Pakistan Forex Mn ager 53$ bonus ho Tu Minimum Kitny Lot Ki Trade lagayen?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pakistan Forex Mn ager 53$ bonus ho Tu Minimum Kitny Lot Ki Trade lagayen?????
    Pak forex business Mn ager Account Bonuss kam Hy Minimum 53 hy tu Ham ko Maximum Kitny Lot Size rakh ka Trade lagani Chahhye Pak forex business bahut achcha business hai Minimum kitna Lot Rakh ka Trade lagayen Jo Hamein acha Sa Fayda De aor Account Wash Bh Na ho Any Body reply me?????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pakistan Forex Mn ager 53$ bonus ho Tu Minimum Kitny Lot Ki Trade lagayen?????

    hum forex mai lot laga kar acha mnfa kama skaty hain hamy market ke movement ko samj kar apny expeirece ky mutbaik lot lagane ho ge pher he hum mnfa kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai fll time be kam kair sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Pakistan Forex Mn ager 53$ bonus ho Tu Minimum Kitny Lot Ki Trade lagayen?????

      Dear forex mein agar aap kay oas 50 dollar ka bonus ho tou aap ko market mein 0.01 sae bari lot nahin lagani chahyea kyun kay yeh bonus ki limit kam hai aur human loss sae bachna hai tou humain minimum lot kay sath trading kerni chahyea ta kay hum thora thora profit hasil ker sakain
      • #4 Collapse

        Re: Pakistan Forex Mn ager 53$ bonus ho Tu Minimum Kitny Lot Ki Trade lagayen?????

        dear apke bat belkul thk hy forex men agr humary pass 50 sy kam baalnice hy to humen chaia keh hum forexen kam sy kam lot estaamal karaen gy tab he hum forex men bahot he ahi kamyabi hasil kar skaen gy forex men jab tak hum lot ko zeada sy zeada estamal kaaren gy to hum apna account wash he krwayen gy es ley humen chaia keh humk lot km sy kam estamal karen
        • #5 Collapse

          Re: Pakistan Forex Mn ager 53$ bonus ho Tu Minimum Kitny Lot Ki Trade lagayen?????

          Dear is equity pr trade place krna aur lot size select krna depend krta hy k aap kis pair pr trading kr rhy hy dear agar aap high spread pair pr trading krty hain to aap ko lot size small use krna ho ga kisi trha agar aap low spread pair pr trading krty hain to aap ko zyada lot size use krna ho ga dear agar hum money management ka khial rkhy howy kam krein gy to hum zaror kamyab ho gy
          • #6 Collapse

            Re: Pakistan Forex Mn ager 53$ bonus ho Tu Minimum Kitny Lot Ki Trade lagayen?????

            Itny bonus per apko 0.01 ki lot use kerna hogi kiun k ye balance kam hai r is per lot bhi isi hisab se kam hi set kerna hogi ager is se big lot use karen to ye kam balance khatam honjay ga r apka account wash ho jay ga is liye apny balance ko safe rakhen r soch samjh ker lot size use ker k trade ipen karen us kam mainnjald bazi se bacha jay boht se members ka account isi waja se wash hota hai k kam balance per big lot use kerty hain
            • #7 Collapse

              Re: Pakistan Forex Mn ager 53$ bonus ho Tu Minimum Kitny Lot Ki Trade lagayen?????

              G dear itnay bonus main, balky 200$ tak kay bonus main hamay, sirf .01 lot size ko choose karna chahiye is say hum best trade kar sakty hain, ziada lot choose karny ki surat main hamara acct fori wash ho sakta hy or mazeed trading ka b option nai hoga hamary pas.
              • #8 Collapse

                Re: Pakistan Forex Mn ager 53$ bonus ho Tu Minimum Kitny Lot Ki Trade lagayen?????

                bonus ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain pakistan forum main bi trade kar sakty hain aur hamain expeirnce hsail kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main bi part time main b i job kar k hi hum achi trade karny main bi sucess hon gay aur hamain market main bi trade karny main bi asani ho saky gi
                • #9 Collapse

                  Re: Pakistan Forex Mn ager 53$ bonus ho Tu Minimum Kitny Lot Ki Trade lagayen?????

                  forex mai hum kam kar ky dollars mai bonus kama sakty hain forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kari sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasla h jy ge hm is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary g to hamy kuch be hasal nahi ho ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Pakistan Forex Mn ager 53$ bonus ho Tu Minimum Kitny Lot Ki Trade lagayen?????

                    dear Forex friend aapke pass Chahe $1,000 bonus hi Kyon Na Ho aapko Hamesha lot size small hi rakhne ki koshish Karni chahie Jab Ham big lot size istemal karte hain to hamare nuksan ke chances increase Ho Jaate hain lekin Agar Ham small lot size istemal karte hain market ko bar bar watch bhi nahin Karte tabhi hamare liye Achcha prapt Hasil karna aasan ho jaega lekin Jab Bhi galat istemal Karenge to hamare emotions a Jaenge Jiski vajah se Hamen definite nuksan ho sakta hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X