jo hamen ek achcha trader banaegi
                    • #11 Collapse

                      Re: candle pattern ka forum main kirdar

                      forex 1 aasan business hain humain es main trid lgany say oihly es main market ke up down ko dikh kar es main trid lga skty hain candle pattern ka forex main koe kam nahin blkay jb hum es main trid lgaty hain to es say humain help mete hain agar hum es kam ko boht mahnat say karty hain to hum es main kamjab hoty hain our boht sa bons be hasl karty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: candle pattern ka forum main kirdar

                        forex mai hamy mahnet sy kam karna h ga pher he hum passisa kama skay gy forex aik acha bsienss hain hm is mai parat time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty haain hum is mai apne marze sy time table bana ka kam kar sakty hain hm is mai agar bagar learnng ky kam kary gyto hamy loss hojy ag is mai hamara koi be boss nahi hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: candle pattern ka forum main kirdar

                          Forex k charts per jo candles k patterns bantay hain un ko bhi study kar k hamain achi trading kar saktay hain kyun k her pattern ka aik matlab hota hai yani ye aik language hoti hai jis ko samajhnay k liye hamain training ki zaroorat hoti hai achi training k bagher hum candles k patterns ko nahin samajh saktay hamain patterns ko dekh kar demo per trading karni chahiye kyun k jab tak ham is ko achi tarha seekh na lain tab tak real account per trading nahin karni chahiye

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X