Forex ko apna passion bana lo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko apna passion bana lo
    aapko chahie kya Forex ko apna passion banaa lo takia Forex mein acchi tarah se working kar Sako aur aap Forex mein acchi trading karke acchi earning kahan se ko aur is tarah se aap Forex ki bahut acchi tarah se learning kar paoge aur is tarah se aapko Forex ki bahut acchi tarah se knowledge or experience hasil Hota rahega.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko apna passion bana lo

    G ha dar ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais market mai kaam karna hai to hum ko ais ko apna paison bana lena chaye agar hum ais market mai mehnat karty hai to ais market mai se paisa kama skaty hai agar ap ais market mai time lagaty hai to ap ko ais market mai mehnat ka phal zaror milta hai jis se ap kamyab ho jaty hai.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko apna passion bana lo

      Agar trading co jab tak Apna Pasand Nahin banaenge aap Forex trading Mein Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Forex trading Mein acchi knowledge ke sath kam karna chahie tabiyat theek aur Kamyab data band kar Achcha Laga kar kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko apna passion bana lo

        G haan ap ne bilkul theek kaha hy keh pak corex k kam ko hum rozgaar banaye air as kam may hum bahyt a6y treding kreen aur hum hum bahut a6ay treading krty haan to hum ko a6a profit hasil hota hy aur as kam mat mehnat aur lagan k sath kam krna chahyee aur a6ay posting krne chahye
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko apna passion bana lo

          Jii nii dear bilkul apkii baat sahii ahii hum.koo forex ko ik bhot hii acha passion bna lena chahiyee aur hum koo is main achi mhinat krnii chahiye kaam krty huwe humain iss main koi bhe kaam bagair sochy smjhy nh krna chahiye balaky achii planing ky sath achii mhinat ky sath krna chahiye jiss sy hum loog achii trha sy qamtaab hoo pien gyy
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko apna passion bana lo

            G han dear ye bt tu hai jay ap nay ager kam karna hai tu ap forex mai acha kam karain aur ap es ko apna pasion bana kay kam karain ager ap aisye kam kartye hain tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jatyr hain tu ap ka kam hai kay ap apna kam es mai he kraian aur ap apna kam mahnet aur lagan kay sath kartye hain tu us ka ap ko kafi zayda faida ho jata hai tu kam ap bay karna hai tu ap kam acha jarain
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko apna passion bana lo

              forex aik online business hain ham isy apna life time professioanl be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain ham is main apni marzi sy bager paiso ky account bana kr be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi be boss nahi hota ham is main apny boss ap hoty hain yai aik aaam job ki nisbat bohat acha business hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko apna passion bana lo

                der friend forex ak bahteren proeft wala busnes hy asay apna fation bana lo aur a smain ap ko mahnat karnyu cghahye tab hi a smain ap ko kameyabi mil sakty hy forex ak bahteren profet wala bahteren busns hy asay zaror join karen aur a smain mahnat sya kam karenj aur kameyab hio gain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko apna passion bana lo

                  Forex forum ko apna passion bhi bnaaya ja sakta hy are ese ham as a part time business bhi bna sakty hain q k ek aesa forum hy jahan py ham knowledge aur experience hasil karty hain aur es k sath sath ham confidence bhi hasil karty hain aur waqt deny sy ham achy trader ban saken gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko apna passion bana lo

                    Asslam o alaikum dear forex member g blkul hamain forex ko apna carrer bana lena chahiye ar wase b forex aik best business hay aaur is ay achha i think ke aur koii nhi hay is liye hamain agr isko career banana hay to hmain phir isko apna full time dena hoga ...
                    Visit My Profile
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko apna passion bana lo

                      forex aik acha business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest akr sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kiar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai agar baager learning ky kam kar gy to hamy loss ho jy ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko apna passion bana lo

                        Salam to all forex member mn ap ki baat pay agree krti hn forex ko hm apna passion bhin bna skty hn aur hm as a part time bhi kaam kr skty hn firex bahut hi acha business h is se hmen bahut kamiyabi bhi milti h aur acha experience bhi hota h jin k pas job nhi h who forex ko lazmi join krn.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko apna passion bana lo

                          dear friend Hamen na sirf is business ko Apna patient banana chahie uske andar proper tarike se kam Karke acchi kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie aur Khud Ko acche level per Lekar jaane ke liye mehnat aur lagan ke sath working karne ki koshish Karni chahie Jo member Jiske andar mehnat karte hain UN members ko bahut acchi kamyabi Hasil hoti hai aur Aise he vah member se jo expert traders bante hain aur apni life ko successful banate hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X