Currency pair new member ke liye acche learning hi.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Currency pair new member ke liye acche learning hi.
    Forex trading mein agar new member chhota sa mini account open kar le aur vah currency pair per trade Karen currency pair per mini lot lag sakti hai aur iska spread bhi kam hota hai practice ke liye aur knowledge ke liye Forex trading mein currency pair new member ke liye bahut best hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Currency pair new member ke liye acche learning hi.

    Ham sabko currencies ko ignore nahin karna chahie Kyunki is per bahut accha profit Milta hai, aur jo bhi nutradel aate Hain vah bahut achcha kam kar sakte hain. Agar vah current ko select karenge Ham Agar metal Mein jaenge to fir aap. Achcha Kam Nahin kar sakte Kyunki usko handle karna bahut Mushkil Hai uski Valentine De ki vajah se ham usmein log karte hain. Usko handle nahin kar paate kyon Ke Hamare pass capital Nahin Hota
    • #3 Collapse

      Re: Currency pair new member ke liye acche learning hi.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
      Forex trading mein agar new member chhota sa mini account open kar le aur vah currency pair per trade Karen currency pair per mini lot lag sakti hai aur iska spread bhi kam hota hai practice ke liye aur knowledge ke liye Forex trading mein currency pair new member ke liye bahut best hai.
      That is good advice currency pairs jitne bhi new trader Hain unke liye ek acchi learning opportunity Hai Kyunki currency pair Mein surprise bhi kam hota hai aur Unka Jo Delhi ka mood hota hai vah Jyada aggressive Nahin Hota vah log volume ke sath aur log Peps ke sabse mood hota hai so jitne bhi new trader Hain unko Meri advice hai ke pahle demo account Pak currency trading ka experience game Karen aur FIR real account per Aakar trading Karen aur currency trading baithe hai energy source aur yellow metal ki
      • #4 Collapse

        Re: Currency pair new member ke liye acche learning hi.

        G Han dear new treader k liy cruncy pair he best hi is men qk loss ka chance bahut km hota hi aur is men profit ka chance zeyada hota hi.
        • #5 Collapse

          Re: Currency pair new member ke liye acche learning hi.

          ji bilkul aapane sahi kaha hai ki new traders se currency pairs per bahut acchi tarah se trading kar sakte hain hain kyunki currency pairs per trading karna thoda bahut easy hota hai aur gold per aur crude oil trading karna bahut jyada difficult Hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Currency pair new member ke liye acche learning hi.

            Dear g han forex business me new members kely currency pairs bht ache han forex ko ache experience or knowledge k sath krna ho ga forex me hamen dil se kam krna ho ga forex business ko kamyab banae kely ache mahnat k sath kam krna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Currency pair new member ke liye acche learning hi.

              new members ko chahie ki vah starting mein currency pairs per hi trading Kiya Karen kyunki currency pairs trading karne se aap kafi acchi tarah se landing kar paate ho aur currency pairs mein jyada risk nahin Hota hai jiski vajah se aap kafi acchi trading kar sakte ho
              • #8 Collapse

                Re: Currency pair new member ke liye acche learning hi.

                Everyone trading 1 online business hai Forex trading me currency pair par trade karna bahut Aasan Hota Hai currency pair per lot size kam se kam lag sakta hai lot size kam lagne se Hamara capital seaf rahata hai aur hm achi trade lagakar Achcha profit Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Currency pair new member ke liye acche learning hi.

                  g han hamain achi earning karny k liye mhnt karni ho gi aur hamain boht say log is forum main kam karny say pahly is k bary main learning karni ho gi aur hamain currenyc ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum planing karni ho gi tab hi hum real main bi trader banay say pahy is k bary main planing karni ho gi aur hamain expeirence hasil kar k hi hum achi earn ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Currency pair new member ke liye acche learning hi.

                    Gg bilkul tk kaha ha ap ny my ap ki baat sy agre ho hmy treading apny currency pairs py karni chahiy ya hamary kiy best learning ha hm ko yaha soch samj k st treading karni chahiy chahy hmara balnc jtna b ho hmy lot size km lagana chahiy
                    • #11 Collapse

                      Re: Currency pair new member ke liye acche learning hi.

                      ji han bhai ager hum trade kerna chahty hn to hmain currency per hi kerni chahiay or is bat ka bhi khayal rakhna chahiay kh jin currency pair ka spread kam ho to us main hmain trade kerni chahiay q kh is sy ager hmain profit kam milta hy to loss bhi kam hota hy lakin bhai ager ap metal pair pa trade kerna chahty hn to ap ko pehly apny account balence ko ziyada kerna ho ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Currency pair new member ke liye acche learning hi.

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
                        Forex trading mein agar new member chhota sa mini account open kar le aur vah currency pair per trade Karen currency pair per mini lot lag sakti hai aur iska spread bhi kam hota hai practice ke liye aur knowledge ke liye Forex trading mein currency pair new member ke liye bahut best hai.


                        Asslam o alaikum dear forex member g blkul mostly hr koi gold aur silver pe hi trading krtaa hay lkn agr ham currencies pe trade krain un pr experience haasil kr lain to yh hamaray liye sb se best ho jyga q kay currencies pe trade krna buht hi asaan ho jata hay achhy ezprience k e baad ..
                        Visit My Profile

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X