are you satisfied with your forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    are you satisfied with your forex trading
    dosto hum tau satisfied hain trading sy hum ko agar faida nahi be howa tau koi baat nahi hum ko sirf abi mahnat karna hai hum apne mahnat sy kamybi hasil karlain ge aik din hammare mahnat jare hai aur hum apne kam sy khush hain aur hum apne kam main kamyab be horahe hain hum forex trading sy satisfied hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: are you satisfied with your forex trading

    G han hm forex trading ka sath satisfied hain agr hmain profit nhe hota hy to hamain loss bh nhe hota ku ka ya bahot hi acha business hy forex ka hm pora month mahnet kerty hain or ziyada sa ziyada kam kerty hain or apni daily ki post limit ko pora kerty hain or phr hamain acha bonus milta hy
    • #3 Collapse

      Re: are you satisfied with your forex trading

      G ha may iss sat satatifya ho kue kay ya bohat hi zada up leaval ka business hya iss may kamyabhi gain karni hya to iss kay liya hum ko isss may zada say zada mahnat karni ho gi takya hum kamyab ho sakya iss liya zada mahnat karya gay o iss may kamyabhi mil sakti hya hum ko
      • #4 Collapse

        Re: are you satisfied with your forex trading

        G hy bilkul thk kha hy hm forex Main satisfied hona bht zarori hy ugr hm satisfied nhi ho ga to hm kam ko acha tarek sa nhi kr saky ga...... Hm chya ky hm mhynt sa kam kra ga to hi hm kamyb ho saky ga or acha bouns hsil kr saky GA..... Jitni ziyada ho saky mhynt sa kam kra ta ky kamyb ho saky
        • #5 Collapse

          Re: are you satisfied with your forex trading

          Mn ny forex ko new join keya hy mojhy nai pata trading ka liken mery bahut sary logun ko deakha hy koi apni trading sy khosh hn koi nai hn liken sab apny apny kam ko jari rakhy hoiy hn meri bhi achi khovash hy k mn mehnat karna kabhi nai chorun ga aur mn apna daily ka target ko pora karny ki bahut khosish mn hn aur mojhy oumed hy k mera bonus acha aiy ga.
          • #6 Collapse

            Re: are you satisfied with your forex trading

            forex main hum line kam karty hain humain chahey kay hum es main acha kam karin our boht nahnat say karain forex market move karte hain humain es ke movement ko watch kar kay es kay rulz ko follow kar kay hum es main trid lga skty hain ou hum es main 1 achay tridr bn skty hain acha kam kar kay he hum acha profet hasl karty hain forex 1on line business hain
            • #7 Collapse

              Re: are you satisfied with your forex trading

              mai forex mai kam kar ky muttmin ho hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai pasaia be invest kar sakty hain hum is ma pasia be invest kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky acccount bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hot hain
              • #8 Collapse

                Re: are you satisfied with your forex trading

                market main planing kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain satisfy hain tou hi hum is forum main kam karty hain so hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is forum main bi demo main practice karni ho gi
                • #9 Collapse

                  Re: are you satisfied with your forex trading

                  g dear main is forum pe bht khush hon qk iski waja se main ne bhi achi income hasil ke hai r is forum pe kaam krne wala her member apne ap ko khush qisamat smjhe qk yeh ek best forum hai jo keh her join hone wale member ko apne knowledge r mehnat ke base pe kamyabi hasil krne ke lye but support krta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: are you satisfied with your forex trading

                    ham forex trading sy satisfited hain yai aik online business hain ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy achi learning hasil kar ky is main mehnast sy kam karna chahey peher hi ham achi leaning hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi ham apny gar beth kar is main kam kr sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: are you satisfied with your forex trading

                      Jab Ek banaa berojgar Hota Hai Uske pass koi Job Nahin Hoti aur vah kamai karne ke bare mein pareshan rahata hai to vah bahut unsatisfied feel karta hai to usko chahie Forex join Karen is forum se bonus Hasil Karen aur instaforex main account Banaye aur use account mein trade Karen straight se Jitna Bhi usko profit Hoga vah uski kamai Hai Aur Is Tarah Ham Khud Ko satisfy kar sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: are you satisfied with your forex trading

                        Bilkul main is business se bahut satisfied hun is business se mujhe bahut acchi admin provide ki hai aur Main is business ko join karne ke bad apni life ki bahut sari problems ko bahut acche tarike se solve Kiya Hai iske sath main isase Adhik karke bahut sari savings Bhi ki hai aur Main abhi bhi Iske andar kam kar raha hun aur meri Puri koshish Hai Ki Main Yahan per acchi working ko karta hun Taki Main Apni Har Tarah Ki problem ko solve Karke apni life ko easy banaa Sakun

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X