Apni ghltion sy sekhain aur control karin.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni ghltion sy sekhain aur control karin.....
    Dear forum members hum jab forex main kaam karty hain too humain is main loss hota hy jab hum is main daily kaam karin gy aur apni ghltion sy sekhain gy too humain is main faida hoga keun k jab hum aik he ghlti dobara karin gy too humain zyada loss hota hy humain sabaq hasil karna chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni ghltion sy sekhain aur control karin.....

    han ap ny achi bat ki hy ager hum sy koi mistake ho gai hy jis sy hmain bht ziyada loss hova hy to hmain is bat ka khayal rakhna chahiay kh apni ghalti ko repeat na karin bulkh us ko achy sy recover karin us sy hum bht kuch seeekhin q kh ager hmain loss hota hy to hmain us sy sabuk hasil kerna perta hy
    • #3 Collapse

      Re: Apni ghltion sy sekhain aur control karin.....

      G han forex trading men jo kam kartay hen woh ghaltian kartay hen lekin jo log apni ghaltion ko ignore kartay hen woh nakam ho jatay hen aur kamyab traders ki kamyabi ka raaz hi yehi hey k woh apni ghaltion se seekhtay hen aur pahlay apni pichli mistakes ko theek kartay hen aur phir trading kartay hen woh zaroor kamyab ho jatay hen
      • #4 Collapse

        Re: Apni ghltion sy sekhain aur control karin.....

        yes of course hamin apni ghltion sey sheekna chaiy or unko controle bhi kerna chaiy takhe hum best sey bhi earning ker sakin jab hum kaam, zeeda or mistakes kum krein gy to hamin bhut acha bouns mily ga apni practrice ko jari rahkin or daily forex mein kaam kerty rahin
        • #5 Collapse

          Re: Apni ghltion sy sekhain aur control karin.....

          hamain apni mistakes ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main bi kam kar k hi hum achi trad ekar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main mistakes ko avoid kar k hi trade karni ho gi aur hamain market main bi trend ko use karna ho ga tab hi hum trade karny main bi ko prblm na ho saky gi aur hamain is say earn ho
          • #6 Collapse

            Re: Apni ghltion sy sekhain aur control karin.....

            hamy apni gatltio sy sabq hasil karna chahey hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil karky apni life sy gurbat ko katem kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aika sa busiess hain jis main hamara ko boss nahi hota
            • #7 Collapse

              Re: Apni ghltion sy sekhain aur control karin.....

              Humein apni galtiyo sy acha lesson learn karna chahiyea or phir unko improve karna chahiyea yahi koshis karni chahiyea ky hum apni mistakes ko repeat na honey dain unhein improve kar key apney losses ko recover krain or acha profit earn krain or kamyab ho sakain
              • #8 Collapse

                Re: Apni ghltion sy sekhain aur control karin.....

                hamy mistakes ko avoid kar ky kam karna ho ga pher he hum pasasia kaama skay gy forex aik acha busness hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is m iagar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai hamara ko be boss nah han
                • #9 Collapse

                  Re: Apni ghltion sy sekhain aur control karin.....

                  Gee haan ghaltian tou her banday sae hoti hain lakin kamyab insaan wohi hai jo apni ghaltioun sae seekhta hai aur unn ko avoid kerta hai hamain market main bi kam kar k hi hum achi trad ekar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main mistakes ko avoid kar k hi trade karni ho gi aur hamain market main bi trend ko use karna ho ga tab hi hum trade karny main bi ko prblm na ho saky gi aur hamain is sae achi earning ho aur yehi humara forex mein kaam kernay ka aim hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni ghltion sy sekhain aur control karin.....

                    G hy bilkul thk kha hy hm chya ky hm apni geltiu sa sekh jb tk hm apni geltiu sa sekh ga nhi tb tk kamyb nhi ho ga tb tk acha profit hsil nhi kr saky ga...... Hm chya ky hm mhynt sa kam kra ta ky kamyb ho saky........ Jo log geltiu sa nhi sekhty wo kbhi by kamyb nhi hoty
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni ghltion sy sekhain aur control karin.....

                      g han ap i gltion se sekhna chahye or control bi kerna chahye kyun ke ap ki gltiayan ap ki teacher hoti hen ap ko apni gltion se learn kerna chahye jo log galtion ko ignore kerte hen sabeq hasil nahi kerte humesha nakam rehte hen is liye apni galtion ko ignore na keren or galtion se sabeq seekhen or galtion ko control kerne kji koshish keren
                      • #12 Collapse

                        Re: Apni ghltion sy sekhain aur control karin.....

                        Jo log apni mistakes ko thik karte hain unko connect karne ki koshish karte hain vah hamesha apni life mein Kamyab hote hain. Isliye hamen bhi chahie ki Ham apne mistakes ko hamesha correct karne ki koshish karen aur jitna bhi ho sake unhen repeat na Karen Kyunki Agar Ham mistakes ko bar bar karenge To vah hamen bahut jyada profit Nahin balke loss degi isliye mistakes ko ignore Nahin balki theek karna Hota Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Apni ghltion sy sekhain aur control karin.....

                          G hna hamny apni galtion sy sikhna chaheay jaha hum galti krty ha waha hamny yad rakhna chaheay k dobara asi galti nahi krni ha hmari galti ki waja sy hmara lose bi hota ha or koshish krny k dobara wohi galti na ho es tara hum ak achy trader ban sakty ha.
                          • #14 Collapse

                            Re: Apni ghltion sy sekhain aur control karin.....

                            Bilkul aisa hi hai apni mistake se sikhana chahie 6 samajhkar hi Kamyab trader banaa Ja sakta hai Kabhi Bhi Apne mistake ko ignore na Karen Varna dwara Usi mistake se loss hota hai apni mistake ko dekhna chahie learning Karen Itni learning Karen kay neck for mistake na ho aisa hi Kamyab Ban sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apni ghltion sy sekhain aur control karin.....

                              g han apni galtion se seekhen or control keren kyun ke galtion ke bad hi insan zyada seekhta ha or ksamyabi hasil kerta ha is liye galtiuon per nazer rekhni chahye galtion ko ignore na keren jo geltiuon ko ignore ker dete hen wo kamyab nahi hote is liye geltion se sabeq hasil ker ke kamyabi hasil keren

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X