Kia forex aik bohot acha Kam ha ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia forex aik bohot acha Kam ha ??
    Dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business hai ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein Kam karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online Kam kar sakty hain ya bohot acha Kam ha is mein ham jitna Kam Karen ga utna he ham ko bonus milega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia forex aik bohot acha Kam ha ??

    Ji han friend Forex Achcha Nahin bahut Achcha Kaun Hai Forex ko koi bhi join kar sakta hai aur Forex ko join Karke use Per Dil lagakar maine acchi earning aur profit sakta hai Jisne Forex Mein Mehnat ki Kamyab Ho Gaya Jisne Nahin Ki wo nakam ho
    • #3 Collapse

      Re: Kia forex aik bohot acha Kam ha ??

      forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai bager pasia oky account bana ar be kam kair sakty hain hum is ma iagar greedy ban ky kam kary g to hamy loss ho j ga hum gar mai bath kar is maaki kam kar sakty hain hum is mai apny bsos ap eh hoty hain ayi aik internaitonal business hain
      • #4 Collapse

        Re: Kia forex aik bohot acha Kam ha ??

        dear mein bhi apki bat sey agree kerti hun keh ham iss mein mhnat ker key khd bhi faida hasil krein sath mein relatives and frinds ki bhi help krein hamin chahiy keh ham pak forex mein dill lagi seuy kam krein sath hi ham iss mein acha quality ka work ker key acha bonus hasil krein..
        • #5 Collapse

          Re: Kia forex aik bohot acha Kam ha ??

          dear friends g han ap ny thk kaha hy forex ik bahot acha business hy is me ham acha kam krty hy, forex me hamye mhnat sy kam krna hota hy, is me ham mhnat ky bagair acha kam nhe kr skty hy, acha kam keliye ham jitni mhnat kry gy tu hamye acha result mely ga, jis me ham acha experince hasil kr skty hy...
          • #6 Collapse

            Re: Kia forex aik bohot acha Kam ha ??

            Mery samny tou aj tak kesi ny forex ko bura nai kaha hy aur mn khud forex ko bahut acha samjhta hn forex ko ham pory din ya pori raat mn 5 ghaty diy ky kuch maheny ky baad bahut acha kama sakty hn ham posting ky liy time table bana sakty hn ham kuch subha aur dophar aur kuch raat ko kar ky apni limit ko pora kar sakty hn jes sy hamary opar bhojh bhi nai parry ga aur ham apna kam bhi acha karn gy.
            • #7 Collapse

              Re: Kia forex aik bohot acha Kam ha ??

              Forex bahut hi achcha kam hai aap isko bahut achcha tarike se kam kar sakte hain. Lekin sabse pahle aapko demo per kam karna chahie aur aapane jitne bhi basics Hai un sab ki practice karni hai uske bad aapane market Mein apna system banane ki koshish karni hai ki aapko usmein money management mein mile risk management mein mile aur Baki jitne bhi rules se vah bhi usmein involve hon tab aap achcha kam kar sakte ho.
              • #8 Collapse

                Re: Kia forex aik bohot acha Kam ha ??

                Forex bohot acha business hai humein mehnat sey kam karna chahiyea forex bht acha business hai humein is per best work karna chahiyea or mehnat karni chahiyea jitni mehnat karengey utna he ziyada acha kam hoga or phir profit bhi hoga bonus bhi milyha
                • #9 Collapse

                  Re: Kia forex aik bohot acha Kam ha ??

                  Assalamu Alaikum friend ji han Forex Ek bahut hi Achcha business hai jismein Hamen mehnat se kam karna chahie Forex bahut hi Achcha business hai Hamen aspa best work karna chahie Aur mehnat Ke Sath karna chahie jitni mehnat Karenge Itna Jyada Hamen profit Hasil hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia forex aik bohot acha Kam ha ??

                    Assalamualaikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath emotion ko control kr k acha profit hasil kr skty hain forex trading ak bht acha business ha forex maie hm kisi b wqt kam kr skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia forex aik bohot acha Kam ha ??

                      assalam o alaikum all dears g han aapki baat bilkull thik hai ky forex aik acha kam hai jo pury pakistan ka nam roshan kar raha hai forex aik number one online busness hai jis say hum achi earnig kar sakty hain or mehnat kar kay hum apna rozgar bhi barha sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia forex aik bohot acha Kam ha ??

                        Forex trading ek achcha business hai bahut se log Forex trading se acchi earning kar rahe hain Apne knowledge experience se Forex trading mein Ham bhi kamyabi hasel kar sakte hoga trading par mehnat Karen ise proper time forrrx trading co home part time ke taur per bhi join kar sakte hain aur apne personal business ke taur per bhi ise join kar sakte hain yahan hum per depend karta hai kya Forex trading per jitni investment karenge jitni mehnat karenge Jitna se time denge hamara fayda hai ismein.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia forex aik bohot acha Kam ha ??

                          Assalamu Alaikum ji friend forex business Ek bahut Achcha business hai yah online business hai ismein Hamen Na Koi office chahie Nahin time ki pabandi hai Ham ghar baith kar skoon se kam kar sakte hain forex business bahut Achcha business Hai Jab Ham ismein mehnat Karenge To Hamen bonus Hasil hoga aur ham Kamyab Ho jaenge forex business Ek bahut Achcha business hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia forex aik bohot acha Kam ha ??

                            G Han bilkul dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business hai ya forex bussiness is waqt pura world ma famous ha Is ma Kam karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online apni marzi sa kisi b time Kam Kar sakty Han or jitna kam Karen gy utna he bonus milaga
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia forex aik bohot acha Kam ha ??

                              G Han bilkul dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business hai ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ya Mara favorite bussiness ha kun k is ma Kam karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online Kam kar sakty hain or jitna Kam Karen ga utna he ham ko bonus milega
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X