Kiya ajj ham trading start kar sakty hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya ajj ham trading start kar sakty hai
    Asslam.o.alaikum
    Agar hamra acha knowledge Na Ho frocks ka To Kya Ham Aaj Apne bonus ke sath Trident kar sakte hain ya FIR Ham Ko Intezar Karna chahie aur ek accha knowledge Hasil karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya ajj ham trading start kar sakty hai

    walikum slaam
    ' g bilkul ker sakty hein aj hum easuily trade open ker k best sey best prfit kam sakty hein or traDe lagny sey pehly senors ya phir apny teacher sey zarror cmaswra lkein bheter hoga keh hum apnu uistaad ki bhtreen aiy k mutabik trade krein ya phir un sey signals share krein ias trah hum loss sey bach sakty hein or apny account ko bhi increase ker sakty hein ,,,
    • #3 Collapse

      Re: Kiya ajj ham trading start kar sakty hai

      G dear aap is may kise be time trading kar sakthay hwy lekin oskay liay aap k pass acha bonus hona zaroori hay our aap ka jo bonus hay os sah aap trade open he nahee kar sakthay is liay pehlay apnay bonus k liay mehnath karay thake aap ko acha bonus milay per oskay baadh he trqding ka sochna chahiqy.
      • #4 Collapse

        Re: Kiya ajj ham trading start kar sakty hai

        Dear brother agar forum pe aj bonus aa jay tu jessa hi bonus hamaray insta forex account men transfer ho jay ga tu phir hum trading kar saktay hen lekin bonus milnay pe jaldi trade open nah karen balkay wait karen jab market profit denay ki position men ho uss waqt trade open karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Kiya ajj ham trading start kar sakty hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Shani Khan chandia پيغام ديکھيے
          Asslam.o.alaikum
          Agar hamra acha knowledge Na Ho frocks ka To Kya Ham Aaj Apne bonus ke sath Trident kar sakte hain ya FIR Ham Ko Intezar Karna chahie aur ek accha knowledge Hasil karna chahie
          Yes brother agar hamen aaj bonus receive Ho jata hai to Ham very easily apni trading co start kar sakte hain kyunki jab hamare account mein investment a jayegi to tab hamen Koi restriction nahin hai Ham apni trading co start kar sakte hain aur apne bonus se good profit banaa sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Kiya ajj ham trading start kar sakty hai

            Wslam ap demmo per to trade ker sakty hain is per trade main koi pabandi nahi lakin ap kam balane k sath real trade nahi ker sakty achi r profitable trade k liye pehly ap apna bonus acha banaen phir ap profitable trade ker saken gy kam balance k sath hargiz trade na karen bonus any tak tume zaya na karen r acha bonus any tak demmo per trade kerty rahen
            • #7 Collapse

              Re: Kiya ajj ham trading start kar sakty hai

              hum forex mai pura month trading kar sakty hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is ma pasia be nvest kar sakty han hum is ma part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakt yhain hum is mai free account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar greed ban ky kam kary gy t hamy loss ho ga forex aik bohat bara acha business hain
              • #8 Collapse

                Re: Kiya ajj ham trading start kar sakty hai

                Agar aap ne posting ki hai aur aapko uska bonus mil raha hai to aapke pass trading experience na bhi ho to bhi aapko trading Karni chahie Kyunki trading karne se aapko experience Hasil Hoga agar aap nuksan karte hain to bhi aapko Forex trading ke bare mein Achcha experience mil sakta hai aapko trading start kar deni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya ajj ham trading start kar sakty hai

                  Ji Haaan BiLkul Start Kaar SakTay Hain Lekin HumEn iss Baaat Kaaa DeHaan Rakhnaa Chaahiye k Bhot Hi SoCh Samajh Kaar or Achi TaRhaaa MaRkEt Ko Analise KaDnay k Baaad Hi Trade LaGaani ChaahiYe q k Agar Hum foRex Main Baghair SoChay Samjhay Koi bhi Trade LaGaaen Gy To in DiNo to Humaara AccoUnt foRan Wash Ho Jaaey Gaa....
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya ajj ham trading start kar sakty hai

                    Walikum Assalam g bro agr ap smjhte hai ke apko aj hi trade start krdeni chaiye to ap aj se hi trade start krden or jld bazi nh kren trade kren q ke jld bazi ka kam shetan ho ta hai or agr ap jld bazi ki jaga sukoon itmenan or sbr se kam len to apko acha profit earn ho skta hai q ke sbr ka phal mitha hota hai or apko chsiye ke soch smjh kr market ko dekh kr trade kren ta ke apko acha profit earn ho ske
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya ajj ham trading start kar sakty hai

                      forex aik online business hain ham is man live trading karty hain or ham is main amount be invest kar sakty hain hamy is main acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apna life styke change kar sakty hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pkaistan main aik legal business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya ajj ham trading start kar sakty hai

                        G han bilkul dear hum trading kisi bhe walt kar sakty hain agr aap is main achi trading karin gu too apko is main faida hota hy keun k jitni achi trade hoge itna he acha profit hota hy aur trading k liay experience ka hona bahoot zarori hy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya ajj ham trading start kar sakty hai

                          ji haan aapa trading start kar sakte hain jab bhi chahe trading kar sakte hain trading ke liye koi video nahin hai bus aapke paas hai uske liye account mein Sona chahie.
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya ajj ham trading start kar sakty hai

                            All the time trading ki Ja sakti hai agar capital Hai To Agar capital Nahin Hai To bonus receive hone wala hai Jitna Bhi bonus Milta Hai capital Jitna Bhi banta hai proper plan bnao kar capital ko save rakhte Hue minimum lot size share trading Karni chahie market se thoda profit nikale lekin loss Se Bachana chahie planchet trading Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kiya ajj ham trading start kar sakty hai

                              Agar aapko bonus a gaya hai to aap kar sakte ho lekin ja sake abhi kisi ko bonus nahin mila hai to abhi training Nahin ho, sakti hai lekin Agar aapke pass already balance hai to aap use per kam kar sakte ho ismein Koi issue Nahin Hai Aapka jaise Dil Karta Hai Ab use per kam karo lekin Agar aapke pass balance ya capital Nahin Hai To fir abhi aapko wait karna chahie Aur apna jo bhi aapane kam karna hai bus emotions ko control karte hue karna hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X