Set your Trading Targets
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Set your Trading Targets
    Apni target set Karen aapane ek din mein kitni dafa trade karni hai aur kitni earning karni hai iske liye target banaen aur phr is ko achieve karne ke bad trade na Karen aur apni Life ko enjoy karen agar bar bar aap trade ki taraf jaate rahenge to yah aap ki life per kafi affect karta hai apna target achieve Karen aur stop the trade
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Set your Trading Targets

    G han dear apny bilkul sahi baat ke hy humain trading karty wakt target set karny chayen aur humain tab he trading karni chaye keun k agr kisi bhe trade k sath hum apny profit ka target rakhain gy too humain is main faida hoga aur hmara maksaq bhe pora hoo jaye ga too begtar hy k target bana k kaam karin.
    • #3 Collapse

      Re: Set your Trading Targets

      Bilkul theek kaha forex main agar aap achi trading karna chtay hai tu aap ko apna traget set Kar ka trading kray gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai
      • #4 Collapse

        Re: Set your Trading Targets

        Aoa..... Hm chya ky hm tread ka trgt set kr ky tread kra tb HI kamyb ho saky ga..... Hm chya ky hm tread creat krna sa phly time set kra ka kis time hm kn sa tread krnw hy or kysa krna hy tb HI hm kamyb ho ga..... Hm chya ky hm mhynt sa kam kra ta ky kamyb ho saky OR acha profit hsik kr saky
        • #5 Collapse

          Re: Set your Trading Targets

          yes friend, hmain apni trading k liay easily achieveable target set kar laina chaiay aur us k mutabik trade open kar k usay achieve karnay k baad trade close kar dain, ziada earning ka lalach na karain aur jo b profit easily hasil ho jay usay accept karain
          • #6 Collapse

            Re: Set your Trading Targets

            Target set karne se pahle aapane aisa karna hai ki market Mein aapane kam karne ke liye planning karni hai aur uske practice karni hai. Agar. Aap practice karoge mehnat karoge To aapko bahut accha knowledge mil sakta hai iske liye aapko market Mein emotional discipline follow karne ke liye practice karni hai aap rules ko follow karo aap money management karo aap risk to reward follow karo
            • #7 Collapse

              Re: Set your Trading Targets

              Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein humain apnay earning targets set kernay chahyeain aur forum per bhi apnay daily kay targets set kernay chahyeain ta kay unn ko achieve kernay kay lye hum forex mein mehnat sae kaam kerain tou aap ko forex mein kaam kernay kay lye aik simt hasil ho jaye gi
              • #8 Collapse

                Re: Set your Trading Targets

                G bilkul dosto hamain trading target set krna chahiy kiun phr ham easily kamyab ho skty hain. Target ham daily profit ka b set kr skty hain or time ka b set kr skty hain. Lkn target asa set krain jo easily chase b ho jy
                • #9 Collapse

                  Re: Set your Trading Targets

                  Kuch membrs kuch khas pairs pay hi trading krna like kerty hain kyun keh un ko woh pairs kafi suite kerty hain or un ka exprnce bhi kafi zyada un pairs ka hi hota hay is liye membrs ko apny trading target may sirf un hi pairs pay zyeda focus kerna chaye or un pay hi trading kerni chaye
                  • #10 Collapse

                    Re: Set your Trading Targets

                    Ye aap ne bohat achi baat ki hai hamara Trading ka daily ka aik target hona chahiye main is baat se 100% agree karta hoon ye cheez hamain decipline bhi sikhati hai or hum over trading se bhi bach jaatay hain kyun k over trading hamaray balance ki dushman hai zyada trade karnay se hamara account muslasal loss main jaata rehta hai or loss recover honay se pehlay agli trades lagana bohat nuqsan de saabit ho sakta hai is liye daily ki aik limit honi chahiye
                    • #11 Collapse

                      Re: Set your Trading Targets

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainSohawa پيغام ديکھيے
                      Apni target set Karen aapane ek din mein kitni dafa trade karni hai aur kitni earning karni hai iske liye target banaen aur phr is ko achieve karne ke bad trade na Karen aur apni Life ko enjoy karen agar bar bar aap trade ki taraf jaate rahenge to yah aap ki life per kafi affect karta hai apna target achieve Karen aur stop the trade



                      Asslam o alaikum dear forex member g blkul hamain hamain is mn trading target hi set kr kayy is mn kaam krnaa chahiye q kay aaik target se kaam karaingay to phir hm us target ko haasil krny ke liye mhnt kraingay aur wohii mhnt hamain is mn kaamyabi ki traaf le jyegaa isliye target b aik planning ki traah ho jataa hay ...
                      Visit My Profile
                      • #12 Collapse

                        Re: Set your Trading Targets

                        Assalamualaikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath emotion ko control kr k acha profit hasil kr skty hain forex trading maie apna target set kr k kam kry gy to ap ko achi earning ho gi or ap achy traders bn skty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Set your Trading Targets

                          forex main humain kam karny kay ley es main apna time table bnana ho ga to hum es main apny targt ko aasane say pora kar skty hain agar hum es main planing kar kay es main kam karein gain to hum es main kamjab ho kar es main say boht sa bons be hasl kar skty hain our es say apne zrurton ko pora kar skty hain forex main hum live kam katy hain ya 1 acha business hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Set your Trading Targets

                            hamy target bana kar forex mai kam karna ho ag phe rhe hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agr bager learning ky kamk ary gy to hamy loss ho jt ga hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik legal bsiness hain forex jasa koi or bsiness nahi h an
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Set your Trading Targets

                              Blkul g ap nae tk kaha k hum ak target ko select kar k is ko acheive karna hoga aor agher dailt k hesb sae ki jaye to month ki last me achi proft miljaga is lye best sae best trading karna xhahi aor best sae best karna hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X