best strategy best earning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    best strategy best earning
    hamy ache strtegy bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum paasai kama saky gy forex aik acha business han hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kair sakty hain hum is mai agar strtegy ko ignore kary gy to hmy loss ho jy ga hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar skay gy forex aik best business hain is mai stretegy ke bohat vlaue hain forex aik leagl business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: best strategy best earning

    best mind and best stragety hmesh apko kmyb krwati h islye ap sb ko chahye k zyada c zyada active mind rhen r hmesh agy brhne k lye seniors ko follow kete rhen.
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: best strategy best earning

      hun jitn ahumari stretegy best ho gi usi hisab se humain trdaing main acha profit ho ga is liay hum jis stretegy ko bhi follow kerna chahty hon tu humain pahly usy demo acount per test kerna chahiay is se humain acha fiada ho sakta ha.
      • #4 Collapse

        Re: best strategy best earning

        G han forex trading men her kisi ki apni trading strategy hoti hey jiss ki waja se kamyab trading kartay hen iss liay apni achi trading strategy bana kar pahlay demo account pe practice kar k apni strategy ko improve karen aur phir real trading men mehnat karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: best strategy best earning

          market main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain stretgy ko use kar k hi trade karni ho g aur hamain market main earning karny k kabil ho sakty hain aur hamain si forum main information achi ho gi tab hi hum bi trader banany say pahly is k bary main emotion ko kabo main rakh k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi ta k earn ho
          • #6 Collapse

            Re: best strategy best earning

            Gee dear hmain achi planning aur saleeqay say forum PR kam krna chaiye or forum kin posts KO path kar current market situation say up-to-date rehna chaiye ta k hum behter planning kar Kay apnay apko kamyab trader baba sakain.
            • #7 Collapse

              Re: best strategy best earning

              hamy achi strategy bana kar isy demo par test kar ky is main mehnast or pori tawjo sy kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or achi earning hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off ocst account bana kar be kam kar sakty hain hamy is main kam karrny ky liye kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham pany gar beth kar is main kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: best strategy best earning

                Forex me tradign without achi strategy kabhi kamyab nahi hoti is leay aik behreen strategy Kay sath working best Hy AP ko kabhi bhi Kam krna Hy to mehant sy Kam krna Hy aur AP ki achi learing Kay sath earning possible Hy aur AP ka acha Kam yahi Kay AP achi strategy Kay sath Kam kren
                There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                • #9 Collapse

                  Re: best strategy best earning

                  market main stretgy ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain learnign karna ho ga tab hi hum trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain earning karny k liye learning karna ho ga tab hi hum perform karny main bi asnai ho saky gi aur hamain mrket main bi part time main bi job karny main bi asani ho saky gi aur hamain trade karien gay
                  • #10 Collapse

                    Re: best strategy best earning

                    hamain achi earning karny k kabil ho sakty hain aur hamain demo main practice karni ho gi aur hamain markt main bi trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi aur hamain market main apni stretgy ko use kar k hi trade karni ho gi aur hamain si forum main bi information achi ho gi tab hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi
                    • #11 Collapse

                      Re: best strategy best earning

                      Bilkul is Waqt market mein jo proper tarike se apne capital ko sev rakhte Hue trading kar raha hai market se earning Nikal Raha hai vah apni Kamyab strategies per hi kar raha hai all members ko chahie ke practis Karke Kisi senior se help Lekar Apni Kamyab status banaa leni chahie market mein agar Kamyab reading karni hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: best strategy best earning

                        Forex trading hamare liye personal business ke taur per join karte Hain Ain Forex trading mein kamyabi ke liye hamen ek planning ke tahat chalna padega Forex trading mein hamen pak forum ka bhi time dena hai kyunki Park from se Ham bonus hasel l karke Forex trading mein investment kar sakte hain Forex trading main Ham jitni mehnat karte hain hamen uska achcha result milta hai Forex trading main planning karni chahie. Kamyabi my liye .achye kis session maie trade kanri hai .

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X