mahnet py foruce karna ahm hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mahnet py foruce karna ahm hain
    hamy forex mai mahnet sy kam karna ho ag pher he hum pasasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mi bager pasai oky account bana kar be kamk ar skaty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary g to hamy loss ho jy ga hm is mai bager pasiao ky account bana kar be am kar skaty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy los ho jy ga forex aik acha bsienss hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mahnet py foruce karna ahm hain

    Mehnat py focus karna eham hai aap ki baat bilkul theek hai forex mein hum mehnat kray gay tu hum acha kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar hum mehnat nahi krtay tu hum ko business mein nakeemi hoti hai iss Lia mehnat Karni zaroori hai
    • #3 Collapse

      Re: mahnet py foruce karna ahm hain

      G dear bilkal, forex trading pe hum jitni mehnat ziada krain gay utna he faida hoga, mehnat ka matlab ye hay k, ham trend and analysis say achi tarah bakhabar hon, current market situation say update rahain, lot ko select karnay kay mahir hon
      • #4 Collapse

        Re: mahnet py foruce karna ahm hain

        G han dear ap ny sai kha hy hamy chaiye ky ham is me mhenat kary or acha kam kary agar ham is me ach jam kary gy or mhenat kary gy ti ham is me acha kam kar sakty hy jitna hisaky ham ko is me mhenat karni chaiye agar ham is me mhenat kary gy ti ham ko is me koch hasil hoga
        • #5 Collapse

          Re: mahnet py foruce karna ahm hain

          g han hamain mhnt karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main hard work kar k hi hum real main bi trade kar skaty hain aur hamain market main bi demo main practice kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aur hamain is forum main planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucess ho sakty hain ta k earn ho saky gi
          • #6 Collapse

            Re: mahnet py foruce karna ahm hain

            hum mahnet kary gy to hamy kamaybe hasila ho jy ge forex jasa koi or business nahi hain hum is maai rat mai be kam kar sakty hain hum is mai din maai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss hho jy ga forex aik bohat bara business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: mahnet py foruce karna ahm hain

              G han aap NY bilkul theek naat ki hy k main apni mehnat oaks focus karna chahaiy knu I mehnat sy hi kamyabi multi hy aur hmary forex forum main main bhut ziyada mehnat amsy jam karma chahaiy Kunis k forex aik unique business hy is main han kitni ziyada mehnat krain hy hmary bonus main utna hi izafa ho ga air han achi learning k seth seth achi earning bhi kar sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: mahnet py foruce karna ahm hain

                forex main humain mahnat say kam karna ho ga to he hum es main boht sa pisa kma skty hain es main hum kam kar kay hum boht koch sekhty hain our es main boht sa profet hasl karty hain hum es main live kam karty hain ya 1 acha business hain agar hum es main acha kam karty hain to humain es main kabe be nakme nahin ho ge ya 1 on line business hain
                • #9 Collapse

                  Re: mahnet py foruce karna ahm hain

                  ham ylalach ko avoid kar ky mehant par focs karna chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apna life style chnage kar sakty hain ham is main apni amrzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik best busuiness hain
                  • #10 Collapse

                    Re: mahnet py foruce karna ahm hain

                    Bilkul mehnat se kam karna chahye agar mehnat nahen karen ge aor hath pe hath rakh ke bethe rahen to kuchh bhi hasil nahe kar paen ge mehnat se hi kamyabi hasil hoti he jo loog aj apko kamyab nazar aa rahe hen us kamyabi ke pechhe un ki kai salun ki sakht mehnat he sab mehnat se he upar ae hen by chance koi bhi kamyab nahe hua hame bhi forex me mehnat karni ho gi take ham bhi kamyab ban saken
                    • #11 Collapse

                      Re: mahnet py foruce karna ahm hain

                      Is may koi shak he nahee hay k aap ko is may kamyaabi mehnath karnay say he milthe hay our ise say he aap k experiance our knowledge may be izafa hotha hay is liay hamay mehnath karna chahiwy thake hamay sahee maano may is mqy kamyaabi hasil ho sakay our is say profit kqr sakay.
                      • #12 Collapse

                        Re: mahnet py foruce karna ahm hain

                        G aapane bilkul sahi baat ki hai Forex mein agar aap acchi earning karna chahte hain to mehnat Karen Forex dil lagakar kam Karen mehnat Karen aap apne kam per itna jyada focus karenge aap profit bhi itna achcha Hasil karenge so dear Forex mein mehnat Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: mahnet py foruce karna ahm hain

                          G han dear bilkul ap ne thek kaha hy forex business mein kam par focus kerna sab se zeyda eham hota hy ager ham forex mein mehnat kerte han to kamyab bhe hote han es liye tamam member ager hardworking knowledge or experience se kerte han to zror kamyab bhe hote han es liye mehnat kerna zrori hy bagir mehnat ke kamyabi mumkin nahi hoti
                          • #14 Collapse

                            Re: mahnet py foruce karna ahm hain

                            Forex mein mehnat aur hardwork kartay han tu hi learning knowledge aur experience hasil Kar saktay han Forex mein kaamyaab hone k leye mehnat aur hardwork zaroori hai mehnat se hi Forex ko samjh saktay han Forex mein hum jtni ziada mehnat kartay han utna ziada faida hota hai kiok mehnat ee Forex ko samjh saktay han Forex mein kaamyaab hone k leye mehnat aur hardwork zaroori hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mahnet py foruce karna ahm hain

                              ji han Agar Ham mehnat karenge to achcha kam kar sakte hain main ke alava Ham Kuchh Bhi Kar Le To Ham Kamyab Nahin ho, sakte Ham ne Agar Kamyab hona hai To hamen mehnat Karni hogi koi bhi aap kam karte Hain To Jab Tak usmein mehnat Nahin karte, vo kam mein bhi nahin milati hamen bhi Forex mein agar. Kamyab hona hai To hamen demo ki practice karni padegi tab. Hi Ham market Mein Kamyab ho sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X