internet speed fast ho ge to hum asane sy kam kar saky gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    internet speed fast ho ge to hum asane sy kam kar saky gy
    forex mai hm live psting kar sakty hain hum inetenet py he kam karty hain internet speed ache ho ge to he hum asane sy kam kaer saky gy forex aik acha bsiness hain hum is maai night mai be kam kar sakty hain hum is ma iday mai be kam kiar sakty hain hum is mai free account bana kra be kam kar sakt hain hm is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cukaa hain hum is mai agar kamyab hoana chatey han to hamy market ko analyiz kaarna ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: internet speed fast ho ge to hum asane sy kam kar saky gy

    G Han dear ager internet ke speed slow ho gi to treading ke achi judgment Ni hoti qk market bahut jaldi move karti hi.
    • #3 Collapse

      Re: internet speed fast ho ge to hum asane sy kam kar saky gy

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
      forex mai hm live psting kar sakty hain hum inetenet py he kam karty hain internet speed ache ho ge to he hum asane sy kam kaer saky gy forex aik acha bsiness hain hum is maai night mai be kam kar sakty hain hum is ma iday mai be kam kiar sakty hain hum is mai free account bana kra be kam kar sakt hain hm is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cukaa hain hum is mai agar kamyab hoana chatey han to hamy market ko analyiz kaarna ho ga
      Ji Jitna internet ki speed aapko Jyada Milegi aapki post reply ki speed Bhi Jyada Hogi Agar aapka browser slow hai aapka network delay kar raha hai to aapko jo positive mind ya sentiments Bane hote hain form per kam karne ke liye Ye Hua Tut Jaate Hain aap breakup Le lete ho internet kilo speed ki vajah se so high speed Mein of relax Hoke aur within a very short time aap apna daily ka post reply arthat Ke Liye ka jo target hai vah easily pura kar sakte ho
      • #4 Collapse

        Re: internet speed fast ho ge to hum asane sy kam kar saky gy

        Internet to definitely aapko bahut accha lagana padta hai Kyunki yah speed aapko chahie hoti hai aapki market bahut fast hoti hai aur usse double fast aapka internet Hona chahie tab aap market ke sath kam kar sakte hain. Kyunki Agar market mein aapko Chand second ka bhi problem hua To fir. Aap fir AP loss kar sakte ho isliye aapko expense ka Nahin sochana aapane achcha aur bahut accha net lagwana hai Yah aapki investment Nahin bhul gaya aapka expense hai.
        • #5 Collapse

          Re: internet speed fast ho ge to hum asane sy kam kar saky gy

          g ha ap ny bilkul thk kha hy hamara internet jina taze ho ga hamara kam bhi otna taze ho hamy chahey kh hame taz tare internet istamal karye taze internet sy ham trade ki movmant ko bhi achey trah sy dakh skty hy is sy hamy trade ki movemant smj ajygy aur ham achey trade laga ky profit hasil kar skty hy so hamy taze taren internet istamal karna chahey
          • #6 Collapse

            Re: internet speed fast ho ge to hum asane sy kam kar saky gy

            agar internet speed ki baat ki jaaye to internet speed ka achcha hona bahut jaruri Hota hai is tarah se Ham bahut acchi tarah se working kar paate Hain to Ham sab ko acche internet ka use karna chahie tha ki Ham acchi tarah se working kar sake
            • #7 Collapse

              Re: internet speed fast ho ge to hum asane sy kam kar saky gy

              Ji aap ne bilkul sahi kaha hai Forex trading mein internrt ki speed ka bahut zyada Amal dakhal hai baz oqat aisa hota hai ki aap Koi trade lagana ya close karna chahte hain aur agar aapki internet ki speed acchi nahin hai to aap barwaqt nahin kar sakte Jo nuksan ka barish ho sakti hai tu koshish karne ke acchi speed wala net use Karen
              Like karna na bhoolain:1f61c:
              • #8 Collapse

                Re: internet speed fast ho ge to hum asane sy kam kar saky gy

                Forex 1 online business hai jismein Ham 24 hours mein kisi bhi waqt kam kar sakte hain ismein hard work karna chahie aur aur internet speed bhi fast honi chahie Taki Hamen analyses aur Market movement check karne mein problem Na Ho
                • #9 Collapse

                  Re: internet speed fast ho ge to hum asane sy kam kar saky gy

                  agar internet speed ke related koi baat ki jaaye to yah kuchh jyada matter to nahin karti hai lekin aapka internet itna achcha hona chahie ki aap use per acchi tarah se working kar sakun jo aapko bahut jyada low-quality ka internet use karne se kafi problem face karni pad sakti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: internet speed fast ho ge to hum asane sy kam kar saky gy

                    g bilkul pak forex main kam karny k liye hamesha he internet ki speed achi honi cheye or achi speed k sath he hum yahan kam kar sakty hain kun k yahan kam he live kia jata hai to fast he hona cheye kam ..or jitni bhe postings hon hamesha achi quality k sath he honi cheye tabhi hum kamiyab hongy ...
                    • #11 Collapse

                      Re: internet speed fast ho ge to hum asane sy kam kar saky gy

                      G haan ap ne bilkul theek kaha hy keh ager internet ki speed bahut ziyada hoge to hum as kam ko bahut jakd aur baaasaani k sath kreen aur as kam ko krne may hum ko asaaani hoge aur hamara waqt bhee bahut km lage ga aur hum bahut a6ay mehnat bhe kreeen ge aur as may hum daily ki laimat bhee dee sakeen gee
                      • #12 Collapse

                        Re: internet speed fast ho ge to hum asane sy kam kar saky gy

                        G ha dear jab market bahot hi zayda fast hoti hai to aus time ap ko ais market mai ye masla aata hai k ap ais market mai trade lagaty hai magar ap ki trade ni lagti hai speed agar ap k net ki fast ho gi to ap ko ye masla nai aye ga ais liay ap ne agar ais market mai trade karni hai to ais market mai soch samjh k trade kary.
                        • #13 Collapse

                          Re: internet speed fast ho ge to hum asane sy kam kar saky gy

                          internet ki speed Forex measurement kar rahe hote hain use bahut matter karti hai Agar speed hamari acchi hai to Ham exact Usi. Per entry Le sakte hain Jis per Ham chahte hain aur Jisko Humne analyse Kiya hua hai agar speed kam hai ya slow hai to uski vajah se Kuchh pips jo hai vah Upar Neeche ho sakte hain jo ki Hamen loss Ki Surat mein dekhna Padega
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: internet speed fast ho ge to hum asane sy kam kar saky gy

                            Pakistan Forex Mein kam karte hue Agar internet ki speed fast Hogi To hamara kam bhi aasani Se fast hoga internet ki speed Agar lo Ho Gai to phir hamara kam fastly Nahin hoga isliye Hamen chahie aisi santusht Karen uska network bahut achcha Ho Uske Complete signal aate Ho Tu Hi aasani Se achcha sa kam Pakistan Forex Mein Hoga aur acchi kamyabi milegi

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X