trading karne hain to stop loss ko zaror use kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading karne hain to stop loss ko zaror use kary
    agar hum forex mi trading karna chate hai to hamy stop loss ko use karna ho ag pher he hum pais kama skay gy forex aik acha bsiness hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum si mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kamk ary gy to hamy loss ho jy ga hm is mai apny boss ap he hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading karne hain to stop loss ko zaror use kary

    Gee haan trading mein stop loss ka use bahut zaroori hai kyun kay trade agar lambi loss mein chali jaye tou humara loss bahut zayada ho jata hai lakin agar stop loss laga ho ga tou thoray loss mein hi humrai trade close ho jaye gi aur humara account balance mehfooz rahay ga iss lye stop loss lazmi lagana chahyea
    • #3 Collapse

      Re: trading karne hain to stop loss ko zaror use kary

      G han forex trading men stop loss aik bahut hi acha option hey kiun k forex trading men loss ko khatm tu nhi kar saktay lekin stop loss ko use kar k loss ko kam kar saktay hen aur trade lagatay waqt stop loss ko use karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey
      • #4 Collapse

        Re: trading karne hain to stop loss ko zaror use kary

        hamain market main planing kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain stop loss ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forum main part time main bi job kar skaty hain a ur hamain marekt main bi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain expernce hasil kar k hi hum trade karny main bi koi prblm na ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: trading karne hain to stop loss ko zaror use kary

          hamy stop loss ko use kar ky is main trading karni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain hamy achi learning hasil kar ky is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham achi earning hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik wolrd wide business hain
          • #6 Collapse

            Re: trading karne hain to stop loss ko zaror use kary

            market main planing kar k hi trade karni ho gi aur stop loss ko use kar k hi hum achy say trade karien agy aur hamain trader banany say pahly is k bary main trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain market main bi greed koa void kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain is forum main bi trend ko use kar k hi hum bi trade kar k hi hum achy say trade karien gay
            • #7 Collapse

              Re: trading karne hain to stop loss ko zaror use kary

              Best trader Jo hota hai vah apni hot trade Mein stop loss ka use karta hai iska yah benefit hota hai Jyada lost Nahin Hota capital b save rahata Hai account ko save rakhne mein hi kamyabi hai loss recover Kiya Ja sakta hai plan Hona chahie Apne account ko kabhi bhi wash na hone Den plan bnao kar trading Karni chahie stop loss ka use Karke
              • #8 Collapse

                Re: trading karne hain to stop loss ko zaror use kary

                ji han stop loss cast mobile to sabse jyada lajmi hai train mein apne aap ko lost se bachane ke liye stop loss indicator lagna small Karen stop last bahut hi jyada kam bhi Na rakhen kyunki aapki trade jaldi close ho sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: trading karne hain to stop loss ko zaror use kary

                  Stop loss sey risk factor reduce hota hai humein zuroor stop loss use karna chahiyea is sy humary profit key chances ziyada hongey or loss key kam jab bhi risky pairs per trading krain tou stop loss or take profit tools zuroor use karney chahiyea or kamyab hona chahiyea
                  • #10 Collapse

                    Re: trading karne hain to stop loss ko zaror use kary

                    hamy stop loss ko use kar ky kam karna ho ag pher he hum pasai kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hm is mai baegr pasiao ky account bana kar beh kam kair sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: trading karne hain to stop loss ko zaror use kary

                      hamy stop loss ko use kar ky forex mai kama karna ho ga pher he hum passia kma skay gy forex aik acha business hain hum is mai rat mai bekam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai agar bage r learning ky kam kary gy to hamy loss h o ga hum is mai free accont bana sakt hain forex ko samjna aik din ka kam nahi hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X