treading k laiy best pair konsa ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    treading k laiy best pair konsa ha?
    je han dear forex members main aapse yah puchna Chahta Hun Ki Ham Ko kis pair pair trading Karni chahie Ke Kisse Pyar per Ham trading Karke acchi earning kar sakte hain aur trading ke andar law se Bach sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: treading k laiy best pair konsa ha?

    Dear ais market mai bahot sary pairs hoty hai ap jis pair par chaye trade kar k acha profit bana skaty hai ap ko ais market mai koi aisa pair select karna chaye jis par koi pattern ban raha ho aor wo ap ki trading strategy k hisab se sahe ho to aus par trade kary ap ko aus par faida ho jata hai ais market mai khud kaam kary tab faida hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: treading k laiy best pair konsa ha?

      Forex market main trade ker ky liay her woh pair best hota hai jis main trading ka apka acha experience ho agar ham kisi bhi pair main trade start ker lety hain tou same pair main market ky bahaviour ko samajhny main bahot time lagta hai so jis pair main apka trading ka acha experience ho usi pair main apko acha profit bhi hasil ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: treading k laiy best pair konsa ha?

        dear brother forex trading mn bahot ziada pairs he jin mn ap trade krk achha profit hasil kr sktay hn lekin meraykhial k mutabik apko market ka analysis krtay rehna chayay aur jis pair mn apko profitable position milay us mn trade lga kr achha profit hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: treading k laiy best pair konsa ha?

          agr ham is main new hain to hamy slow move karny waly pairs par kam karna chahey or ham is main expert hain to hamy fast move karny waly pair par trading karni chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager piasio ky account bana kar be kam kr sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: treading k laiy best pair konsa ha?

            G han dear ager ap nay es mai kam karna hai tu ap es mai us pair pay kam karain jis mai ap ka kafi expernce ho jata hai jatlab kay ap kam mahnet ayr lagan kay sath kartye hain tu aik pair aisa hota hai jis mai ap kamyabi hasil kartye hain aur ap ka expernce bhi acha ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap us mai trade laga kay kamyabi hasil kar saktye hai asani kay sath
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: treading k laiy best pair konsa ha?

              dear fruiend trdiong keleye sab pear hi best hoty hain a main hamen knowlldge ki zarorat hoty hy aur ap ko chahye ap serf cransy pear par hi trading karen aur as main hi trade karny say ap k acount safe rahen gay aur giold main to new member kabhi bhi trade mat karen aur soch samgh kar trade karen apny acount ko safe rakhen
              • #8 Collapse

                Re: treading k laiy best pair konsa ha?

                hamain pair ki currency ko use kar k hi trade karni ho g aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny main bi asnai ho saky gi aur market main kisi bi waqt trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain currecny ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi ta k loss km ho sakty hain it is good job
                • #9 Collapse

                  Re: treading k laiy best pair konsa ha?

                  hamy apny expeirece ky mutbaik forex mai kam karna chaey pher he hum acha bonus kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakt yhain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: treading k laiy best pair konsa ha?

                    market main acha trader banany say pahly is k bary main planing karni ho gi aur pair koi bi hai is forum main pahly is k bary main practice karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil ho saksty hain aur hamain market main apny rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achy say trade karny main bi koi prbllm na ho saky gi aur hamain is forum main earn ho
                    • #11 Collapse

                      Re: treading k laiy best pair konsa ha?

                      Daka jay to treading my bht sy pairs hy jaha hm kahi b treading kar skaty hy par hm ny apni marzi k at pair select ni karna hm ny first py analyses karna h js pair my market k chart ki position achi ho gi jaha hm satisfied ho gy k hm yaha sy acha profit hasal kar skaty hy hmy vaha tread karni chahiy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: treading k laiy best pair konsa ha?

                        hum trading kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai raat mai be kam ar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hm is mai agar gredy ban ky kam kary g to hamy loss ho jy ga forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marrze sy time table bna kar kam kar sakty hain hm is mai apny boss ap he hoty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X