Pak forum maie achi thinking k sath kam kry
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forum maie achi thinking k sath kam kry
    Hello everyone forex maie knowledge or experience k sath agr ap ke achi thinking k sath ham kry gy to achi trade lga kr achi earning kr skty hain ap ka kia opinion ha shear kry
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forum maie achi thinking k sath kam kry

    G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais forum par kaam karna hai to hum ko ais forum par ye dekhna chaye k ais forum par koi banda acha kaam kar raha hai aus se learning kary aor aus k sath sath aus k thread ya posts ho to aus par thanks dena chaye agar hum lalch kary gay to log ais forum par acha kaam nai kary gay.
    • #3 Collapse

      Re: Pak forum maie achi thinking k sath kam kry

      G han bilkul dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business hai ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein Kam karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online Kam kar sakty hain or forex jasa acha bussiness ma hamesha positive think Rakh Kar Kam Karen tab he aap kamyab hon gy
      • #4 Collapse

        Re: Pak forum maie achi thinking k sath kam kry

        Assalam o alaikum friends forex aik acha business he is me kam kerne kelie apke pas knowledge aur experience hona zrori he jis se ap forex me asani ke sath kam ker sakte hen experience aur knowledge ke sath sath ap achi thinking rakhen ge to ap ko kam kerna aur easy ho jae ga
        • #5 Collapse

          Re: Pak forum maie achi thinking k sath kam kry

          G ham soch achi ho tou kam bhi acha hota hai aur ham forum main agar acha kam kerain gy tou hi hamain yahan sy acha bonus bhi hasil ho ya then ham forex market main acha bonus ky sath trade ker ky achi earning bhi ker sakty hain so hamain apni soch ko positive rakhna chahiay ky ham achi posts ker sakain
          • #6 Collapse

            Re: Pak forum maie achi thinking k sath kam kry

            Aap jab bh Pakistan Forex Mein kam Karen to aapki think positive honi Chahie acha Sa result Say hi good profit asaani sy hi acha trah Say Gain Hoga pak forex trading business men Jo bh Mehnat Say Kaam kare Ga pak forex trading business ussy Mehnat ka phal Zror Provide Karta hai Khoob mehnat Karen
            • #7 Collapse

              Re: Pak forum maie achi thinking k sath kam kry

              Jii bilkul humain pak.forex ky andr kaam ik achii thinking ky sath krna chaiye iss main humko kaam krty huwee sabhi cheezon ko saamny rkhty huwee apny pory hosly ky sath hii krnaa chahiyee jiss sy phrr jaa ky hum.loog iss main qmyaab hoo pien gyy aur hum koo is apnii soch bhe achii rkhnii chahiye ky humain iss main qmyabi zror miilly gii aur humara iss main mhinat zaya nh hogaa
              • #8 Collapse

                Re: Pak forum maie achi thinking k sath kam kry

                G han dear forex mai kam karna hai tu ap nay soch samjh kay sath he kam karna hai ager ap tuky kay sath kam kartye hai tu ap ko es mai koi faida nhi hona hai ap nay kam karna hai tu ap es mai kam mahnet ayr kagan kay sath acha kiya jarain ta kay ap ka faida ho jaye matlab kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam kartye hain soch samjh kay sath kam kartye haun tu ap es mai kafi had tak kamyabi hasil kar laitye haun
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forum maie achi thinking k sath kam kry

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Tani1234 پيغام ديکھيے
                  Hello everyone forex maie knowledge or experience k sath agr ap ke achi thinking k sath ham kry gy to achi trade lga kr achi earning kr skty hain ap ka kia opinion ha shear kry
                  good thinking se Hi good work ho sakta hai aur jab tak Ham good work nahin karenge tab tak hamen profit nahin milega isliye hamen chahie ki Ham positive thinking ke sath apne work vah start karen jab Ham positive think ke sath apne varg ko start karenge to tabhi hamen positive results milenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forum maie achi thinking k sath kam kry

                    forum mai hum live kam kar sakty hin hum is mai night mai be kam karr sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai out off balanc account banakar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex ai hamy ache soch rahk kymahnet sy kam karna ho ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forum maie achi thinking k sath kam kry

                      Dear forex may ham kaam kar rahay hane to jab tak hamari soch achi nahi ho gi to ham ko iss may faayda bi nahi ho sakta hay iss kay liya lazmi to yahi hay kay hamri soch achi ho or quen kay ham kaam yahan bi kar rahay hane yaani kay forum par to iss kay liya bi bahtar yahi hay kay ham jo bi thread start karine to iss may soch achi ki taraf ho or posting may bi iss ka khayal rakheen.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X